закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21

Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

06 дек 2017, 09:44

Жанна привет! Мне тоже кажется, что не стоит атаку продлевать. У меня атаки, конечно, не было, но сколько девочек не читала, на атаке уходит лишняя вода. А основной вес во время чередования. У тебя же там тоже будут белковые дни. Главное не сдаваться, бывает вес стоит стоит, а потом резко и на килограмм меньше. :friends:


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

06 дек 2017, 11:21

lena8345 писал(а):Жанн привет. Может не стоит атаку продлять? Вводи овощи. А вес тронется, не переживай. Спешить не куда.
Танюхер писал(а):Жанна привет! Мне тоже кажется, что не стоит атаку продлевать. У меня атаки, конечно, не было, но сколько девочек не читала, на атаке уходит лишняя вода. А основной вес во время чередования. У тебя же там тоже будут белковые дни. Главное не сдаваться, бывает вес стоит стоит, а потом резко и на килограмм меньше. :friends:

Девочки, думаю, вы правы. С утра рассердилась я на себя, на весы. А с другой стороны, чего так фанатеть-то?! Потом и идут срывы. Лучше медленно, по чуть-чуть и легко. На обед: запеченые кабачки, куриная котлетка, кефир с отрубями. Спасибо, что помогаете! Мне это очень важно! :kiss2:


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

06 дек 2017, 11:51

МамаЖанна писал(а):
lena8345 писал(а):Жанн привет. Может не стоит атаку продлять? Вводи овощи. А вес тронется, не переживай. Спешить не куда.
Танюхер писал(а):Жанна привет! Мне тоже кажется, что не стоит атаку продлевать. У меня атаки, конечно, не было, но сколько девочек не читала, на атаке уходит лишняя вода. А основной вес во время чередования. У тебя же там тоже будут белковые дни. Главное не сдаваться, бывает вес стоит стоит, а потом резко и на килограмм меньше. :friends:

Девочки, думаю, вы правы. С утра рассердилась я на себя, на весы. А с другой стороны, чего так фанатеть-то?! Потом и идут срывы. Лучше медленно, по чуть-чуть и легко. На обед: запеченые кабачки, куриная котлетка, кефир с отрубями. Спасибо, что помогаете! Мне это очень важно! :kiss2:

В нашем похудательном деле без поддержки никак :friends:


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

06 дек 2017, 14:50

Нормальный темп, я б тоже ничего не продлевала. Как говориться не за один же день нажарили, а сбросить хотим сразу :mosking:


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

06 дек 2017, 20:50

Ponochka писал(а):Нормальный темп, я б тоже ничего не продлевала. Как говориться не за один же день нажарили, а сбросить хотим сразу :mosking:

:yes4: что правда, то правда)))!


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

07 дек 2017, 05:50

Доброе утро! Круиз 1:1. Сегодня ЧБ. Вес 79,8 :yes2: . -500г со вчерашнего. Плывем!
Надо бы стены покрасить. Дети разрисовывали, сейчас вроде начали понимать, что нельзя. Буду настраиваться))). К Новому году хочется чистоты, красоты и доделать ремонт. За три недели конечно нереально, но желание есть))).
Всем отвесов и отличного настроения!


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

07 дек 2017, 08:33

Привет Жанна! С хорошим отвесом тебя. -500 после овощей! Молодец!


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

07 дек 2017, 09:18

Так это очень хороший темп! Если уж после овощей -500, то на белковом и больше может быть. Главное - верить и не фанатеть в сбросе.


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

07 дек 2017, 10:58

Ilana1955 писал(а):Так это очень хороший темп! Если уж после овощей -500, то на белковом и больше может быть. Главное - верить и не фанатеть в сбросе.

lena8345 писал(а):Привет Жанна! С хорошим отвесом тебя. -500 после овощей! Молодец!

Спасибо, девочки! :girl_dance:


Re: Да - стройности! Нет - обжорству!

07 дек 2017, 13:30

Дети выздоровели, теперь можно и на улицу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21