закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добить оставшиеся 8 кг на Дю-лайт!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Маша!
Я вроде в текст вставляла ссылку на рецепт, но можно и еще раз :smile3:
http://laperla-foto.livejournal.com/tag ... 0%BA%D0%B0
нужно просто мышку прокрутить, там написано- яблочные облака без сахара

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 04:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый вечер!
Купила я кокосовое масло, свинину, сыр, сливки, квашенную капусту, капусту и стебли сельдерея ; завтра начну. Вес 95,8
Перед этим попробовала 2 недели дю-лайт, стала на 1,5 кг меньше, но после первого же белкового дня была жуткая слабость. И действительно , очень сильно надоели обезжиренные продукты. Интересно, кетогрипп бывает только ,когда lchf балуешься или и при увеличении поедания белков тоже?

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Сегодня вес 95,2 , но это еще не о чем не говорит, потому что перед пиром на дю-лайт 23.02, вес был 95,0
Вчера сделала первый раз в жизни пюре из цветной капусты - просто размяла блендером и добавила слив.масла, со свининой было вкусно
Есть действительно хочется намного меньше, чем на ДД и ПП из-за жиров, меня, как обжору это радует. На мой взгляд, чем ДД не очень хороша, то это тем, что можно есть много; да, благодаря этому легче сидеть на диете, я и сама сбросила 15 кг, но потом мне очень было тяжело уже на ПП не разжираться, хотелось есть 6 раз в день, а это даже и со сложными углеводами много. Уже 2 дня ем на 2000 ккал, правда и белков и жиров слишком много , а вода уходит по 500 г в день, но, возможно, это потому что КД заканчиваются

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, привет.
Зашла с ответным визитом.
Белок потихоньку снижай, так как он будет мешать организму войти в кетоз.
Кетогрипп тоже дает сильную слабость, Карина рекомендует при его проявлении пить крепкий бульон. А также хорошенько солить пищу.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Вес сегодня 94.6 ( отвес 600г) и учитывая то, что я вчера наела на 2800 ккал, то меня все это очень удивило 2800 - это приблизительно, тк я вчера вечером ела творог со сметаной и кокосовой стружкой и занесла в калоризаторе все на глаз, плюс я кокосовую стружку купила у сыроедов на развес и поставила калорийность от балды ( 693 ккал) , но даже если я наела на 2500-2600, то это круто ттт
Саша, я тебе честно скажу, понятие кетоз меня пугает, на кетоновые полоски я тратиться не буду, lchf - это , на мой взгляд, очень спорная вещь, но я при не исключительно здоровых почках месяцев 7-8 на ДД провела и похудела со 102,4 кг до 84 кг ; то, значит я и на этой диете посижу . Ты же представляешь, как это было круто сливок глотнуть и сметаны жирной поесть после 10 лет попыток приведения себя к нормальному ИМТ :smile3: на ПП и ДД
Насчет белка ты права, но я по жизни люблю только сладкое, а овощи и фрукты нет, мне надо себя заставлять, поэтому пока выходит много белков и жиров ( их даже больше) , а углей вчера было всего 40 г, а мне надо по минимуму 80 г , БЖУ я себе в планировании питания забила 35/50/15 %
при калорийности 2100

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
пошла взяла стеблей сельдерея из холодильника :smile3: увеличиваю углеводы

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Вес сегодня 94.6 ( отвес 600г) и учитывая то, что я вчера наела на 2800 ккал, то меня все это очень удивило 2800

Здорово, с отвесом)))
andronic8282 писал(а):
Саша, я тебе честно скажу, понятие кетоз меня пугает

Ты знаешь, меня тоже :mosking:
andronic8282 писал(а):
но я при не исключительно здоровых почках месяцев 7-8 на ДД провела

Да я тоже над своими почками поиздевалась на ДД...
Но, сейчас понимаю, что отеков вообще нет, для ДД это были постоянные отеки особенно к концу

andronic8282 писал(а):
как это было круто сливок глотнуть и сметаны жирной поесть после 10 лет попыток приведения себя к нормальному ИМТ :smile3: на ПП и ДД

Представляю :mosking: я месяц честно наслаждалась едой, практически не считала калорийность, но и как итог за месяц можно считать ничего не ушло, но самое главное, что не пришло)))))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Саша, ты же хочешь постройнеть при нормальном ИМТ, это намного тяжелее, чем сбрасывать с 95, как я , поэтому есть только 2 пути - уменьшать приход ( калорий) или увеличивать физическую активность , ну или на зеро протокол садиться, что для почек ничем не отличается от ЧБ на ДД :smile3: я посмотрела, как набрала угли позавчера - овощей практически не было, 100 г квашенной капусты только, а это неправильно, себя нужно любить :smile3: ; вот и был отвес, который меня удивил; вчера я те же угли набрала, но овощами и отвес почти незаметный - 100 г Мне пора поплавать пойти, а я боюсь из-за морозов, из-за 200 г отвеса как-то не хочется потом орви болеть,больше налипнет. Я теперь очень жалею, что не услышала про lchf летом, когда пыталась обменку для Минус фунта разогнать. Как мы видим очень легко 2500 в сутки набрать без скачка веса. У меня же с августа месяца вес скакнул с 88 до нынешнего, а вес в моем возрасте уходит уже совсем очень медленно, а набирается моментом (на КД привешиваю по 1,5 кг и они уходят потом 2 недели ПП , смысла худеть вообще нет :smile3: ) и я уже начала в панику впадать. Ну не хочу я центнер весить, когда приливы начнутся. На ДД я скидывала 3 кг в месяц, те 1,5 кг отвешивала в общей сложности ( ну примерно) ; если сейчас пойдет также при условии употребления овощей, то будет здорово. У меня абонемент в фитнес клуб заканчивается 30 марта, очень жаль, что не в апреле

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Вес 95.0, привес 0.5 , вчера съела свити 170 г и овощей и 4 кекса отрубных без яиц, но с притеином :smile3: , все больше и больше мне эта диета напоминает другую :smile3: только обратная сторона медали, хорошо, что я к большим привесам и отвесам на ДД привыкла. Взвешиваться буду раз в неделю, надо нервы поберечь, по четвергам

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Вес 95.0, привес 0.5 , вчера съела свити 170 г и овощей и 4 кекса отрубных без яиц, но с притеином :smile3: , все больше и больше мне эта диета напоминает другую :smile3: только обратная сторона медали, хорошо, что я к большим привесам и отвесам на ДД привыкла. Взвешиваться буду раз в неделю, надо нервы поберечь, по четвергам

Приветик, качели дело обычное, хотя всегда бесят :girl_cray2:
Я тоже взвешиваюсь раз в неделю, иногда могу среди недели, но редко

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron