закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ким35 писал(а):
С отвесом!
Ну не могут же они 2 дня подряд сбухтыбарахты отвес показывать? Значит отвес есть!

так в том то и дело , что они уже пару недель оказывается барахлят :cry:
а я заметила тока недавно. Сча вес показывают сильно разный
Я теперь могу тока теряться в догадках.
black_fiancee писал(а):
На тебе, пожалуйста!

какая милота :tender: :kiss3: пасибки

Лелька-Дю писал(а):
Иришка!
Бобра утра!!! :drinks:

ну я вот наелась ) теперь оно стало добрее :mosking:



испекла я вот такую плюшку по мотивам рецепта Мадлен
Только добавила коксовую стружку , РОЗОВУЮ :mosking:

Не скажу , что станет моим фаворитом ) Но иногда делать можно :yes4:
ТОлько все же надо формочки купить мелкие и сахзама больше добавить :scratch_one-s_head:
Есть еще идея в след раз испечь пару таких коржиков и пропитать каким то кремом , той же сгущенкой ) Потом расскажу , если решусь на подобное :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Слушайте, ну это же кошмар какой-то... столько за выходные наболтать! :popcorm1: Я только к концу рабочего дня разделалась с вашими 8 страницами :pardon:
Цац, выздоравливай - лечи палец!
Весам бой на несколько дней! Пущай соскучаются :beee:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Какая хозяюшка!!!
Иришка, салют!

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
Привет!
Какие вкусности тут у тебя :connie_21:
Я представляю, как бесят весы,которые определиться не могут с весом :punish:
По обьемам смотри лучше :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Думаю весы ни в чем неиноваты :no: Это кто-то очень хочет что-то видеть и возмущается если не видит :girl_crazy: Ира, они просто ВЕСЫ! Усбакойся! Вставай как обычно, как приыкла за долгие годы. Не прыгай! Не насилуй! Улыбайся! Они тебе ответят тем же! :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Думаю весы ни в чем неиноваты :no: Это кто-то очень хочет что-то видеть и возмущается если не видит :girl_crazy: Ира, они просто ВЕСЫ! Усбакойся! Вставай как обычно, как приыкла за долгие годы. Не прыгай! Не насилуй! Улыбайся! Они тебе ответят тем же! :friends:


ну так они показывают разные вес в диапазоне 5 кг !!!
Раз стала один вес, второй раз стала - еще один разница в пару кг.
При чем тут что-то видеть и возмущаться ???
Раньше 5 лет не возмущалась же...
Они показывают от 64 до 68 с копейками. Каким же мне образом интересно отвесы привесы фиксировать ? :scratch_one-s_head:

milka2009 писал(а):
Привет!
Какие вкусности тут у тебя :connie_21:
Я представляю, как бесят весы,которые определиться не могут с весом :punish:
По обьемам смотри лучше :wink3:

та объемы у меня вообще не показатели :parting:
Мне нужны весы.... вот с новых денег сразу новые куплю :tender: только когда?!

galadriel писал(а):
Какая хозяюшка!!!
Иришка, салют!

:victory: что то меня пробило


Setik писал(а):
Слушайте, ну это же кошмар какой-то... столько за выходные наболтать! :popcorm1: Я только к концу рабочего дня разделалась с вашими 8 страницами :pardon:
Цац, выздоравливай - лечи палец!
Весам бой на несколько дней! Пущай соскучаются :beee:

пасибки , палец вроде уже получше , зато голова с утра так и не проходит :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
ну так они показывают разные вес в диапазоне 5 кг !!!
Раз стала один вес, второй раз стала - еще один разница в пару кг.
При чем тут что-то видеть и возмущаться ???
Раньше 5 лет не возмущалась же...
Они показывают от 64 до 68 с копейками. Каким же мне образом интересно отвесы привесы фиксировать ? :scratch_one-s_head:

Вот же Ж.... А как тебе еще помочь. Только советом приходится. И тебя понимаю, сама уже прошла эту войну с ними. Каждое утро перекрестясь вхожу....

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Вот же Ж.... А как тебе еще помочь. Только советом приходится. И тебя понимаю, сама уже прошла эту войну с ними. Каждое утро перекрестясь вхожу....


та никак не помочь :mosking:
Надеюсь в начале июня будет возможность новые купить :tender:
а то я без весов не могу :sorry:
Я привесов не боюсь, просто мне ж надо хоть от какого то веса отталкиваться :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Цифра восемь
Таким людям важно научиться прощать обиды. Излишняя обидчивость может дать толчок для накапливания лишнего веса.

так вот оно что :mosking:


Тест :
Как определить тип фигуры

Для этого нужно сложить число, месяц и год рождения. Складывать следует до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, 12. 05. 1990.

1 + 2 + 0 + 5 + 1 + 9 + 9 + 0 = 27 = 2 + 7 = 9. Число 9 для данного человека будет определять тип его фигуры. Попробуй и ты найти свой нумерологический код даты рождения.


Цифра один

Такие люди чаще всего ведут очень подвижный образ жизни и редко страдают от полноты. Движение только идет им на пользу, а фигура от этого становится стройной и подтянутой.
Цифра два
Люди этого типа склонны к полноте и часто сидят на диетах. Но не все знают, что им категорически воспрещается морить свое тело голодом. Вместо этого нужно отдать предпочтение растительной пище и больше двигаться.
Цифра три
Этот тип людей склонен к излишним переживаниям. Все знают, что чем тяжелее душа, тем тяжелее и тело. Старайся избавиться от лишнего груза неприятных переживаний и ты будешь только хорошеть!
Цифра четыре
Людям этого типа следует заниматься любимым делом. Отсутствие морального удовольствия от рабочего процесса может вызывать сильное чувство голода. Как следствие, организм начинает запасать лишний жир.
Цифра пять
Тип фигуры таких людей напрямую зависит от их жизненной позиции. Оптимистично настроенные люди будут обладать стройной фигурой. Живи полной жизнью, и твое тело не будет накапливать лишний вес!
Цифра шесть
Люди этого типа зачастую имеют пропорциональную фигуру. Чтобы сохранить красивые формы, достаточно просто рационально питаться.
Цифра семь
Людям этого типа важно поддерживать хорошие отношения со второй половинкой. Часто из-за подобных переживаний у них могут начаться проблемы с лишним весом.
Цифра восемь
Таким людям важно научиться прощать обиды. Излишняя обидчивость может дать толчок для накапливания лишнего веса.
Цифра девять
Этот тип людей очень склонен к поправлению, а сбрасывать лишние килограммы будет нелегко. Важно не позволять своему телу запасать жир: отличной находкой станет диета с содержанием кислых фруктов.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
У меня 7..
Цитата:
Цифра семь
Людям этого типа важно поддерживать хорошие отношения со второй половинкой. Часто из-за подобных переживаний у них могут начаться проблемы с лишним весом.
в принципе, так оно и есть - как только поругаемся, хочется нажраться.. в прямом и переносном смысле :blush2: Миримся так же :mosking:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron