закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
о, пойду рыбу из морозилки доставать, вчера специально полрайона обошла.

отличный отвес :Bravo:

а что за гриль? аэро? у меня сковорода гриль-газ - мой верный друг, отличается от обычной гриль-сковороды. Работает постоянно :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Иришка, молодец, какие отвесики красивые! :Bravo: Рада за тебя. Как здоровье доченьки?

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цац Пепсю в список допиши ( хотя каждый может список копировать и себя тудытЬ вписывать )

Меню самое простое на среду 25.01.17
ЧБ день - рыбно-овсянно-творожный


Завтрак Яйцо/ца и/или каша из отрубей + огурчик :blush2:

Перекус - кекс или галета отрубная , типа булочка к кофе/чаю

Обед - рыба или творог плюс лучок/зеленюха

Перекус - кефир / молокочай :drinks:

Ужин - творог или рыба <:---<< плюс лучок/зеленечок/салатный листок

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Тут немного более подробно и развёрнуто, или запелёнуто...

Ну что рыба в духовке запеленутая с травками муравками
Творог так с зеленью
или можно сырники творожники - сладкие или нет.

Рецепт
300-400г творога , 1 яйцо , 4-6 черносливин ягод годжи :ok: запареных горячей водой, порезанных на кусочки мелкие. Немного разрыхлителя, ложка СОМа,
Все смешать, смазать сковородку маслом, запечь под крышкой.

Или просто так творог съесть (кому надо с допом - с вареньем из 2х ложек годжи или 1 киви или маринованный огурчик, зелёный лучок, укропчик)

Из отрубей
Каша или маффин / галета ( отруби, яйцо, кефир, разрыхлитель + сах зам или соль/специи)

Участники
:party: :party: :dance4:
1. Цаца
2. Эффи
3. Empress
4. black_fiancee
5. Касашка
6. mr. smidt
7. pepsik

8. и в группе ЧБ-човой поддержки Олька с ручками , но без рыбы и творога

ps( Оль это отговорки , что рыбу не успела разморозить , и творога нет - В МОСКВЕ нет творога и рыбы(ЛЮБОЙ)????? ?
У меня на данный момент вообще в холодильнике не густо - 1 стаканчик 300г коттадж сыру , баночка в заначке ( творожная крошка в подливке 1.5%) , рыбы нет - но в обеденный перерыв схожу куплю ( на крайняк консерва есть ) и рыбу и что нибудь на подобии творога, в воскресенье была в отъезде , вчера на й0ге , в магазин не успела.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
8. и в группе ЧБ-човой поддержки Олька с ручками , но без рыбы и творога

ps( Оль это отговорки , что рыбу не успела разморозить , и творога нет - В МОСКВЕ нет творога и рыбы(ЛЮБОЙ)????? ?
У меня на данный момент вообще в холодильнике не густо - 1 стаканчик 300г коттадж сыру , баночка в заначке ( творожная крошка в подливке 1.5%) , рыбы нет - но в обеденный перерыв схожу куплю ( на крайняк консерва есть ) и рыбу и что нибудь на подобии творога, в воскресенье была в отъезде , вчера на й0ге , в магазин не успела.


Эль, нет, к сожалению, не отговорка. Я уже было даже задумала крабопалок купить и с яйками вареными их нарубать, да денег нет ни рубля, а зп только в пятницу. До пятницы, селяви, только то, что есть в холодильнике. А там пока коровка и яйца. Сегодня на ужин последний творог доем

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
pepsık писал(а):
Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Конечно, с грилем то) :parting: Я бы тоже похудела)))) :dance:
_______________________________________________________

Ир, а сколько ты за гриль отдала? Хачу и пиздец! :O:
_______________________________________________________

С меню на среду нипанятна, знаю, что рыбно-творожный) :girl_prepare_fish: :girl_crazy:
Цац, ты ба вставила меню на привычное место, а то народ теряется))) :connie_1:

И я с вами) :take_example: средуюсь :girl_hide:


Сча поищу меню :yes4:

отдала 4200 грн кажись (это около 155-160 уе ) , но они разные бывают
принцип у всех думаю один . там кроме этой поверзности грилеваной и тенов внутри ниче нет


black_fiancee писал(а):
Цацуля, дорогая, я не смогу рыбу и творог. У меня рыбы нет, не успела разморозить вчера, а сегодня не успею приготовить. Но я буду с вами на ЧБ

а шо там ее размораживать ? :scratch_one-s_head:
можно в микре за пару мин , у меня правда нет , я кладу на батарею . если побыстрее надо или ваще в воду теплую ( не горячую)
Да и можно купить дето кусочек рыбки ( не обязательно лосося ведь . я вот сча толстолобика часто беру , а всякие карпы и тд свежие ваще копейки стоят, еще бывают консервы , можно с иичком и лучком )
Короче было бы желание :derisive:
Ну а творог купить можно ваще хоть в 3 ночи )) в любом маркете)

Empress писал(а):
о, пойду рыбу из морозилки доставать, вчера специально полрайона обошла.

отличный отвес :Bravo:

а что за гриль? аэро? у меня сковорода гриль-газ - мой верный друг, отличается от обычной гриль-сковороды. Работает постоянно :smile3:

Изображение
нет . у меня вот такая штука. Готовим на ней каждый день сча , пока не надоело :tender:
Сковородка гриль газ была , поигралась немного и забросила , вообще не нравилось мне да и харило ее так отмывать :negative:
а этот моется за 2 минуты пластины и легко

Ириска-киска писал(а):
Иришка, молодец, какие отвесики красивые! :Bravo: Рада за тебя. Как здоровье доченьки?

все . пошли привесики :mosking:
ой не спрашивай. это коза меня достала. Сегодня горлопанила как резаная с утра , я так и не поняла шо ей не то было
Вчера психовала , грохнула ногой по двери, разбила стекло :girl_crazy:
порезала пятку... видать спасли колготы - не сильно глубоко , только 2 царапины , колготы все в дырку , главное , что дверь такого плана ( фото из инета )
она разбила один квадрат , но стекло во всей двери цельное , по этому вытянуть осколки не могу , теперь торчат штыри БЛЯДЬ!!!!!
Изображение
у нас такая же хрень уже давно с дверью в туалет! Она меня со своими истериками и психами просто с ума сводит :girl_cray2: :girl_crazy:
Ой ладно . начну жаловаться , до вечера печатать буду :parting:

effi писал(а):
Цац Пепсю в список допиши ( хотя каждый может список копировать и себя тудытЬ вписывать )

Меню самое простое на среду 25.01.17
ЧБ день - рыбно-овсянно-творожный


Завтрак Яйцо/ца и/или каша из отрубей + огурчик :blush2:

Перекус - кекс или галета отрубная , типа булочка к кофе/чаю

Обед - рыба или творог плюс лучок/зеленюха

Перекус - кефир / молокочай :drinks:

Ужин - творог или рыба <:---<< плюс лучок/зеленечок/салатный листок

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Тут немного более подробно и развёрнуто, или запелёнуто...

Ну что рыба в духовке запеленутая с травками муравками
Творог так с зеленью
или можно сырники творожники - сладкие или нет.

Рецепт
300-400г творога , 1 яйцо , ягод годжи :ok: запареных горячей водой, порезанных на кусочки мелкие. Немного разрыхлителя, ложка СОМа,
Все смешать, смазать сковородку маслом, запечь под крышкой.

Или просто так творог съесть (кому надо с допом - с вареньем из 2х ложек годжи или маринованный огурчик, зелёный лучок, укропчик)

Из отрубей
Каша или маффин / галета ( отруби, яйцо, кефир, разрыхлитель + сах зам или соль/специи)

Участники
:party: :party: :dance4:
1. Цаца
2. Эффи
3. Empress
4. black_fiancee
5. Касашка
6. mr. smidt
7. pepsik

8. и в группе ЧБ-човой поддержки Олька с ручками , но без рыбы и творога

ps( Оль это отговорки , что рыбу не успела разморозить , и творога нет - В МОСКВЕ нет творога и рыбы(ЛЮБОЙ)????? ?
У меня на данный момент вообще в холодильнике не густо - 1 стаканчик 300г коттадж сыру , баночка в заначке ( творожная крошка в подливке 1.5%) , рыбы нет - но в обеденный перерыв схожу куплю ( на крайняк консерва есть ) и рыбу и что нибудь на подобии творога, в воскресенье была в отъезде , вчера на й0ге , в магазин не успела.


:Rose: :good:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Эль, нет, к сожалению, не отговорка. Я уже было даже задумала крабопалок купить и с яйками вареными их нарубать, да денег нет ни рубля, а зп только в пятницу. До пятницы, селяви, только то, что есть в холодильнике. А там пока коровка и яйца. Сегодня на ужин последний творог доем

ну рыбку разморозить можно за пару часиков :yes4:
а если сегодня творог не кушать . а оставить его на завтра ?
Сегодня на ужин что то другое пожевать :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Девы, не ругайтесь, правда не имею пока возможности. Чбшить буду с вами заодно. К следующему разу подготовлюсь получше, обещаю

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Девы, не ругайтесь, правда не имею пока возможности. Чбшить буду с вами заодно. К следующему разу подготовлюсь получше, обещаю


ладно . давай уже хоть просто ЧБ за компашку :derisive:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну хоть ЧБучи с нами за компанию, что ж с тобой делать то.....
Мы не ругаемся Оль..... мы так по дружески , говорим -советуем , намекаем ( что выход всегда есть ), что творог и на завтра можно оставить ( я проверила , пошуршала вчера по холодильнику ....и 1/2 банки на ужин съела с пол киви(дошёл до кондиции и даже перешёл) и пол ананасом (тоже лежал с дня рождения)- , а пол банки с пол ананаса ( ананас маленький , как большой грейпфрут) оставила на сегодняшний вечер....

И 1 стакан 300г специально оставила - на Среду! На сегодня на обед сварила Гречкуи запекла мелкую Тыкву, к гречке.
Рыбу если не куплю сегодня , то разморожу что нибудь из морозилки вечером , должно ж там что то заваляться .... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
как я и говорила и предполагала . утром + 300 :beee:
зря стока по морозу лазила блин !
И как то странно . встала в 7 утра , взвесилась , пошла доспала еще 3 часа и все равно + 300
ой короче
Еще меня муляет , болит и тянет ногу
и такая хрень уже почти 8 лет!!! Началось во время беременности . сказали видать там плод дето шота пережал . родишь - пройдет... хренушки :this:
Искала я причину искала . и забросила. все тока руками разводят.
Вечно у меня какая то хрень , что врачи не могут понять. Либо врачи все без мозгов (что скорее всего)

на среду у меня пока ничегошеньки нет :mosking:
Но ниче . я такой товарисчь . что могу в среду утром и закупать )))
у кого то видела в дневнике чизкейк шоколадный , не могу вспомнить у кого , признавайтесь

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: