закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 55

Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 10:08

svetulek78 писал(а):Инна испекла по твоему рецепту хлебушек мягкий получился,но сахзам не ложила мне не надо,и творог тоже не ложила зато кефира побольше сделала.

Привет,Света :Rose:!Я тоже с рецептами экспериментирую и выбираю для себя оптимальный вариант.Желаю вкусных похуделок :popcorm1:


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 15:51

Вчера у меня был первый день Атаки прошел легко чувства голода нет.Сегодня взвесилась -600 гр.это конечно капля в море,но уже приятно,что есть сдвиги.
Завтракала творог100 гр.,яйцо и кофе с кусочком ветчины куриной
Потом выпила кефир
Обед 2 котлетки из говядины диетической и зел.чай
Выпила кефир
Ужин запекала рыбу и чай
На ночь выпила кефир
Зарядка Гуляла с коляской по нашим сугробам,дворники не убирают,прямо род ногами месиво,а потом ещё коляску тащила на 4 этаж с продуктами.Вот такие дела.


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 16:11

Привет, я с ответным визитом к тебе! :Rose:
Все у нас получится!!!Будем стройными как кипарисы к пляжному сезону :yes4: :mosking:


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 16:30

Будем стройными как кипарисы к пляжному сезону Тамара,хорошо бы.


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 16:35

svetulek78 писал(а):Будем стройными как кипарисы к пляжному сезону Тамара,хорошо бы.

Все в наших руках)))) :yes4:


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 18:29

svetulek78 писал(а):Вчера у меня был первый день Атаки прошел легко чувства голода нет.Сегодня взвесилась -600 гр.это конечно капля в море,но уже приятно,что есть сдвиги.


Поздравляю с началом пути! Отличный старт! Так держать!!!


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 22:21

Светик, ну ты отчаянная в праздники сесть на диету :mosking: , "старички" во всю гуляют :mosking:
Удачи в похудении, верю, что у тебя обязательно все получится :good:


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 22:40

Аля,тут никогда на неё не сядешь сначала рождество,13.01 у мужа день рождения,потом у младшего сына 6 февраля годик,в марте жене брата 30 лет и т.д.А так вроде мне кажется сейчас даже легче начинать,я хоть через месяц смогу уже салатики,грудку с грибами запечь,чтобы не обидно было когда все есть будут.Закрепление начнётся летом там ещё больше продуктов можно будет.


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

05 янв 2015, 22:54

svetulek78 писал(а):Аля,тут никогда на неё не сядешь сначала рождество,13.01 у мужа день рождения,потом у младшего сына 6 февраля годик,в марте жене брата 30 лет и т.д.А так вроде мне кажется сейчас даже легче начинать,я хоть через месяц смогу уже салатики,грудку с грибами запечь,чтобы не обидно было когда все есть будут.Закрепление начнётся летом там ещё больше продуктов можно будет.

Конечно все правильно, у каждого видимо наступает своя точка кипения, когда уже надоело смотреть на свой лишний вес, у тебя это 4 января, у меня это было 4 августа, праздники всегда будут, всегда будут приглашения в гости и т.д.
Так что все абсолютно правильно :good:


Re: В Новый 2015 год,с целью похудеть!Я буду стараться!

06 янв 2015, 10:47

Приветик, Светик, я с ответным визитом :Rose:
Молодец, что начала диету, да и диетой то это не назовешь :mosking: , значит созрела :girl_dance: , ведь пока человек сам этого не захочет, его никакими силами не заставишь это сделать.
Я начинала тоже с сомнений, но походив по дневничкам, воодушевилась. После первых скинутых грамм, потом килограмм, моя мотивация поднялась еще выше :dance: :dance2: Признаю, с готовкой стало сложнее, вернее больше времени отнимает, так как готовлю и для себя и для своих мальчиков. Но ничего, нахожу для себя удобные варианты, чтобы и на работу удобно брать, и дома поесть, и голодной не остаться :mosking: .
Так что, Светик, легких тебе похуделочек, будут вопросы, задавай или просто заходи в гости.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 55