закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 63

Re: Обратный отсчёт к ПВ

03 фев 2018, 11:21

ух, ты!!! спасибо за угощение. Возни с сушками ,наверное, много .Выглядят лучше настоящих. :Bravo:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

03 фев 2018, 11:31

Jalina писал(а):ух, ты!!! спасибо за угощение. Возни с сушками ,наверное, много .Выглядят лучше настоящих. :Bravo:

совсем,всё легко смешал сухие отдельно,"мокрые" отдельно потом всё смешать и в холодильник,раскатать колбаски,порезать и слепить,очень простой рецепт


Re: Обратный отсчёт к ПВ

04 фев 2018, 17:38

Всем,привет :Rose: прошло 2 дня ЧБ они меня очень порадовали,наконец-то я увидела 7,хотелось бы конечно другу семёрочку,ну да ладно и этой пока рада,вчера слепила ленивые вареники(1 пачка творога(189 гр)+1яйцо+2 ст.л. 00+1 ст.л. КК+1 ст.л. клейковины(от себя,по рецепту не надо),сах зам):
cxajbmtRoOQ.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Обратный отсчёт к ПВ

05 фев 2018, 15:17

Привет, я делала вареники по твоему рецепту. Пришлось крахмала использовать больше допа. Иначе не могла кусочки сформировать. А так вкусно. Ну, думаю все-же лишканула с крахмалом.


Re: Обратный отсчёт к ПВ

05 фев 2018, 20:41

Jalina писал(а):Привет, я делала вареники по твоему рецепту. Пришлось крахмала использовать больше допа. Иначе не могла кусочки сформировать. А так вкусно. Ну, думаю все-же лишканула с крахмалом.

Может был творог более влажный,я поэтому и сыплю клейковину,что бы меньше допов было,тесто я в колбаски скатываю,а потом режу ножём


Re: Обратный отсчёт к ПВ

06 фев 2018, 19:02

Златовласка Инна писал(а):
Jalina писал(а):Привет, я делала вареники по твоему рецепту. Пришлось крахмала использовать больше допа. Иначе не могла кусочки сформировать. А так вкусно. Ну, думаю все-же лишканула с крахмалом.

Может был творог более влажный,я поэтому и сыплю клейковину,что бы меньше допов было,тесто я в колбаски скатываю,а потом режу ножём

Инна, привет! а у тебя клейковина имеет какой нибудь вкус? у меня присутствует вкус который не очень мне нравится :negative:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

06 фев 2018, 20:20

Тамара31 писал(а):Инна, привет! а у тебя клейковина имеет какой нибудь вкус? у меня присутствует вкус который не очень мне нравится :negative:

Приветик :Rose: По рецепту ленивых вареников нужно 1,5 ст.л крахмала и 0,5 ст.л. на раскатку,а клейковину можешь не сыпать.Не знаю,многие говорят,что не могут переносить вкус клейковины и изолята,но я как-то его в выпечке не чувствую,правда вчера пробовала делать ленивые пирожки по одному из здешних рецептов там яйца+клейковина +изолят большей гадости я не пробовала,а если как дополнение этих продуктов в рецептах,то мне нравится,если учесть,что строго сидишь на диете и запрещёнку ни-ни.


Re: Обратный отсчёт к ПВ

09 фев 2018, 08:54

Всем,привет :Rose: Вчера был БО,сегодня на весах +600 :girl_sigh: ,ну ничего плывём дальше :yes4:
Всем,желаю вкусных похуделок :girl_in_love:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

09 фев 2018, 22:11

Приветик,землячка!!! :friends:
Я к тебе с ответным визитом... :Rose:
Весь дневник не осилю,но фотки твои поглядела... :yes4:
Такая солнечная кудрявая девушка и тебе очень идут твои 70 кг,нужно возвращать непременно!!!
От души желаю достичь твоей цели и закрепить результат!!! :friends:


Re: Обратный отсчёт к ПВ

14 фев 2018, 19:00

Инночка,с Праздником!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 63