закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Соня писал(а):
Ирочка привет,не переживай,это же хорошо,что в КД -+0,завтра ,сразу отвесишь . :Rose:

ага )) аж 3 раза ))))))))))))))))))
Jennymaks писал(а):
Привет) очень аппетитно :good:

пасибо

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я все еще обижена на весы :mosking: сегодня не ставала еще , но скорее всего до конца дня не выдержу ... Судя по вчерашним взвешиваниям там + :beee:
Потому что я не ходила :cry:
Ноги все в зеленке, народ наверное будет коситься :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!
С отвесом и непривесом обратно.
К пилежу готова

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, привет! Ну не вставай сегодня весь день на весы :no: Если уж утром не решилась, то днем и подавно не надо. Ирчик,народно-врачебный способ лечения мозолей: промакиваешь ватным диском смоченным в растворе марганца и потом аккуратно засыпаешь мозолевую ранку стрептоцидом. Никуда не ходи пока, дома позанимайся. за два дня пройдет все :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Взвесилась таки ....
+1 кг почти :to_take_umbrage:
Капец , эти пляски вокруг 72 кг мне уже надоели
:O: :O: :O:
irisha писал(а):
Ира, привет! Ну не вставай сегодня весь день на весы :no: Если уж утром не решилась, то днем и подавно не надо. Ирчик,народно-врачебный способ лечения мозолей: промакиваешь ватным диском смоченным в растворе марганца и потом аккуратно засыпаешь мозолевую ранку стрептоцидом. Никуда не ходи пока, дома позанимайся. за два дня пройдет все :yes4:


не могу не стать )) Они у меня еще стоят в коридоре по дороге на кухню, я мимо них раз 100 прохожу ))
Нет у меня марганца и стрептоцида , а марганец еще и не купить... Он у нас запрещен :pardon:

Я б дома и сидела , если б кто то спросил )))
а так то нам скоро с малой на занятия , потом она еще в дальниц магаз захочет , и так хош не хош а км 10 набегаю с ней :to_take_umbrage:
На своих бедных ножках

black_fiancee писал(а):
Приветы!
С отвесом и непривесом обратно.
К пилежу готова

1 кг не привес по твоему ? :mosking:
Ну это хорошо , что готова , ибо пилить буду скоро :x
73!!! Оля .... :this:
ты пойми ,что там до 80 пару шагов то...Это вниз он ползет ,а вот вверх как раз быстренько и бодро :whistle2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
НУ я ж написала до твоего взвешивания( надеялась, что прокатит((
А 73 это пи@ец как близко к 80. А еще жопа в том, что в отпуск ж в пятницу уже. Отстоище.
Очень бы хотелось дважды до уезду в зал попасть, жирами потрясти, мышцу понапрягать.
Мне, видимо, свежих овощей в рационе звездато не хватает.
Ужинаю сегодня овощным салатом без нифига, посмотрим, что завтра будет..

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Ирочка, держись, после КД обязательно будет отвес!
По поводу мозолей - у вас в аптеке не продаются силиконовые пластыри? Супер-штука - приклеиваешь и ходишь, пока все не заживет, можно даже ноги мыть, не отклеивая их. Я себе тоже недавно новыми туфлями пятки до кровавых мозолей разодрала, только с этими пластырями и могла ходить.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ох Цацочка! Как же я тебе сочувствую, мозоли это ужас ужасный! :girl_cray2: Вот потому я хожу в кроссовках, а туфли красивенькие одеваю очень редко. :yes4: Фиг с ней, с красотой! :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
budgie писал(а):
Ох Цацочка! Как же я тебе сочувствую, мозоли это ужас ужасный! :girl_cray2: Вот потому я хожу в кроссовках, а туфли красивенькие одеваю очень редко. :yes4: Фиг с ней, с красотой! :mosking:


насмшила :mosking: какие туфли ?
Шо это ??? я забыла как они выглядят)
я натираю ноги летом ЛЮБОЙ ОБУВЬЮ
Попробуй прогуляться 24 км даже в кроссовках :derisive:
у меня для прогулок кроссовки, спортивные сабо, шлепки адидас мега мягкие и комфорные , но так как новые таки натерли мне гады :acute:
Fleur писал(а):
Ирочка, держись, после КД обязательно будет отвес!
По поводу мозолей - у вас в аптеке не продаются силиконовые пластыри? Супер-штука - приклеиваешь и ходишь, пока все не заживет, можно даже ноги мыть, не отклеивая их. Я себе тоже недавно новыми туфлями пятки до кровавых мозолей разодрала, только с этими пластырями и могла ходить.

спасибо за совет , надо будет зайти спросить в аптеку :Rose:
мне вообще желательно какие то силиконовые носки купить ))))
black_fiancee писал(а):
НУ я ж написала до твоего взвешивания( надеялась, что прокатит((
А 73 это пи@ец как близко к 80. А еще жопа в том, что в отпуск ж в пятницу уже. Отстоище.
Очень бы хотелось дважды до уезду в зал попасть, жирами потрясти, мышцу понапрягать.
Мне, видимо, свежих овощей в рационе звездато не хватает.
Ужинаю сегодня овощным салатом без нифига, посмотрим, что завтра будет..

Главное соли поменьше в него :smile3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
budgie писал(а):
Ох Цацочка! Как же я тебе сочувствую, мозоли это ужас ужасный! :girl_cray2: Вот потому я хожу в кроссовках, а туфли красивенькие одеваю очень редко. :yes4: Фиг с ней, с красотой! :mosking:

Вчера иду по улице- тоже очень много ходить пришлось- у меня такие очень- очень удобные ни кеды дорогие - в них вообще подошва ног отдыхает- вот иду и думаю о твоих ногах- тебе бы такие :mosking: но может у вас сильно жарко надо в открытой обуви ходить. Вот были у меня сандалии найк - просто супер удобные и неубиваемые. Все таки качественная обувь - это хорошее вложение. С другой стороны- ты сильно уж много ходишь.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: