закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Саша, я тебе там писала ( у себя) и спрашивала, ты не увидела или не хочешь на эту тему разговаривать? И то и другое -ок.
Сегодня все вообще в шоколаде - привес на КД уже слился, вес 94,6 и я за 23 дня постройнела на 1,6 кг, уже почти с уверенностью можно сказать. Завтра, если вес не скакнет еще раз, пойду благодарности Карине писать :smile3: Но я вчера на 1889 ккал наела только - как-то целый день была не дома, а вечером лениво уже было что-то готовить, сделала салат с тунцом, айсбергом, огурцом и яйцом, было вкусно, но видимо не очень калорийно и сыра с грецким орехом съела, чтобы вообще 1500 не было

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Добрый день!
Саша, я тебе там писала ( у себя) и спрашивала, ты не увидела или не хочешь на эту тему разговаривать? И то и другое -ок.

Ира, я видимо что-то пропустила :scratch_one-s_head:
прям интересно стало.
Спроси еще раз :blush2:
andronic8282 писал(а):
Сегодня все вообще в шоколаде - привес на КД уже слился, вес 94,6 и я за 23 дня постройнела на 1,6 кг, уже почти с уверенностью можно сказать. Завтра, если вес не скакнет еще раз, пойду благодарности Карине писать :smile3: Но я вчера на 1889 ккал наела только - как-то целый день была не дома, а вечером лениво уже было что-то готовить, сделала салат с тунцом, айсбергом, огурцом и яйцом, было вкусно, но видимо не очень калорийно и сыра с грецким орехом съела, чтобы вообще 1500 не было

Буду держать кулачки, чтобы привеса не было :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
На стр. 24 Видимо, несмотря на то, что мы нажимаем оранжевые странички, нас правильно не выносит, я же не прочитала про твой отвес
Мои будущие конфеты: купила тертое какао, а мне выдали такую кусину, по вкусу мне даже больше нравится, чем то, что я у сыроедов покупала в 3,5 раза больше, за эти деньги я могу топориком поработать :smile3: и даже стерпеть , что на 6г обманули. Как мозно таким глазомером обладать, что вырубить 1 кг одним куском :umnik: Кто-то талант


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
Я у Жанны в дневничке прочитала про твои проблемы со старшим сыном.

Честно не помню, что писала у Жанны....
Дима у меня при рождении получил родовую травму (кровоизлияние в мозг), правда в роддоме это не заметили, в общем определили только в 4 месяца и пошло поехало лечение. Сильнее всего эта травма сказалась на глазах, у него дальнозоркость высшей степени, астигматизм, но даже в очках он видит плохо, острота зрения на левом глазу 0,4, на правом 0,7.
Но не ограничилось все только глазами, у него СДВ (синдром дефицита внимания), учится в общеобразовательной школе, но в малой группе - 6 человек в классе.
Учится плохо, ленится, сейчас 8 класс, в следующем году экзамены.
Хочет быть поваром, но пока еще в раздумьях, т.к. очень хотелось бы ему быть водителем автобуса, но по здоровью он не пройдет, нам сложно выбрать профессию, т.к. у него ограниченные возможности.
В апреле ему будет 15 лет, переходный возраст, пытаюсь сохранить доверие ребенка, но бывает взбрыкивает только в путь. Раньше я очень давила на него с учебой и как следствие у нас были очень плохие отношения, сейчас перестала, его жизнь, пусть учится принимать решения и нести за них ответственность.
Если абстрагироваться от учебы, то у меня претензий к нему особых нет.
Если сдаст экзамены, то в колледж придется идти только платно, т.к. там тоже проходные баллы, у моего одни тройки (два в уме), обучение стоит 120 т.р. в год. Да, я сама в шоке от стоимости обучения в ПТУ...

Младший сейчас в 3 классе, обладает очень хорошей памятью, но и очень огромной ленью, в связи с этим учится на 4, больше ему не надо, ведь надо же будет напрягаться... Единственно у него хорошо идет английский, других склонностей пока не увидела.
andronic8282 писал(а):
Ты это начала заедать?

