закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Мне же надо было удостовериться, что на мне эта диета работает, перед тем, как весы в сторону отставлять. Может быть, для меня - это еще рановато и я не поняла окончательно, какие продукты лично у меня воду задерживают, но я решила весы пока убрать; в марте месяце еще буду на акву ходить и по любому буду на весы залезать , но вечером и после аквы - это не показательно, а утром буду взвешиваться раз в неделю. Фрукты буду заставлять себя есть каждый день какие-нибудь цитрусовые, а то месяцами в холодильнике лежат, витамин С нужен, а вот с отрубями, наверное, не буду баловаться, хотя они и разрешены, а выпечку лучше с льняной мукой буду делать, полезнее будет . Мне совершенно не пошел жаренный бекон, вчера поджарила яичницу с ним, а вечером даже показалось, что горечь во рту, у меня так приступ холецистита начинался, буду яичницу теперь по прежнему с карбонатом жарить на кокосовом масле :smile3:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Конечно, жиры надо постепенно добавлять, у меня тоже хронический холецестит, поэтому к меня после новогодних праздников, а я на них ела ВСЁ и даже больше, горечь вообще не проходила. Когда начала, жиры было очень страшно есть, тяжесть была, горечь, но после кето гриппа все как рукой сняло. Хотя сейчас все равно боюсь, пока УЗИ не сделаю, чтобы убедиться, что нет камней...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, организму нужно привыкнуть, конечно, но , к сожалению , жиры уменьшать смысла нет, вот поэкспериментировать вначале с жирами , которые больше подходят, это можно и даже нужно :mosking: ( никому приступ холецистита не нужен, это больно и как я слышала, когда камни идут тоже ттт) . Я тоже вчера орехов купила , специально в Ашан поехала после фитнес клуба, там самые экономичные :smile3: И реально, очень удивилась, когда вернувшись домой в 23-30 , не смела весь холодильник, как обычно пп продуктами, а так ....вполне себе скромно поела скумбрии со стручковой фасолью. Только вчера заметила, что в ней достаточно много углей, буду теперь капусту цветную лучше есть

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
никому приступ холецистита не нужен, это больно и как я слышала, когда камни идут тоже ттт

Это точно, у меня у свекрови камни пошли, но боль была совсем не похожа, давление в груди, повышенное арт.давление. Две недели себе давление и сердце дома лечила, бок вообще не болел.... А потом пожелтела и сразу все понятно стало, почти месяц в больнице лежала.

andronic8282 писал(а):
Я тоже вчера орехов купила , специально в Ашан поехала после фитнес клуба, там самые экономичные :smile3: И реально, очень удивилась, когда вернувшись домой в 23-30 , не смела весь холодильник, как обычно пп продуктами, а так ....вполне себе скромно поела скумбрии со стручковой фасолью. Только вчера заметила, что в ней достаточно много углей, буду теперь капусту цветную лучше есть

Я фасоль не люблю и углей конечно много, а вот цветная капустка для меня это очень вкусно, что только с ней не делаю))))
Да и аппетит конечно меньше, я не нарадуюсь, что перекусов у меня не стало, а то сижу в кабинете с 3-мя мужиками и постоянно что-то жую))))

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А они , бедные, как тебе завидовали то, наверное :smile3: :smile3: Тут была девочка на форуме Света , из Киева, замечательный кулинар, так ей тоже было неудобно на работе есть и она постоянно пекла булочки, чтобы на работе перекусывать, кг на 40 похудела ; интересно, удержала ли она вес. Твоего возраста примерно и тоже двое сыновей. трех мужиков кормить - это пипец. У меня одна дочка и внуку годик недавно исполнился, она со свекровью живет, отношения не очень, но терпимые. Я отказалась с ними жить - сама жила первое время с мамой, было плохо. А ты со свекровью, которая только сейчас тебя оценила по достоинству, жила или нет? Сына иметь, наверное, неплохо, но если заболеешь и живешь одна, то лучше дочь.
У меня был только один приступ холецистита ттт - когда дочке было полгода - сильная боль и температура под 40. Ничего страшного -ношпу покололи, дней через пять выписали, Естественно, меня это напугало и я старалась вес под контролем держать и диеты плюс минус придерживаться, а институтской приятельнице вырезали, но у нее были камни. Очень неприятный шрам остался. Тебе обязательно надо все держать под контролем, чтобы до полосной операции не дотянуть ттт ... если камни обнаружатся, конечно нужно УЗИ
Сегодня я купила кости , первый раз в жизни покупала; мне продавщица все с мясом пыталась положить, а я на сахарные показывала :smile3: в Окее , по 59 руб еще и г 100 мяса на них :smile3: исключительно экономичная вещь оказалась. Меня до сих пор мутит после бекона, надо костный бульон попить на всякий случай кокосовую муку купила, теперь буду капусту с ней жарить Не пропаду и без бекона :dance4: А еще купила гиацинтов в горшочках . Пахнут :good: Весна!

