закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 710

Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 14:37

Бруся писал(а):Я руками месила :blush2: Может поэтому??
Или может мне тоже как и Юле просто уменьшить молока? )

я тоже все руками, у меня из техноприблуд только микроволновка :girl_haha:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 14:46

Светик. привет
Посмотрела МК по сыру.. замечательно.. как только нашкрябаю деньги на продукты.. обязательно сварю себе такой же)) :boast:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 16:01

Svlana78 писал(а):
Бруся писал(а):Я руками месила :blush2: Может поэтому??
Или может мне тоже как и Юле просто уменьшить молока? )

Тогда понятно....все таки замес имеет большое значение....тут по времени рассчитано, когда надо остановится и дать продукту разбухнуть...для обычной муки это тоже нужно....тогда да, попробуй уменьшить пропорции :girl_sigh:

А комбайна случайно у тебя нет, в некоторых можно тоже замес теста делать


Не, комбайна нет....поэтому буду искать свои пропорции)) Меня сама идея пирожков очень стимулирует )))


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 16:45

Бруся писал(а): Меня сама идея пирожков очень стимулирует )))

Если сильно хочется, то обязательно получится :yes4: Удачи!!!! :friends:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:31

Светулек, приветики! Добралась до тебя :Rose:
С привесиком поздравлять не буду :mosking:
Сыр у меня такой же как у тебя получился, может завтра сфоткаю, так что чо там наш лисенок страдает по поводу творога? Вон у меня творог без крупинок и все супер вышло!

Про замес я имела в виду тот, когда ты тщательно разбиваешь комки и мешаешь руками. Так вот я совсем не мешаю почти, ну так только чтобы соль и сода немножко перемешалась с творогом и все равно все отлично. Я к тому, что не обязательно руки жечь, попробуй не мешать, просто потом при плавлении ты все и так как следует перемешиваешь. :smile3:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:35

Natalita писал(а): просто потом при плавлении ты все и так как следует перемешиваешь.

Ага...не так то легко такую тянущуюся глыбу хорошо размешать. я вчера прям упахалась...зато 800 гр сыру заполучила :mosking:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:37

Кстати, я тоже решила делать не много, две пачки творога достаточно для сыра дня на три, даже если муж половину стрескает :smile3: А мешать реально не удобно в мульте, подумываю над чем-то другим :scratch_one-s_head:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:41

Я сыр как-то тоже давно делала, еле мешался комок, густой очень, но все расплавилось и получился как у тебя на фото, Свет! )
Делала в кастрюльке на газу :blush2:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:41

Natalita писал(а): А мешать реально не удобно в мульте, подумываю над чем-то другим

Оооо неееет!!!! Для меня мультя стала идеальным вариантом...до этого я так плевалась...столько кастрюль перепробовала....потом еще отдирала их....фууууу.
Мне мультя подходит по всем параметрам....просто я не умею делать немножко, поэтому и тяжко :girl_haha:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

21 май 2015, 17:44

Свет, ну можно же в такой антипригарной. Суть-то та же, внизу греешь, сверху мешаешь )))) А я попробую в большой сковороде, потом расскажу. Но теперь тока на сл.неделе или уже после отпуска


Ответить

1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 710