закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
ЮлЁчек, спасибо! Стараюсь вести себя "правильно", возможно несколько "истерю" - ну с нами деффачками это бывает!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
rin03 писал(а):
ЮлЁчек, спасибо! Стараюсь вести себя "правильно", возможно несколько "истерю" - ну с нами деффачками это бывает!


У меня было так раньше. :smile3: Сейчас уже привыкла. Даже на + внимания мало обращаю, знаю что временно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!!! Я Лена.С удовольствием прочитала "начало". Пока ничего страшного не происходит. Будут еще и отвесы, и ОГРОМНЫЕ привесы, кажется будто взятые из воздуха. И это все в порядке вещей. Так что, не вешаем нос и продолжаем!!!!Заходи в гости, если будут вопросы и сомнения -добро пожаловать!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
rin03 писал(а):

А ты ешь сах. заменители? Какие?

Рина, сах.замы только начала использовать. У меня миллфорд в таблетках - вкус не устраивает. В выпечке без привкуса вроде, а в напитках горчит. Занялась как раз сейчас изучением этого вопроса.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Привет, Лена!

Рада знакомству! Про огромные привесы - тьфу-тьфу-тьфу! (Конечно, они будут, но сейчас как-то совсем не хочется об этом думать). лучше представлять нас всех этакими легкими феями, порхающими с цветка на цветок, собирая нектар (не на белковых днях, естественно!) :wink3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Рина, вот,что я собрала пока viewtopic.php?f=18&t=9538&p=947319#p947319

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Оля, я из этого арсенала остановилась бы на стевеозиде, причем взяла бы тот, кот. менее концентрированный. Опыта приема у меня нет, для кого-то стевеозид неприемлем в виду послабляющего эффекта, все очень индивидуально.

Однажды, лет этак пять назад купила стевию натуральную (травкой аки сено). Не смогла пить - для меня оказалась очень неприятной. Говорят, стевеозид этим "достоинством" не обладает.

Мне муж притащил Fit-парад и жидкий Милфорд, тоже пока не пробовала, как-то обхожусь. А до выпечки руки еще не дошли.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Сегодня впервые попробовала вермишель ширатаки. Сварила нарезанное куриное филе, добавила специй для том яма, в конце - порцайку вермишели (из муки корня конньяку - одного из самых низкокалорийных растений на сегодняшний день). Получилось практически неотличимо от настоящей вермишели. Только вот цена (170 руб. за 340 г, это на 2 раза одному человеку) слегка "горчила".

Не будь я столь решительно настроена завоевать этот Олимп - а раз так, то ничего для себя любимой не жалко! - меня бы задушил жабчик еще на подступах к этой вермишели.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


Последний раз редактировалось rin03 22 ноя 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Я в выпечке использую Фит-парад, мне очень нравится. Из выпечки делаю только бездоповые творожные кексы, и ем их из расчета 125 творога только по утрам. А в напитки сахзам не добавляю: все жизнь пью несладкое (отучила себя от сладкого питья в 18 лет).
Ширатаки я даже не покупала, не потому что дорого, а потому что считаю, что нужно отучать себя от тяги к макаронам и рису. Ведь причина лишнего веса в голове. Главное приучить себя к правильной пище.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Оля, ой как правильно. Макароны и рис - одни из наиболее часто употребляемых продуктов на рублевом пространстве. Если про бурый рис, акватику или дикий черный рис (кот. не рис вовсе) сказать ничего плохого не могу - в них оно есть, но есть и хорошее, - то про быстрые углеводы в обычном рисе и макаронных изделиях - уйму.

Из-за ряда заболеваний (в т.ч. диабета, причем одной из его самых противных разновидностей - вызванной фармакологическими средствами, уменьшающими частоту сердечных сокращений на единицу времени - бета-блокаторами) много лет не едим быстрых углеводов. В основном питание состояло из овощей, фруктов, белка (не в слишком большом кол-ве). Употребляли и жиры, в т.ч. - незначительно - и животного происхождения. Рис и макароны прошли мимо моей семьи :no:

По причине полного к ним равнодушия и купила ширатаки. На семью готовить бы их не стала; семья пока обходится привычным рационом. Себе купила.

Еще купила всякой дури ("так, на всякий случай"), что я могу сказать?! Дурная голова ногам покоя не дает...

Список дури (в скобках мотив приобретения)

-крабовые палочки (а вдруг придется на работу ехать?)
-какао обезжиренный (для тонуса)
-сироп апельсиновый (неужели наши научились делать что-то приличное?)
-пшеничная клейковина (увеличить массу выпечки)
-ароматизатор "сыр" (скучаю по сыру больше всего)

Вряд ли что-то из этого списка я использую, т.к. прекрасно понимаю, что и из чего делают... Ну вот повелась зачем-то. Маркетинг, мать его!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: