закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Касашка писал(а):
А то налопалась ещё котлет

Средования - вещь конечно))) Наконец-то купила блинную сковородочку именно для дю-блинчиков... На свою... попу, походу. На ночь глядя блины с начинкой из татошкиных котлет - это очень вкусно :pardon: :cry:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... а я вчера не средовалась, блинов не пекла- не ела..... ЧБ куриный меня как то сразу отфильтровал...
В следующую среду может присоединюсь , если успею продукты купить подходящие ... так как возвращаюсь только во вторник ....

Цацунь - жду сводок со спорт клуба .... и вестей с полей средованных...... кого поздравлять и с кого менюху ждать.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Касашка писал(а):
Беги, красотка)))
Я претендую только на последнее место!
А то налопалась ещё котлет


ой ну не прибедняйся :parting: :wink3:

uluna писал(а):
Средования - вещь конечно))) Наконец-то купила блинную сковородочку именно для дю-блинчиков... На свою... попу, походу. На ночь глядя блины с начинкой из татошкиных котлет - это очень вкусно :pardon: :cry:

я тоже присела на блины ) оч нра ) а до Дюеты никогда их не жарила ващеее
Вот тоже цель купить сковородку блинную :Yahoo!:

effi писал(а):
... а я вчера не средовалась, блинов не пекла- не ела..... ЧБ куриный меня как то сразу отфильтровал...
В следующую среду может присоединюсь , если успею продукты купить подходящие ... так как возвращаюсь только во вторник ....

Цацунь - жду сводок со спорт клуба .... и вестей с полей средованных...... кого поздравлять и с кого менюху ждать.

Да , след среда БО , тебе будет точно из чего выбрать :yes4:

__________________________________________________
вернулась я с клуба ) Ну оч конечно там все прикольно , современно и новое.
Единственное , время надо будет другое выбрать. Я приперла почти в 11 , а у них аква аеробика в 11.15 началась :not_i:
и они заняли все дорожки :beee:
Осталась одна детская )на которой все толпились ))))
Зато дорожки длинные , и еще мне нра музычка и полумрак :Yahoo!:
Лежаки , там же бар со всякими детокс коктейлями и тд - но туда я еще не дошла )
Везде телеки развешаны , пока плавала насмотрелась что у них там еще есть. Там постоянно про их клуб ролики крутились ) Я там половину занятий в глаза даже не видала :training1: :mosking:
Есть даже занятие - попой трусить как в клипах РнБ :wink3:
В общем буду осваиваться потихоньку ) эх было бы у меня времени чуток больше свободного :girl_sigh:

Пошла смотреть , кто там победитель :connie_1:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Готовы ??? :wink3:

1. Empress - 500


Изображение

Касашка - 300
цаца - 300
uluna + 100
pepsık + 200



ураааа победителю :party: :Rose: :Rose: :Rose:
Следующая среда БО ) Ждемс меню!

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Хип хип Урррраааа!!!! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Победителю :Yahoo!: и всем блинноПечницам и блинноЕдчицам !!!!!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

Жду меню :blum3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ураааа :drinks:
спасибо за поздравления :dance4:

меню на следующую среду:

Завтрак

1. отруби в привычном виде. Кто, как я, в соленом виде ест - можно добавить кусочек мяса, кто сладкие - йогурт, молоко или что-то еще
2. салат из отварной или сырой свеклы, кто как любит. Если отруби сладкие едите и со свеклой не сочетаются - вам морковка целиком или тертая :smile3:

Обед

1. суп-пюре из шампиньонов. Рецепт для примера здесь, но лично я пока не уверена, что буду куриный бульон использовать, а не просто уменьшу кол-во воды, добавив больше молока. Можно другой рецепт использовать :smile3:
http://dietadoktoradukana.ru/dieta-dyuk ... y-dyukana/
2. Отварное либо запеченное мясо. Можно добавить кусочками в суп.

Ужин
1. Творог 0% (4% тем, кто только зернистым промышляет и на остальной "беее" говорит :wink3: )
2. Мясо по-французски или кордон-блю из курицы.
Кордон-блю здесь: viewtopic.php?f=11&t=4730
Я не обмазываю яйцом и не обваливаю в отрубях. ПРосто запекаю филе с сыром внутри в фольге., иногда даже без ветчины.
Рецепт мяса по-французски: отбить, в едва смазанную маслом или на пергамент в форму выложить, сверху лук кольцами, сверху тертый твердый сыр, все в духовку.

На перекус (по желанию) и в качестве десерта давайте сделаем шоколад "Орешек" :smile3: Рецепт:
viewtopic.php?f=18&t=6543&p=1258931#p1258931

В течение дня привычные напитки :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем! Мои поздравления победителю! Присматриваюсь к меню, возможно тоже примкну к вам. А вы помните, что следующая среда это 8-е марта? :derisive: Интересно, как это скажется на нашем средовании? Меню хорошее, только я бы еще овощей добавила, или с завтрака их перемещу на обед :yes4: Запишусь к вам в компанию.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Следующая среда пока 1 марта, а там увидим ;)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Точно! Это я время тороплю :mosking: Тогда я с вами :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
утра всем , вернее уже дня. Эх так жаль , что форум совсем зачах
на весах сегодня - 400
вот блин реально как обидно , как плюс так сразу + 2 кг за день , а как минус так в неделю по чайной ложке :beee:
Мне такими темпами от привеса ( пары дней нарушений) избавляться 2 недели :girl_cray2:

когда же будет та белая полоса и будет ли ?
Вчера у малой заметила припухшая одна ореола раза в 2 больше , вот попрем к педиатру сегодня . И сча лежит она , по всей видимости болит в боку. Это какой то кошмар , когда ребенок болеет и не может даже толком сказать и объяснить :girl_cray2: :O:

Из нейтрального - сегодня были с ней в бассейне. Она конечно ведет себя часто как мандалина . Орет чуть что не то , но за 1 занятие ее научили нырять и собирать колечки со дна , или подымать их ногами ) день прошел не зря ... Надеюсь нам только доктор не запретит бассейн , а то будет обидно еще и денюжки мои туту

Я в среде если что :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: