закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 755

Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:31

На вид - ну прямо профессиональное ресторанное мясЦо! такая прожарка правильно-сочная! И колер красивый!


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:32

Цвет - заслуга порося :mosking:

Мне очень вкусно :yes4: А индейку так сделать, как будет?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:32

:Rose:
Последний раз редактировалось Домира* 22 окт 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:38

Лисенок, индюшки была суховатый, но я сломала с удовольствием. Ещё делала с говнядины, вкусно и сочно, но по вкусу говнядина. Делала с части "балычок", у нас так называется, похожа на балык свинячий. Сразу скажу, что это не вырезка :)):))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:39

Дааааа, такое впечатление, что я иностранка @:@:)):)):))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

22 окт 2015, 20:58

Какая нямка КРАСОТА!!!!!!!! :blum3: :tender:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 окт 2015, 00:21

Домира* писал(а)::Rose:

Ир, прости, во-время не ответила, прочитала и задумалась. У нас разные ситуации, спасибо, что напомнила. Я простая обжора, тебе сложнее, ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОРЕЦ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, но психологические заковыки в пищевых привычках убрать никому не вредно))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 окт 2015, 02:19

Дорогой мой Лисик, здравствуй! :mosking:
Ты не обжора. Это другое.

Мы на этом форуме уже год, но, разумеется, видим друг друга (всех) только так, как этот человек позволяет себя увидеть. Ну, например, я могу оказаться 70-летним мужичком-маНяком, которому нравяцца пухленькие молоденькие девочки :mosking: :mosking: :mosking: . Иными словами, можем не знать всех проблем или истинных сложностей жизни друг друга. Поэтому лишь рискну предположить, ни в коем случае не претендуя на истину в последней инстанции, ища разнообразия в еде, многие дюши компенсируют недостаток радости от других сторон жизни. От еды радость маленькая (в сравнении с какими-то знаково-эпохальными положительными событиями жизни), но она - каждый день! Готовя вкусненькое и разнообразненькое, выдумывая и творя на кухне, мы не только утоляем голод, но и пытаемся как-то дополнительно порадовать себя (компенсируем декомпенсированное состояние а-радости - во экспромт в ночИ! :laugh3:)


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 окт 2015, 10:04

:laugh3: Мне очень начало понравилось) Письмо другу -
rin03 писал(а):Дорогой мой Лисик, здравствуй!


Согласна, заедаем проблемы, более того, рискну предположить, что счастливые и довольные собой на форумах не сидят)))


О себе, любимой.
Вес 69.1, привесила со вчерашнего дня 100 грамм, ела в ночи мясцо :mosking: Завтрак был.
Озаботилась рецептом кексов с тыквой - вчерашний эксперимент мне не понравился, буду искать, тыква-то разрезана)
А еще у меня ведро квашенной капусты, буду курицу делать как гуся)) с капусткой, съем и еще привешу :mosking:

Всем бодрого дня!


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 окт 2015, 13:38

Олик привет! сто грамм фигня! :yes4:
А вот ведро квашенной капустки супер!
Кстати, про тыкву. У меня мама когда запекает в духовке курицу, то кладет кусочки тыквы и яблочка антоновки и потом это использует как гарнир. Ну яблоко можно не есть, а тока для аромата, а вот тыкву супер. Просто рядом с кусками курицы тыкву :good:


Ответить

1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 755