закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 119

Re: Дневничок-помощник!!!

27 авг 2015, 11:29

Привет дорогая!
Я вот тоже уже очень давно не заходила..
За это время тоже нарушала, расслабилась, но только заниматься не бросала. До сих пор зал посещаю. Вес прежний 58-60 кг в дни обжорства немного больше(( Вообще думаем с мужем о втором малыше) Как Бог даст!
Как твои дела сейчас?


Re: Дневничок-помощник!!!

28 авг 2015, 20:25

Приветик!!! Жесткой диеты уже не получается. Все дни БО, а они толком не дают отвесов естественно. Дочу в садик отдаю с 1 сентября. А там и на работу надо входить.


Re: Дневничок-помощник!!!

12 дек 2015, 15:17

Линочкаааа-аааа-ааа, выходи бум вместе худеть))) :friends:


Re: Дневничок-помощник!!!

13 дек 2015, 06:25

Тамара31 писал(а):Линочкаааа-аааа-ааа, выходи бум вместе худеть))) :friends:

Дорогая моя! я мысленно всегда я тобой на диете. Продолажала уже- за пятедневку никакого результата. Я даже глазам своим не поверила- ни грамма не сбросла. Естественно это не стимулирует и я опять питаюсь обычно. Я беру свои слова обратно-на работе худеть не легче. Возможно это и от характера работы зависит. Не знаю, но дома все гораздо проще было. Основная моя проблема это ужин. Призжаю и наедаааааюсь. Все жду ,когда на работе завал закончится, а прсвета все нет. Томочка, я периодически сюда заглядываю и в курсе всех твоих новостей.Просто у тебя тут уже другая компания сложилась- чего мне лезть)). уговорила,дорогая,сегодня пдюканюсь, профдень устрою :ok:


Re: Дневничок-помощник!!!

13 дек 2015, 10:57

Jalina писал(а):
Тамара31 писал(а):Линочкаааа-аааа-ааа, выходи бум вместе худеть))) :friends:

Дорогая моя! я мысленно всегда я тобой на диете. Продолажала уже- за пятедневку никакого результата. Я даже глазам своим не поверила- ни грамма не сбросла. Естественно это не стимулирует и я опять питаюсь обычно. Я беру свои слова обратно-на работе худеть не легче. Возможно это и от характера работы зависит. Не знаю, но дома все гораздо проще было. Основная моя проблема это ужин. Призжаю и наедаааааюсь. Все жду ,когда на работе завал закончится, а прсвета все нет. Томочка, я периодически сюда заглядываю и в курсе всех твоих новостей.Просто у тебя тут уже другая компания сложилась- чего мне лезть)). уговорила,дорогая,сегодня пдюканюсь, профдень устрою :ok:

Лина, как это другая компания, я хочу тебя тоже в компанию, вчера перечитывала свой дневничок, с девочками с которыми начинали никого нет, грустно, а я вообще практически одна плаваю :cry:


Re: Дневничок-помощник!!!

14 дек 2015, 08:46

Тамара31 писал(а):а я вообще практически одна плаваю :cry:
- привет-привет)) Ты ни одна, не переживай))) Я забегаю периодически...


Re: Дневничок-помощник!!!

14 авг 2016, 10:37

Лина привет! Выходи будем худеть вместе я тоже нажрала практически все обратно(((( :friends:


Re: Дневничок-помощник!!!

07 сен 2017, 20:13

Лина привет! Ты еще про нас не забыла? Как ты, как твои дела?


Re: Дневничок-помощник!!!

02 янв 2018, 17:30

Привет! С Новым годом! Как дела?


Re: Дневничок-помощник!!!

03 янв 2018, 17:47

ПРивет,Ксюш, ты что ли?
У тебя новый домик?
у меня дела ужасно в плане веса, а в остальном все хорошо...
Вот не решусь никак худеть начать :sorry:


Ответить

1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 119