закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 755

Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 12:36

Давно любимый десерт Жозефина. Фрукты заменила желе из суданской розы (если кто не знает, каркаде надо варить, а не заваривать) Про ореол уже жаловалась, а так, на вкус, просто чудесно)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 12:41

Светик, во многом могу взять с тебя пример)) Вопрос стояния пока опустим))
Наташа, спасибо)) Синички у нас тинькают, как положено))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:03

Красотаааа то какаааааая :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Очень красиво оформила, у тебя талант :girl_in_love: Вот глазами уже слопала твой тортик, а в реальной жизни, даже не хочу и пробовать, так как знаю, что не пойдет он мне (из-за молочки-кисломолочки :blush2: )


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:21

Ваууу! Когда ты писала про этот десерт я даже и подумать не могла что он такой классный! Ну оформила ты его, конечно, очень красиво еще :good: И продукты все мои любимые.
Скажи, а за два года добавилось еще какое-то какао "наше" кроме как Красная цена в магазинах Пятерка?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:28

Не знала, что каркаде надо варить. А почему?
Торт такой мама еще внешнем детстве делала. Так что люблю. Можно еще с кусочками бисквита делать.

Наташ, самое лучшее российское, ни песка, ни гари.
Изображение


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:31

Смека писал(а):
Наташ, самое лучшее российское, ни песка, ни гари.


А я такое не видела в наших магазинах ни разу. А как оно в плане скрипа типа песка на зубах? Вот красная цена этим славится. Ладно, я пойду пока в пятерку, может нарою что.

Кстати, по поводу бисквита, я как раз сегодня такие сделала, ну похожие. Позже выложу, сейчас у меня гулянка пока солнце есть и желание :smile3:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:37

Natalita писал(а):Ваууу! Когда ты писала про этот десерт я даже и подумать не могла что он такой классный! Ну оформила ты его, конечно, очень красиво еще :good: И продукты все мои любимые.
Скажи, а за два года добавилось еще какое-то какао "наше" кроме как Красная цена в магазинах Пятерка?
Последний раз редактировалось YaOlya 16 янв 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:39

YaOlya писал(а):
Natalita писал(а):Ваууу! Когда ты писала про этот десерт я даже и подумать не могла что он такой классный! Ну оформила ты его, конечно, очень красиво еще :good: И продукты все мои любимые.
Скажи, а за два года добавилось еще какое-то какао "наше" кроме как Красная цена в магазинах Пятерка?

Если в какао жиры 12, идет как ДОП 7грамм, доктор Откер меня радует - очень шоколадный, и как раз, 11 жира))


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:43

:read: :good: :good: :good:

:friends: :Rose:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

16 янв 2015, 13:48

Смека писал(а):Не знала, что каркаде надо варить. А почему?

Африканцы варят, не знаю, почему, насыщеннее становится и цветочки можно есть)) Как наш компот из сухофруктов))


Ответить

1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 755