закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 119

Re: Дневничок-помощник!!!

17 апр 2015, 20:35

Jalina писал(а):Девочки, возвращаюсь ,поджав хвост)) Отказалась я выходить на работу. На хрен мне это прессинг не нужен. Слишком все хреново там. Дибильные условия мне по итогу мне предложили. Прекрасно понимаю,что могут мне создать в дальнейшем такие условия,чтобы у меня не возникло желание вообще туда выходить,но уже все сделано. Сегодня я устроила даже не пир, а просто пожиралово всего,что вижу. Так меня трясло, не представляете.Я даже не знала,что так может быть.Перенервничала. Из страшно запрещенного было: 10 пельменей, варенье из черноплодки,стакан пива. Завтра буду уже спокойнее,поэтому планирую питаться адекватнее. Проблема в том,что из-за того,что нам пришлось выдернуть из бюджета деньги на частный садик( теперь их никто не вернет),на нашу диету у меня нет денег. Придется пока просто правильно питаться. Не знаю,когда мат.положение наладится. Просто капец какой-то.

Лина, не переживай, все наладится, а дочу будите забирать из садика?


Re: Дневничок-помощник!!!

18 апр 2015, 07:26

Тамара31 писал(а):Лина, не переживай, все наладится, а дочу будите забирать из садика?

Пока не знаю, она там еще и кашлять начала. Посмотрю до понедельника. Больную тоже не хочется возить.


Re: Дневничок-помощник!!!

18 апр 2015, 15:20

Лина, приветик, не расстраивайся, все к лучшему. Успокаивайся, все разрешится обязательно.


Re: Дневничок-помощник!!!

18 апр 2015, 16:13

murlion писал(а):Лина, приветик, не расстраивайся, все к лучшему. Успокаивайся, все разрешится обязательно.

Спасибо,Натуличка! Надо мне пару дней просто подождать и станет хотя бы на душе легче. Муж на работе пропадает еще. У нас тут жуткий паводок. Я одна дома,обговорить не с кем,вот и накрутила себя. Может и зря отказалась.


Re: Дневничок-помощник!!!

19 апр 2015, 09:04

Лина, что сделано, то сделано. Мыслями "может и зря отказалась" ты только накручиваешь себя!. Отказалась значит так почувствовала. Себе и своим чувствам надо доверять. В итоге все к лучшему, даже если сейчас так не кажется! А трудный период пройдет, они у всех бывают. Так что выше нос и веселей смотри на жизнь!


Re: Дневничок-помощник!!!

20 апр 2015, 08:28

Привет!
А вы в зоне подтопления живете?
Просто вроде вода на убыль пошла говорят...Или нет?


Re: Дневничок-помощник!!!

20 апр 2015, 10:42

Гугусик писал(а):Привет!
А вы в зоне подтопления живете?
Просто вроде вода на убыль пошла говорят...Или нет?

Привет!наш дом в "нормальной" зоне)),но вот где работа мужа, там в этом году какой-то кошмар. Тут еще и Барнаулка с одной стороны города протекает, так прилегающие районы топит. Там еще и грунтовые воды как с цепи сорвались. Но сейчас уже да, спад пошел.


Re: Дневничок-помощник!!!

20 апр 2015, 10:44

jumsster писал(а):Лина, что сделано, то сделано. Мыслями "может и зря отказалась" ты только накручиваешь себя!. Отказалась значит так почувствовала. Себе и своим чувствам надо доверять. В итоге все к лучшему, даже если сейчас так не кажется! А трудный период пройдет, они у всех бывают. Так что выше нос и веселей смотри на жизнь!

Да,Юль, главное руки и ноги целы!!! А я вот истерично-импкльсивная натура. Естественно нарушала всю неделю во имя психического здоровья. В итоге +1,5кг. Сегодня белковый день без допов. Посмотрим на результат. Я даже чувствую как эта полторашка налипла на бедра и живот.


Re: Дневничок-помощник!!!

20 апр 2015, 10:45

Подсмотрела и Тамары и мне понравилось: по весу буду отчитываться раз в неделю. Что эти граммы туда-сюда писать))


Re: Дневничок-помощник!!!

21 апр 2015, 17:39

Линочка привет, как у тебя дела?ты там не депрессуешь?


Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 119