закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63

Re: Начало новой жизни!

30 дек 2014, 20:16

jumsster писал(а):Привет, отличный стабильный темп. Так держать и не сдаваться!!!

Привет :Rose: Рада видеть!Сдаваться?Никогда!!!Не шагу назад-только вперёд!!!Спасибо за поддержку! :friends:


Re: Начало новой жизни!

30 дек 2014, 20:52

Хорошего человека поддержать всегда в радость, а вместе все не так сложно бороться с лишними килограммами! :victory:


Re: Начало новой жизни!

01 янв 2015, 11:35

Дорогие мои,поздравляю всех с Новым годом!!!


Re: Начало новой жизни!

01 янв 2015, 12:03

Всех,ещё раз с Новым годом!!!
Вчера утром на весах 95.1,без изменений,хоть и был ЧБ,наверно мало поела утром(10.30) и в часов 16.30.Питьевой режим соблюдала и ходила 30 мин,может и больше.
Вчера БО,так же питалась,всего 2 раза,ну и конечно вечером новогодний стол,наготовила для себя всяких вкусностей разнообразных,разрешённых, выпила брюта 3 с.л :girl_haha:
попразновали и пошли гулять на ёлку(идти к ней 50 мин)в 2.00,а вернулись в 4.00.Пила за столом много воды,как доктор Дюкан прописал.И какого моё удивление утром сегодня(в 11.00) на весах +200 гр,ну ничего до рождества думаю питание нормализуется и продолжится снижение моего веса.
Вчера сфоткалась,хотела выложить,но не знаю как это сделать :scratch_one-s_head:


Re: Начало новой жизни!

01 янв 2015, 12:46

Златовласка Инна писал(а):Всех,ещё раз с Новым годом!!!

Вчера сфоткалась,хотела выложить,но не знаю как это сделать :scratch_one-s_head:


С Новым Годом!!!
Чтобы приложить фото пролистай чуть ниже страницу отправки сообщения, там есть кнопочка "Выберите файл" и рядом " Приложите файл". Сначала выбираешь и потом добавляешь к сообщению!
Еще раз всего только самого хорошего в наступившем 2015 году!!!


Re: Начало новой жизни!

01 янв 2015, 18:13

jumsster писал(а):

С Новым Годом!!!
Чтобы приложить фото пролистай чуть ниже страницу отправки сообщения, там есть кнопочка "Выберите файл" и рядом " Приложите файл". Сначала выбираешь и потом добавляешь к сообщению!
Еще раз всего только самого хорошего в наступившем 2015 году!!!

Юленька!С Новым Годом!
i.jpg


Re: Начало новой жизни!

01 янв 2015, 18:32

Ой ты ж, батюшки!Спасибо огромное. А я тебе того же на словах желаю!!! А то я тут путешествую и мне пока не порадовать тебя чем то столь же красивым)))


Re: Начало новой жизни!

02 янв 2015, 11:32

jumsster писал(а):Ой ты ж, батюшки!Спасибо огромное. А я тебе того же на словах желаю!!! А то я тут путешествую и мне пока не порадовать тебя чем то столь же красивым)))

Юленька :Rose:,то что ты со мной рядом,поддерживаешь меня спасибо,не теряйся,знать,что ты не одна в этой борьбе :friends: и есть радость :party:


Re: Начало новой жизни!

02 янв 2015, 11:55

Всем,приветик :Rose:!Утро,весы :girl_dance: -600 :Yahoo!: :Yahoo!:Вот это радость,мотивация на продолжение правильно начатого пути!
Вчера мой рацион был такой БО:завтрак тот же
Обед:салат(тунец в собс.соку+яйцо+огурец свежий+зел.лук,укроп+стручковая фасоль+дюмайонез) :good:,рубленая котлета из грудки
Ужин:холодец из грудки,десерт желе из творога
вечером зел.чай
Всем желаю в Новом Году,лёгких побед в достижении цели!
Позитива на весь год! :party:


Re: Начало новой жизни!

02 янв 2015, 15:32

Златовласка Инна писал(а):Всем,приветик :Rose:!Утро,весы :girl_dance: -600 :Yahoo!: :Yahoo!:Вот это радость,мотивация на продолжение правильно начатого пути!
:party:


Вот это отличное начало нового года! Умничка! Поздравляю тебя!!! А я хоть и не нарушаю и не праздную, но если честно то как то побаиваюсь на весы вставать по возвращении домой послезавтра)))


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63