закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 223

Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 05:41

оксанаkis писал(а):Тамара привет!
Про то что после дю с организмом что-то происходит- это точно, проверено на себе ...Жор нереальный какой-то периодами...
Поэтому я пока решила слезть с нее и считать калории, может потом и вернусь, конечно. пока не знаю. А ссылку на дневник сделать вот так инструкция

Привет, Ксюша, тебе уже можно после такого результата снять ежовые рукавицы. -13!!! да я за всю свою диету (8 мес) такое смогла сделать. А нам только в атакууу :girl_witch:


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 11:53

оксанаkis писал(а):Тамара привет!
Про то что после дю с организмом что-то происходит- это точно, проверено на себе ...Жор нереальный какой-то периодами...
Поэтому я пока решила слезть с нее и считать калории, может потом и вернусь, конечно. пока не знаю. А ссылку на дневник сделать вот так инструкция

Спасибо, Оксана!!!Попробую)))


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 11:55

Всем привет! Ну вот и я начала свою АТАКУ в очередной раз, посмотрим что из этого выйдет. По весу на сегодня +1 кг к линеечки, это вообще что-то за сутки 1 кг прилип, организм воду так задержал. Ну да ладно. Всем нам удачи, сил и воли. Да будет так!!!


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 13:04

Тамара31 писал(а):Всем привет! Ну вот и я начала свою АТАКУ в очередной раз, посмотрим что из этого выйдет. По весу на сегодня +1 кг к линеечки, это вообще что-то за сутки 1 кг прилип, организм воду так задержал. Ну да ладно. Всем нам удачи, сил и воли. Да будет так!!!

Эх, завтра только вечером узнаю про твои результаты...А как на телефоне сайт открывать? Через гугл? Приложения нет такого?


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 14:11

Тамара, привет! Я Аня, недавно тут, тоже атачусь пока, удачи нам, чтоб атака была легкой, круиз приятным и безоблачным, питание вкусным, а результаты быстрыми, о! :friends:


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 16:11

Тамара31 писал(а):Ну вот и я начала свою АТАКУ в очередной раз, посмотрим что из этого выйдет
- Тамарочка, все будет ок! Я ж помню какая ты целеустремленная!


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 16:14

Jalina писал(а):Ксюша, тебе уже можно после такого результата снять ежовые рукавицы. -13!!
- ага-ага, после нг плюс ппц какой...так что рано мне расслабляться....


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 21:31

nusha.anechka писал(а):Тамара, привет! Я Аня, недавно тут, тоже атачусь пока, удачи нам, чтоб атака была легкой, круиз приятным и безоблачным, питание вкусным, а результаты быстрыми, о! :friends:

Аня, привет! Рада новым дюетчицам не меньше стареньких, давно знакомых. Хотела смайлик воткнуть, но уже забыла где какие.... :dntknw: :mosking: Давайте держаться вместе :friends:


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 21:33

Jalina писал(а):
Тамара31 писал(а):Всем привет! Ну вот и я начала свою АТАКУ в очередной раз, посмотрим что из этого выйдет. По весу на сегодня +1 кг к линеечки, это вообще что-то за сутки 1 кг прилип, организм воду так задержал. Ну да ладно. Всем нам удачи, сил и воли. Да будет так!!!

Эх, завтра только вечером узнаю про твои результаты...А как на телефоне сайт открывать? Через гугл? Приложения нет такого?

я не захожу через телефон, ну а так через почту можно, если у тебя приходят оповещения с данного сайта. Лина боюсь результата завтра не будет, время 21.30 а я кофе с молоком напилась :fool:


Re: Шагаю к стройному телу)))Начать сначала...

08 янв 2018, 21:38

оксанаkis писал(а):
Тамара31 писал(а):Ну вот и я начала свою АТАКУ в очередной раз, посмотрим что из этого выйдет
- Тамарочка, все будет ок! Я ж помню какая ты целеустремленная!

Спасибо, Оксаночка :Rose:


Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 223