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Интересное видео сейчас посмотрела, там на 25 минуте показано почему некоторые могут нормально худеть на ПП, а некоторые ( я) нет https://www.youtube.com/watch?v=wa0lHggVZkg

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Купила кокосовую муку, спекла печеньки, но много абсолютно разных рецептов в нете, сделала усредненный вариант, получилось суховато, вполне съдобно, но нужен какой-то крем сверху, я положила мягкий творог, зашло хорошо. 3 яйца, 75г муки, 30 г кокосового масла, разрыхлитель. Лепились хорошо, не распадались, но тесто плотное. Видела рецепт маффинов , там на 3 яйца 40 г муки и отзыв, что у кого-то получился омлет; насыпала больше, лучше бы послушала топик стар, вкусные бы маффины получились, но тут все от муки зависит, я купила Долфин

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 02:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
прошла тест - не зря я на дд похудела
Люди вашего типа обладают повышенным аппетитом. Причиной в случае набранных килограммов является переедание.

Вы отличаетесь особенным обменом веществ, которому не хватает белков. За счет того, что ваш метаболизм в кротчайшие сроки превращает все съеденное в энергию и организм ее также быстро утрачивает, у вас постоянно повышен аппетит и вы безостановочно потребляете слишком много калорий. А сладкая пища особенно вызывает растущую потребность в еде.

Из вашего рациона необходимо полностью исключить углеводы, которые провоцируют вспышки аппетита и обеспечивают вам набор лишних килограммов. Людям вашего типа рекомендуется употреблять высокобелковую пищу - это мясо, рыба, яйца. Такая еда погасит бурный аппетит и снизит обороты скорости обмена веществ. Помимо этого белковая пища активизирует ускорение работы глюкагона — гормона, который использует жир в качестве энергии. Если вы будете употреблять белковую пищу, то постоянное чувство голода пропадет, а гарантия в похудении появится.
похоже
http://edimka.ru/calc/tip/

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
andronic8282 писал(а):
А они , бедные, как тебе завидовали то, наверное :smile3: :smile3:

иногда своим готовлю чебуреки, блины, пироги и на работе мужиков угощаю)))

andronic8282 писал(а):
Тут была девочка на форуме Света , из Киева,

Светик-конфетик, помню её))


andronic8282 писал(а):
трех мужиков кормить - это пипец.

Тяжело, они у меня еще по разному питаются, я привыкла, уже на автомате одному это, другому то, а вот когда свекровь с ними на даче, ей тяжело, они оба отказываются от её еды)))

andronic8282 писал(а):
У меня одна дочка и внуку годик недавно исполнился, она со свекровью живет, отношения не очень, но терпимые. Я отказалась с ними жить - сама жила первое время с мамой, было плохо. А ты со свекровью, которая только сейчас тебя оценила по достоинству, жила или нет? Сына иметь, наверное, неплохо, но если заболеешь и живешь одна, то лучше дочь.

Дети должны жить отдельно, разные поколения, разные взгляды и т.д. Своим внушаю, что ипотеку помогу, но жить с вашими женами не буду.
Со своей свекровью не жила никогда, ну разве только на даче и 3 дня я не выдерживаю, у нас с ней несовместимость, вернее у неё со всеми несовместимость. Она очень властная, все должно быть по её, живет по принципу, что вот у меня так было и у тебя так должно быть.
Сыновья - боги, снохи - гамно...
По поводу оценила, я бы сказала, что это минутная слабость))))
Со второй снохой они жили вместе почти 9 лет, но из них последние 2 или 3 года не разговаривали вообще, но в итоге Оксанка не выдержала, ушла жить к матери, так теперь и живут с Андреем по выходным, он к ней приезжает.

andronic8282 писал(а):
А еще купила гиацинтов в горшочках . Пахнут :good: Весна!

Да, весна))))
andronic8282 писал(а):
прошла тест - не зря я на дд похудела
Люди вашего типа обладают повышенным аппетитом. Причиной в случае набранных килограммов является переедание.

http://edimka.ru/calc/tip/

Ой, я тоже прошла, ну и вопросы, а ответы на них вообще некорректным образом поставлены...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимо постройнеть, интересна lchf
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:39
Сообщений: 592
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ты оптимистка , с 2-мя ипотеками помогать, мне , к сожалению , нечем помочь. Ну, может быть , в Москве с зарплатами получше. Дочка подумывала о переезде в Москву, разница в зарплатах была 50 тыр. ; не поехала, забеременела, а так влезли бы тоже, наверное , в ипотеку, но у зятя там бы работы не было, а он не такой инициативный, как дочь, она Овен.
Да, в тесте вопросы поставлены некорректно, но это же шутка, хотя судя по моему описанию , там есть доля правды, я уже давным давно заметила, что при увеличении % белка в рационе, начинаю стройнеть намного лучше, а моя любовь к сладкому стопорила все. Сейчас ну очень странно наблюдать за своими реакциями, низкокалорийные печеньки из творога с отрубями ушли бы в один вечер, а такое же количество печенек из кокосовой муки уходило 2 дня, еще и с мамой поделилась :smile3: Вот с ней не очень, у нее нога болит, когда она долго стоит и походу , мне тоже надо будет тот БАД на айхербе заказывать с глюкозамином, там реально состав хороший, и цена, особенно по сравнению с Террафлексом, где при одной дозировке и тех же 3 капсулах в день, цена в 2 раза выше

Да, эта Света, я так ни одного ее тортика в этот раз и не сделала, хотя и все рецепты прочитала, когда на лайт села снова :smile3: ну а теперь , лучше буду клубнику со сливками есть на 8 марта :Yahoo!:

_________________
Ирина viewtopic.php?f=18&t=9613&p=1320371#p1320371
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: