закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 139

Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 12:09

Tellura писал(а):привет.. и как жить с турецким мужем?
очень интересно.. насколько они отличаются от наших))

Привет,для меня национальности не существуют.Есть два типа людей умные и дураки.
А ещё мне кажется связать свою судьбу с иностранцем может только умный,смелый и сильный духом человек.К сожалению не все такие,поэтому многие союзы распадаются.Чужая страна,религия,воспитание,совсем другой уклад жизни.Разлука с родственниками,друзьями,коллегами.Профессиональная нереализованность-ВСЁ это может выдержать сильный духом и любящий человек.Не важно мужчина или женщина.


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 12:32

я столько раз слышала. что мужчины-иностранцы больше уважают своих жен.
И мне кажется..конкретно в Турции. так не пьют.. как у нас и жен не бьют.. или я ошибаюсь


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 12:36

Ира, поздравляю тебя с переходом на "Закреп" :Bravo:
Уже пировала? или только предстоит? Я в первый пир на первое второе и третье ела все то, что запрещено Дюканом, а сейчас ем наоборот всё Дю и добавляю десерт, так сказать уже напировалась. :girl_crazy:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 12:39

Tellura писал(а):я столько раз слышала. что мужчины-иностранцы больше уважают своих жен.
И мне кажется..конкретно в Турции. так не пьют.. как у нас и жен не бьют.. или я ошибаюсь

По всякому бывает,от нации это не зависит.Здесь не бьют,здесь Убивают :yes4:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 12:45

ЕвдокимоваЯна писал(а):Ира, поздравляю тебя с переходом на "Закреп" :Bravo:
Уже пировала? или только предстоит? Я в первый пир на первое второе и третье ела все то, что запрещено Дюканом, а сейчас ем наоборот всё Дю и добавляю десерт, так сказать уже напировалась. :girl_crazy:


Спасибо,Яна.Я как с Сочи приехала(там сама понимаешь,у мамы расслабилась.Пиры за Пирами были :taunt: ),решила судьбу не искушать и начать закрепляться.Вот с понедельника я на закрёпе.Ем БО,в один день был 1 суп с гречкой(значит крахсод я уже изчерпала),остался 1 пир.Правильно?Хочу ещё спагети(наверное это будет мой первый Пир).Вот уж не думала,что пировать спагетти буду :taunt:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 13:17

СМЕЛАя писал(а):Спасибо,Яна.Я как с Сочи приехала(там сама понимаешь,у мамы расслабилась.Пиры за Пирами были :taunt: ),решила судьбу не искушать и начать закрепляться.Вот с понедельника я на закрёпе.Ем БО,в один день был 1 суп с гречкой(значит крахсод я уже изчерпала),остался 1 пир.Правильно?Хочу ещё спагети(наверное это будет мой первый Пир).Вот уж не думала,что пировать спагетти буду :taunt:

Всё правильно!
Я даже сардельками пировала. :laugh3:
Теперь мечтаю о домашних пельменях, с аджичкой :girl_haha:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 13:28

ЕвдокимоваЯна писал(а):Теперь мечтаю о домашних пельменях, с аджичкой :girl_haha:

отличная идея!!!на 1 января налеплю :yes4:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 13:34

СМЕЛАя писал(а):
ЕвдокимоваЯна писал(а):Теперь мечтаю о домашних пельменях, с аджичкой :girl_haha:

отличная идея!!!на 1 января налеплю :yes4:


и я :yes4:


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 14:38

Выйти замуж за иностранца может как очень умный, так и очень глупый человек :taunt: Выжить и прижиться там наверное действительно может только очень умный и очень гибкий. А смелость порой как раз от глупости на прямую зависит :taunt: Думаю самое главное качество для УДАЧНОГО брака с иностранцем именно ГИБКОСТЬ, а не ум и смелость :taunt: Хотя и для брака с представителем своей нации гибкость и желание подстраиваться и идти на компромисы очень важны


Re: смелаЯ закрепляется

24 дек 2014, 14:47

Ириша!!! поздравляю с новым этапом и с новым обликом!!! совершенно другой человек!!!ты и раньше была красивая женщина!!! да-да, не отрицай!!! :yes4: а сейчас...минус 10 лет, а то и больше!!! :Rose: :friends:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 139