закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 139

Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 16:07

Mymink писал(а):[color=#FFFF80]ммм, мне вот кажется, что ты слегка перехудела... ну на вкус и цвет :blush2:

ой,Лиля,для меня это комплимент :blush2: ,я похудела "для одежды",а "для бикини" ещё есть лишнее :yes4: Но это думаю подтягивать спортом :training1:


Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 16:15

Mymink писал(а):Очень опасно выкладывать свои фотки в интернет... где и в каком виде их потом найдешь? Какие подписи под ними увидишь? Блин блинский


Это точно :yes4: :yes4:

Tellura писал(а):Ира.. здравствуйте.
Какая вы худенькая... стройненькая.
класс просто...
а вот мне интересно.. лицо.. кожа не обвисла.. я когда сильно худею.. прям борозды появляются

Нет,ничего не обвисло,но на лбу морщинки стали более точные и у глаз "гусинные лапки" :to_take_umbrage:
В жирном тельце то и морда была ОГОГО :mosking: жирная зато без морщин :pardon: на фото видно хорошо :smile3:


Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 17:05

Может я пью мало воды.. но на лице сильнее отражается похудение


Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 17:17

Летом я пила 3 литра,а сейчас 1.5 еле еле(зима наверное :pardon: )


Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 22:49

Ходила на встречу к приятельницам. Так две из них меня просто не узнали :derisive:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: смелаЯ закрепляется

23 дек 2014, 23:04

Ира.ты уже Дюймовочка....Вот и не узнали. :yes4:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 01:26

Ира, я в гости :Rose: , выглядишь просто "круто" :ok: :good: ! Думаю и в бикини замечательно! :blush2:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 11:27

Ирин, с новым этапом тебя! Очень рада, что ты уже закрепляешься!
Я вот вернусь из отпуска, дохудею и тоже на закреп! А так очень рада, что первый из нас уже на закрепе! Девчонки, подтягиваемся :take_example:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 11:35

Olga_alanya писал(а):Ирин, с новым этапом тебя! Очень рада, что ты уже закрепляешься!
Я вот вернусь из отпуска, дохудею и тоже на закреп! А так очень рада, что первый из нас уже на закрепе! Девчонки, подтягиваемся :take_example:


Оля,мерси.Тебе тоже уже давно пара закрепляться :yes4: судя по твоему ИМТ.Может и срывов бы тогда не было :scratch_one-s_head: хотя кто его знает,сама в этом деле новичёк

Бабу4ка писал(а):Ира, я в гости :Rose: , выглядишь просто "круто" :ok: :good: ! Думаю и в бикини замечательно! :blush2:


Зашла к тебе в гости,а фоток неетууу :pardon: Хотела посмотреть на "Бабулю в вечном круизе" :wink3:

Пенелопа писал(а):Ира.ты уже Дюймовочка....Вот и не узнали. :yes4:


ой,Инна :taunt: :taunt: :taunt: и не скажи :mosking:
Последний раз редактировалось СМЕЛАя 24 дек 2014, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 11:38

привет.. и как жить с турецким мужем?
очень интересно.. насколько они отличаются от наших))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 139