Ну поскольку я объяснила, что проблемы у сына с рождения, то не совсем правильно говорить, что я начала заедать.
А вообще, я каждое лето набирала вес, приблизительно по 5 кг за лето, приезжаешь в деревню, приходят/приезжают гости, шашлыки, картошечка, пиво/вино и т.д., а потом тоже стало тяжело сбрасывать вес, вроде сидишь на диете месяц-два, а по итогу отвеса как такового нет, а потом опять пускаешься во все тяжкие и так по кругу, именно по этому для меня сейчас очень ценна LCHF, так как она может стать моим постоянным питанием, мне не тяжело на ней, я не чувствую себя ущемленной и не чувствую, что это временно, да, вес уходит у меня плохо, но опять же надо понимать причину и в данный момент я её понимаю на 85%, а это тоже не плохо.
Надеюсь, что ответила на вопросы))))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Ты писала у Жанны в дневничке о том, что были серьезные проблемы в общении со старшим сыном , но вы с мужем с этим справились. Вот я и сделала вывод. Я же 2 недели на лайте сидела, залезла в дневник Светы- конфетки, там была Жанна, она моих примерно габаритов и мне захотелось воодушевится и фотки посмотреть; воодушевилась; потом - что теперь - следующим Каринин дневник , а потом и твой : Жанне сейчас немного не до похудения, а мы продолжаем :dance4: Да, самый большой плюс больших жиров, что абсолютно не чувствуешь себя ущербной, это я 8 марта поняла - мясо с салатом со сметаной и клубника со сливками не позволили :smile3: , а моя мама до сих пор вспоминает мои невкусные тортики, которые я на Дюкане делала :taunt: и на даче с ней делилась и на ДР ;взбитые сливки лучше зашли.
Знаешь, когда мы сравнивали заработки с девочкой моего возраста, которая мне ремонт делала - у нее были раза в 4 выше , но она мне отсоветовала идти к ней в подмастерья по выходным подрабатывать из-за того, чем они дышат при шпаклевке (но она была отличный мастер) или вот немец, муж моей приятельницы тоже этим занимается и очень прилично зарабатывает. Электриком нельзя, если зрение плохое , а вот сантехником красота. С поварами по жизни вообще не сталкивалась, но ему нужно 100% определиться при такой стоимости обучения. Я хотела сказать- важно, чтобы мастер или повар был хороший, чтобы деньги приличные зарабатывать. Ты знаешь, у моего зятя есть приятель и он тут недавно пошел гамбургеры жарить, смог проработать одну или две смены - там был очень сильный поток и он не справился, видимо медлительный - на кухне же бывает очень напряжно, если клиентов много А твой ребенок сможет, если у него СДВ ? Как бы ему на практику какую-нибудь сходить вначале. Сейчас же , наверное, нет учебно-производственных комбинатов.
По теме форума - вес такой же как вчера :good: Вчера очень хотелось пить, так же, как вначале ( потом жажда уменьшилась и я подумала, что это из-за того, что я к жирам начала привыкать; оказывается нет, такая реакция моего организма на КД :derisive: )

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Да, проблемы были, так как я очень за учёбу переживаю, а он нет, поэтому у нас прям очень сложно было. А когда он в больнице лежал нас направили к психотерапевту и она стала со мной раз в неделю работать. Благодаря ей мы наладили отношения и я стараюсь поменьше загоняться по поводу учёбы.
Дальше с профессией конечно сложно, в школе оставаться вообще не вариант, я не выдержу, а как раз в 10-11 классе идёт проф. ориентация.
Ну если вес не в плюсе это же хорошо :ok:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А что ты не выдержишь то ? Денег уйдет меньше, если он в школе побудет, еще 2 года за младшим пригляд будет ( в училище же они позже закачивают, наверное) и возможно, он получше определится.
У меня, после начала КД , никогда привесов не было, только отвесы , вода же сливается :mosking: и тело уже не такое набухшее. А вот при климаксе, наверное, будет п...ц - тело набухнет и останется таким, вот неприятно :cry: , не зря в моем возрасте у женщин пивной живот появляется, а я еще и склонна к этому типу ожирения :cry: Ладно, не будем о грустном :dance4:

У меня была приятельница с дочерью одного возраста с моей. У девочки были какие-то проблемы с сердцем и невзирая на это, моя приятельца делала все , что она считала нужным для ее дочери: отдала ее одновременно в музыкальную школу и во французскую гимназию , девочка тянула с трудом, в 9-м классе связалась с малолеткой, жил и забеременела, аборт сейчас не делают, делали выкидыш и она с вывалившимся плодом за акушеркой ходила. Представляешь, какая травма для ребенка? Потом закончили вечернюю школу, поступили в музыкальное училище ( музыкалку она же закончила) , бросила, поступили в какой-то иняз....В итоге девочке повезло- она нашла себе какого-то мальчика и ушла туда жить( замуж вышла за курсанта последнего курса), родила сына, а муж свое училище не закончил из-за физкультуры ( просто смех) и им пришлось сосать лапу, так девочка сама закончила курсы по наращиванию ногтей , устроилась в какой-то навороченный салон и начала прилично зарабатывать и ей это очень нравится, самое главное; девочка красивая.
. Мне повезло, дочка изначально училась на отлично, но я на нее никогда не давила ни в чем . У меня мама Водолей, такой же, как и моя приятельница и она также любит подавить, отношения у нас сложные, так же , как и у моей приятельницы с дочкой. Я, после общения со своей мамой, поняла, что смысла давить нет, будет только противодействие.
Не нервничай, пусти все по ветру, он сам найдет чем заняться. Давить смысла нет, особенно на мальчика, они какие-то странные :smile3: Девочки лучше :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
А что ты не выдержишь то ? Денег уйдет меньше, если он в школе побудет, еще 2 года за младшим пригляд будет ( в училище же они позже закачивают, наверное) и возможно, он получше определится.

