закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 63

Re: Обратный отсчёт к ПВ

05 дек 2017, 14:35

Инна, привет! С удовольствием знакомлюсь! Смотрю на линеечке девочки наши в серединке стоят, а значит полпути пройдено! Будем друг друга поддерживать и подбадривать, что б ни ни :mosking:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

07 дек 2017, 20:25

Ponochka писал(а):Инна, привет! С удовольствием знакомлюсь! Смотрю на линеечке девочки наши в серединке стоят, а значит полпути пройдено! Будем друг друга поддерживать и подбадривать, что б ни ни :mosking:

Тонечка,приветик :Rose: Очень рада твоему визиту :friends:
Я никак не могла себя взять в руки (шаг вперёд и два назад ну или в нашем случаи наоборот кило минус два плюс),но уже месяц на строгой диете (исключение: ходьба только по выходным,ну и с допами немножко перебор) за атаку ушло 2.5 кг(3 дня),ну а в целом за месяц -4 кг(как то не густо),в добрые былые времена вес уходил куда быстрее прежнего.В общем пока держусь,погода ужасная,целыми днями дожди,так что ползём потихонечку
Всем желаю хороших отвесов :girl_in_love:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

14 дек 2017, 13:29

4 в месяц это хороший стандарт, значит путь верный выбран. Я вот боюсь у меня в этом месяце 4 останется в мечтах, что то туго пошло, но до лета еще полгода, все нормуль будет :yes4:
Я тоже не особый ходок, но беготня за подарками, хоть как то заставляет двигать ногами. Пережить бы НГ :blush2:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

13 янв 2018, 21:06

Инна, привет! Зашла с ответным визитом! Как у тебя с питанием? Удалось пережить нг?


Re: Обратный отсчёт к ПВ

13 янв 2018, 23:33

nusha.anechka писал(а):Инна, привет! Зашла с ответным визитом! Как у тебя с питанием? Удалось пережить нг?

Анюта,рада видеть тебя в гостях :drinks: праздники закончились и Не правильное питание надеюсь тоже,ну и конечно же опять в двадцать пятый раз начинаю ДД,до НГ за месяц скинула 5 кг,а за праздники они вернулись,снова я с вами и надеюсь на поддержку твою и дюшечек.Удачи всем нам :party:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

13 янв 2018, 23:39

Ооо, как знакомо! Я тоже наела все назад, теперь, ттт, будем скидывать....


Re: Обратный отсчёт к ПВ

14 янв 2018, 06:30

Привет!!!Инн. а ко мне почему не зашла? Забыла меня что ли? Я вот тоже приползла, уже больше недели на диете :boast:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

14 янв 2018, 11:51

Jalina писал(а):Привет!!!Инн. а ко мне почему не зашла? Забыла меня что ли? Я вот тоже приползла, уже больше недели на диете :boast:

Линочка,привет :Rose: рада видеть,ты умничка,что опять на ДД,вместе мы обязательно дойдём до цели :friends: ,в гости попозже забегу,почитаю :read:
Вкусных тебе похуделок :girl_in_love:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

16 янв 2018, 11:08

Инна привет! Я к тебе познакомится :friends: и заодно подглядеть рецепт рулета :Rose: Посмотрела твои результаты :Bravo: очень впечатляет :good:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

16 янв 2018, 13:00

Тамара31 писал(а):Инна привет! Я к тебе познакомится :friends: и заодно подглядеть рецепт рулета :Rose: Посмотрела твои результаты :Bravo: очень впечатляет :good:

Привет,Тамарочка :Rose: рада знакомству :friends: Да когда-то мне легко давалась диета,я даже не заметила,как пролетело время и улетели кэгэшки,
забегай на огонёк
Вкусных похуделок :girl_in_love:


Ответить

1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 63