закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Re: Все обязательно получится!

13 ноя 2015, 09:52

Сегодня пятница, погода ничем не радует. Дождь второй день. Уж снег пошел бы :pardon: надоела сырость и слякоть. С весом все норма - утром 52,6 :ok: Хочу пир сегодня. :connie_21: :popcorm1:


Re: Все обязательно получится!

13 ноя 2015, 13:15

Юлианушка писал(а):Сегодня пятница, погода ничем не радует. Дождь второй день. Уж снег пошел бы :pardon: надоела сырость и слякоть. С весом все норма - утром 52,6 :ok: Хочу пир сегодня. :connie_21: :popcorm1:

какая ты молодец, а мне еще до такого веса топать и топать, но радует хоть объемы хорошо ушли)))


Re: Все обязательно получится!

17 ноя 2015, 14:12

Юлианушка писал(а): какая ты молодец, а мне еще до такого веса топать и топать


Ой, Тома, а мне бы удержать его подольше :girl_haha:


Re: Все обязательно получится!

17 ноя 2015, 14:19

Юлианушка писал(а):
Юлианушка писал(а): какая ты молодец, а мне еще до такого веса топать и топать


Ой, Тома, а мне бы удержать его подольше :girl_haha:

Ты умничка долго уже держишь одну планку))) :party:


Re: Все обязательно получится!

17 ноя 2015, 14:25

Тамара31 писал(а):
Юлианушка писал(а):
Юлианушка писал(а): какая ты молодец, а мне еще до такого веса топать и топать


Ой, Тома, а мне бы удержать его подольше :girl_haha:

Ты умничка долго уже держишь одну планку))) :party:


Планка моя качается туда-сюда с интервалом в 1-1,5 кг. максимум. :blush2: Причем минимально отмеченный мною вес был примерно 2 недели назад. 51,8 :pardon:


Re: Все обязательно получится!

17 ноя 2015, 14:34

Юль я думаю что вес идеально ровным не будет никогда))))


Re: Все обязательно получится!

27 ноя 2015, 10:26

Всем привет! Затеилась с ремонтом на кухне, готовить особо негде. Питаюсь чем придется :girl_prepare_fish: Провожаю мужа в командировку на долго. Буду все новогодние праздники вдвоем с сыночком, муж приедет только к 8 марта :cry: Хотя и в этом есть свои плюсы. Будет время соскучиться друг по другу, да и в питании полегче станет. Готовить только для себя можно будет. сыночек у меня всеядный. Мою дюкановскую стряпню уплетает хорошо. так что не пропадем до весны. Всем удачных выходных :friends:


Re: Все обязательно получится!

01 дек 2015, 11:10

Ну вот и наступила зима. ЗИМА - это конечно у нас очень громко сказано :girl_haha: Второй день льет дождь. Снега мы еще не видели совсем, но буду надеяться что хоть к новому году вся грязь просохнет :girl_haha: В дневничке писать стараюсь хоть иногда, чтобы его не потерять. Вес держу, вечерами одиноко и скучно, вот думаю, чем бы себя побаловать чтобы особо не навредить. :connie_21:


Re: Все обязательно получится!

14 дек 2015, 09:00

Привет! Периодически читаю тебя. Юль, ты молодец, держишь вес! :good:


Re: Все обязательно получится!

14 дек 2015, 11:08

Гугусик писал(а):Привет! Периодически читаю тебя. Юль, ты молодец, держишь вес! :good:


Привет, да я и сама только периодически пишу :smile3: Читаю все постоянно, а вот у себя писать нечего.


Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60