Денег наоборот уйдет больше, он у меня сейчас занимается с репетиторами по математике и русскому, в год выходит на 300 т.р., 120 явно меньше :mosking: :mosking: :mosking:
В колледже идет 10-11 класс, но без сдачи ЕГЭ, их просто не готовят их сдавать, т.е. ребенок выходит с образованием средне-профессиональным.
В школе 10-11 класс направлен именно на сдачу ЕГЭ и если ребенок его не сдает, то он не получает аттестата о среднем образовании.
Он точно ЕГЭ не сдаст, ОГЭ в 9 классе он может и сдаст, но при условии, что мы оформим все справки и получим разрешение сдавать вместо 4-х - 2 предмета и те в школе. Поэтому в нашем случае только ПТУ.
Может быть когда-нибудь он захочет продолжить учится, но уже самостоятельно, без меня. Ему вполне можно будет сдать ЕГЭ в любой момент, главное чтобы было среднее образование.
andronic8282 писал(а):
У меня, после начала КД , никогда привесов не пивной живот появляется, а я еще и склонна к этому типу ожирения :cry: было, только отвесы , вода же сливается :mosking: и тело уже не такое набухшее. А вот при климаксе, наверное, будет п...ц - тело набухнет и останется таким, вот неприятно :cry: , не зря в моем возрасте у женщин Ладно, не будем о грустном :dance4:

Ай-ай, я так боюсь этого времени...не пугай меня)))
Ты еще там не была и сама точно ничего не знаешь))))
Надеюсь дети сумеют сбежать от меня до этого времени :mosking:

andronic8282 писал(а):

Не нервничай, пусти все по ветру, он сам найдет чем заняться. Давить смысла нет, особенно на мальчика, они какие-то странные :smile3: Девочки лучше :connie_girl_pet_kitty:

Я тоже пришла к такому выводу, ему надо найти себя, ведь если он увлечен какой-то темой, то изучает её кропотливо и досконально, в свое время его увлек Чернобыль, так он мог поминутно рассказать всю хронологию событий, вот что значит интересно было.
Девочки может и лучше, да где же их взять)))
Хотя мне приведут девочек независимо от того хочу я или нет)))
А я хочу, ибо больше всего хочу, чтобы детки нашли себя и свою вторую половину)))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, тогда 120 тыр явно лучше. Я думала, что ты на него давишь, чтобы он занимался, а тебе просто нужно , чтобы ребенок как-то школу закончил. Бедняжка ты.
У меня у подружки сын в вечерней школе учился, закончил 9 классов как-то. раньше таких диагнозов не ставили, ты ж понимаешь, но если мальчик при бабушке учительнице и завуче школы , не смог там до 9 класса доучиться, то что-то было не то. А сейчас у него все нормально, занялся бизнесом, голова под это заточена, его проблемы с грамматикой никого не трогают :smile3:
А без репетиторов никак нельзя сейчас 3-ки то получать? Я очень рада , что дочкино обучение осталось позади в моей жизни. Мне одна знакомая описывала требования сейчас в первых классах, это конкретный п....ц Тут недавно я залипла на одном инстаграме; пара с двумя детьми эмигрировала в Канаду; мне очень понравилось то, как они занимаются в школе ( старшему ребенку 11 лет) и я очень пожалела, что не эмигрировала :smile3:
Дима же может и перерасти со временем, искренне тебе желаю.
У дочки был тетрапарез конечностей ( осложнение после гриппа), тоже мало приятного, на 2 года давали инвалидность, но, правда, поставили диагноз полное выздоровление ттт и я до сих пор, по большому счету, не знаю, как на ее психике это сказалось; наверное забыла, c 5-ти то лет.
Дочка нашла такого, лет с 19-ти с ним вошкается, ей в апреле 30 будет. Он у нее еще походу и первый был ( :mosking: :mosking: мне это трудно понять и представить )
По теме форума. Вес сегодня 95,3 ( привес 700 г) Сама виновата : сделала после клуба курицу карри в сливках, там по рецепту много помидор и паприки и начала пробовать и понравилось мне пробовать вкусненький сливочный соус с овощами. В общем, прямо скажем, день прошел без нарушений, но абсолютно не по фэншую , слишком много не тех продуктов, получился просто день с большими калориями , а это ведет к привесам :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
По теме форума. Вес сегодня 95,3 ( привес 700 г) Сама виновата : сделала после клуба курицу карри в сливках, там по рецепту много помидор и паприки и начала пробовать и понравилось мне пробовать вкусненький сливочный соус с овощами. В общем, прямо скажем, день прошел без нарушений, но абсолютно не по фэншую , слишком много не тех продуктов, получился просто день с большими калориями , а это ведет к привесам :smile3:

Ты знаешь, у меня перед отвесами всегда привесы раньше были, сначала я плюсую, а потом плюс уходит и уходит еще вес, получается новая циферка, потом опять плюс и по кругу.
У меня при похудении на ДД был график, там прям очень хорошо можно было эти горочки отслеживать.
Не поверишь, боюсь завтра взвешиваться, боюсь, что не будет результата за неделю, боюсь плюса :scratch_one-s_head:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron