закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цацунька очень твои новые кроссовки понравились :good:
Молодец что до зала дошла :Yahoo!: :yes4:

А яичные котлетки я тоже попробую , но через неделю, как пост закончится :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Нашла для вас инфу и себе тоже сохраню. Количество орехов разное, потому что отличается и содержание жиров. Даже 50 г сырого арахиса, я вам жЫстоко только 30 разрешила )))

Внимание! Орехи ЗАМЕНЯЮТ масло! Нельзя использовать столовую ложку масла и одновременно использовать норму орехов! Будьте внимательны!
Фисташек нет в списке, но позже Пьер Дюкан разрешил их в количестве 15 штук (так же вместо масла)
В день можно что-то одно из списка, не все сразу :laugh3:

Вложение:
орехи.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
девоньки, пардоньте за вопрос, но если я его (арахис то бишь) покупаю сырой и довожу до нужного цвета (жарю то бишь) в микре, то все равно только 30гр мона?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Кроссовкам - зачёт :good: Я себе для зала найки купила, ярко-розовые. Обожаю их :tender:
По поводу сердца подтверждаю - может быть невролгия. У меня пару лет назад левая грудь начала опухать. Оказалось - под лопаткой нерв защемляет (у меня искривление как раз там). И иногда у меня тоже ощущение больного сердца. Но я проверялась - все ок. Да и недавняя история с лимфоузлами ещё раз доказала, что все болезни из-за нервов :laugh3:
А че твой бывший, ещё пишет? :popcorm1:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
halva_marusya писал(а):
девоньки, пардоньте за вопрос, но если я его (арахис то бишь) покупаю сырой и довожу до нужного цвета (жарю то бишь) в микре, то все равно только 30гр мона?

а какая то разница есть ? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

пиражулька писал(а):
Кроссовкам - зачёт :good: Я себе для зала найки купила, ярко-розовые. Обожаю их :tender:
По поводу сердца подтверждаю - может быть невролгия. У меня пару лет назад левая грудь начала опухать. Оказалось - под лопаткой нерв защемляет (у меня искривление как раз там). И иногда у меня тоже ощущение больного сердца. Но я проверялась - все ок. Да и недавняя история с лимфоузлами ещё раз доказала, что все болезни из-за нервов :laugh3:
А че твой бывший, ещё пишет? :popcorm1:

ой пишет :parting:
особенно первое время прям ваще )))) предалал снова попробовать ))) 10 лет спустя )))))))))))))) фантазер такой однако :girl_crazy:
А самое главное я высказалась, какой он был мудак , а он осознал и согласился )) я этого момента может быть все 10 лет и ждала :mosking:
Так любила , так страдала ....и с годами оно перегорает , нет чувств никаких ... ноль , как говориться - не бывает поздно , бывает УЖЕ НЕ НАДО)

Empress писал(а):
Нашла для вас инфу и себе тоже сохраню. Количество орехов разное, потому что отличается и содержание жиров. Даже 50 г сырого арахиса, я вам жЫстоко только 30 разрешила )))

Внимание! Орехи ЗАМЕНЯЮТ масло! Нельзя использовать столовую ложку масла и одновременно использовать норму орехов! Будьте внимательны!
Фисташек нет в списке, но позже Пьер Дюкан разрешил их в количестве 15 штук (так же вместо масла)
В день можно что-то одно из списка, не все сразу :laugh3:

очень хочется кедровых орешков , но я вчера на них зажала денег, взяла кешью и миндаль и финики :tender:

effi писал(а):
Цацунька очень твои новые кроссовки понравились :good:
Молодец что до зала дошла :Yahoo!: :yes4:

А яичные котлетки я тоже попробую , но через неделю, как пост закончится :ok:

я мало того что дошла , меня вчера еще черт дернул сказать , что я и в субботу ходить буду ... язык мой - враг мой :mosking:

uluna писал(а):
Ира, какая же ты молодец что в зал пошла! Глядишь, и повеселее дело пойдет. А я все никак... не дойду :pardon:

на самом деле с залом я худею медленнее :pardon: при чем на порядок
Просто я хочу уйти (вернее уже ушла) с дюкана
Хочу типа ПП, посмотрю до конца мес как оно будет.
Если что вернусь на ДД , с форума не ухожу , средоваться тоже могу , если будет получаться в этот день :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ну что , господа средующиеся ? :wink3:
я вчера выпала ибо ездила весь день моталась и вообще с питанием не срослось :to_take_umbrage:

Вас мало , но вы молодцы в любом случае
Изображение
uluna - 400
Talvi + 100
Empress + 300

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Давай, детка! Так и втянешься)
Даешь спорт в массы!
Худеешь медленнее, но зато тело красивее становится

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ого! В кои то веки у меня отвес и прям за среду)) Ну, на самом деле это не отвес, а слив после магазинного томатного сока :pardon: Над меню буду думать :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
halva_marusya писал(а):
девоньки, пардоньте за вопрос, но если я его (арахис то бишь) покупаю сырой и довожу до нужного цвета (жарю то бишь) в микре, то все равно только 30гр мона?

а какая то разница есть ? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Я просто на картинке у тебя в теме видела, что если сырой, то 70 гр, а если жареный, то 30. Или он "ужаривается" просто?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
либо ужаривается + концентрация жиров повышается, либо еще что-то.

Улуна, поздравляю! Ураааа! :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron