закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 710

Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:19

Во-вот и я о том же!!!
Олюнь, а денюжку из-под коврика тратить 2 июня)))


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:34

Торт "Фантазерки"
ДОПов на 4 дня

Бисквит: viewtopic.php?f=18&t=9529&p=1068668#p1068668

Крем:
молоко - 400 гр;
яйца - 4 шт (только желтки);
какао - 1 ст. л. (буду брать 2 ст.л.);
СОМ - 5 ст.л. (75 гр), чтобы уменьшить колличество ДОПов можно заменить 1 ст.л СОМ на 1 ст.л. соевого изолята;
сахзам - 10 м.л. (а вообще по вкусу)

Бисквит выпекаем. Даем остыть. Разрезаем на три части.

Готовим крем:
Самое сложное в этом деле - размешать молоко с СОМом и какао, чтобы не было комков. Я делала этот крем впервые, поэтому возле плиты скакала, как обезьяна. Сейчас предлагаю вариант, по которому в будущем буду делать....
С помощью блендера (просто в стакане венчиком или погружным, как кому удобно) в 150-180 гр молока размешать СОМ и какао. Остаток молока ставим на огонь , добавляем сахзам и доводим до кипения (помешивая).

Изображение

Пока молоко закипает, отделить желтки от белков. Белки в сторону.

Изображение

Просто взбить венчиком

Изображение

Когда молоко закипит, небольшими порциями и постоянно хорошо помешивая, вливаем молоко в желтки (выравниваем температуру яиц). Затем ставим на огонь, и, усердно размешивая, доводим до загустения. Когда яично-молочная смесь чуть загустеет, вливаем смесь молока с какао и опять усердно мешаем. Так провариваем наш крем до загустения (минут 5-10).

Изображение

Собираем торт

Изображение

Изображение

Изображение

Украшать можно чем угодно и как угодно.

Изображение

Изображение

Это не торт, это блаженство :girl_dance:
Последний раз редактировалось Svlana78 04 июн 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:40

будем ждать, когда ты вонзишь в него свои остренькие зубки и поделишься с нами впечатлениями!

я тут подумала-подумала и сделала следующее: у меня оставался шоколад (мой, дю, просто мы оч. мало едим его), я темперировала половину, всыпала другую половину, влила немного молока - получилась как есть шоколадная намазка (как в баночках). Может и кремом быть...


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:41

Ох, хааарош!!! Вот спасибо за все пошаговости и разжёванности!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Рин, а я твой крем не вижу. Только квадратик, где написано "Изображение" :(


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:44

Светулька, ну нельзя к тебе вечером забегать, уже прям слюноотделение увеличилось :taunt: Я же после 18 себя не провоцирую((( Мне же 30 отчитываться перед вами надо за месяц :blush2:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:51

Djina писал(а):Во-вот и я о том же!!!
Олюнь, а денюжку из-под коврика тратить 2 июня)))

Список составляю, чтоб без сдачи)) :mosking:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:51

rin03 писал(а):(мой, дю, просто мы оч. мало едим его), я темперировала половину, всыпала другую половину, влила немного молока - получилась как есть шоколадная намазка (как в баночках). Может и кремом быть...

Да, Ринуля....мне насыщенности такого шоколада не хватило...поэтому и написала про 2 ст.л.....пусть и больше ДОПов, зато вкус балдежный будет :yes4:

Гаша писал(а):Ох, хааарош!!! Вот спасибо за все пошаговости и разжёванности!!!

Спасибо, Гашуля :kiss3: у тебя учусь :blush2:

Djina писал(а):Светулька, ну нельзя к тебе вечером забегать, уже прям слюноотделение увеличилось Я же после 18 себя не провоцирую((( Мне же 30 отчитываться перед вами надо за месяц

Дык и я не сегодня его есть буду....я на завтра блаженство оставила :mosking:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:51

YaOlya писал(а):Список составляю, чтоб без сдачи))

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:52

Гаша писал(а):Ох, хааарош!!! Вот спасибо за все пошаговости и разжёванности!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Рин, а я твой крем не вижу. Только квадратик, где написано "Изображение" :(

Гаша, это ты не видишь мою линеечку. Я не фотографирую почти ничего. Уж не обессудьте, это профессиональное.


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

18 май 2015, 19:53

Гаша писал(а):Ох, хааарош!!! Вот спасибо за все пошаговости и разжёванности!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Рин, а я твой крем не вижу. Только квадратик, где написано "Изображение" :(

Там линейка, нет крема)) :yes4:


Ответить

1 ... 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447 ... 710