закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
на весах сегодня - 400
Ну с отвесом палюбому!!! :Bravo: :Rose: :drinks:
Цаца на Диване писал(а):
Эх так жаль , что форум совсем зачах

Да, я тоже заметила...К лету совсем все разбегутся(((

Цаца на Диване писал(а):
Вчера у малой заметила припухшая одна ореола раза в 2 больше , вот попрем к педиатру сегодня . И сча лежит она , по всей видимости болит в боку. Это какой то кошмар , когда ребенок болеет и не может даже толком сказать и объяснить :girl_cray2: :O:
Как жалко малютку!!! Чтож за напасти то на вас! желаю побыстрей всё выяснить и порешать!
Цаца на Диване писал(а):
Надеюсь нам только доктор не запретит бассейн , а то будет обидно еще и денюжки мои туту
Я тоже очень надеюсь! :yes4: Малой понравилось? ЗдОрово, если вам двоим там будет по кайфу! :yes4: :good:

Я тоже на среду с вами) :wink3:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
pepsık писал(а):
Я тоже очень надеюсь! :yes4: Малой понравилось? ЗдОрово, если вам двоим там будет по кайфу! :yes4: :good:

Я тоже на среду с вами) :wink3:


ей то понра) но у нас все не без истерик все равно :pardon:
По этому я уж точно наслаждаться плаваньем , когда она там не могу :no:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Вчера был ЧБ
2 часа в бассейне , потом 2 часа , а то и больше шаталась по городу , натерла ногу ... :cry:

Изображение
Выспалась ( относительно , ибо малая ночью просыпалась и орала как дурная, но я не вставала )

и что по итогу ????

- 100 грамм !!!!!!!!!!!!!!
Это пиздец товарищи , 100 грамм отвес от 2х кг привеса !!!!!!!!!!!
Я не могу понять , что за нахер в этот раз ???? Почему вес не уходит ???
:O: :O: :O:
Я еще линейке торчу 1 кг
Получается , что я в этом мес ( ну еще есть 4 дня , на которых я не надеюсь ) не похудела вообще. Да , было нарушение на ДР малой , но что это перечеркивает вес мес ???? Да еще и килограммовый долг линейке , она сама в шоке ) Поломалась вон ))) Впервые со мной такое за 4 года :to_take_umbrage:

Ладно бы я первый раз на диете сидела ) а так вообще не могу понять , чем дело ???????????? :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, у тебя самой то есть какие-то предположения, в чем причина? Что изменилось в твоем образе жизни, по сравнению с тем, когда ты весила 67 например?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, у тебя самой то есть какие-то предположения, в чем причина? Что изменилось в твоем образе жизни, по сравнению с тем, когда ты весила 67 например?

больной желудок :scratch_one-s_head:
какие то лекарства пила , но там вроде ниче такого , что способствовало бы набору веса , не гормональное же :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Если ты пила курсами, или на постоянной основе продолжительное время, то вполне может быть. Меняется микрофлора, что-то хуже усваивается, да и продукты ты наверное какие-то заменила. Почитай инструкции к препаратам, побочки есть какие-то? А с мебелью как?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Если ты пила курсами, или на постоянной основе продолжительное время, то вполне может быть. Меняется микрофлора, что-то хуже усваивается, да и продукты ты наверное какие-то заменила. Почитай инструкции к препаратам, побочки есть какие-то? А с мебелью как?


нет , не курсами , там по неделе -две всего :smile3:
с мебелью все отлично :dntknw:
И препараты не серьезные , вот из последний например зованта и метеоспазмил , почитала - ваще ни о чем ... не думаю что такое может провоцировать набор веса
предыдущие были такого же плана

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
с желчным что? как взаимосвязанный орган с желудком и ЖКТ в общем.
я когда свой пролечивала в прошлом году, вес хорошо вниз шел без особых ограничений.
да и пару недель назад слышала версию, что при застоях желчи можно поправляться буквально от воды.
только не бросайся пить желчегонные, пока на 100% не удостоверишься (например, на УЗИ), что камней и камушков нет, а то можно крупную беду создать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 04:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Вставлю ответ в тебе в тему

Цаца на Диване писал(а):
Lexie писал(а):
Это вообще обычная процедура у организма. Но могу сказать, что организм физически не может накопить более 300 гр жира за день.. и то если вы съели больше калорий, чем потратили.


это ты моему организму скажи , а то он видать не в курсе :mosking: :pardon:

)Очень даже может , за один вечер + 2 кг , и хрен они потом уйдут , а потом еще + и еще + и так за мес я могу набрать до 10 кг !!!!!!!если буду ЖРАТЬ )
Если буду не жрать , а просто НЕ НА ДИЕТЕ то это 3-5 кг в плюс! Это с учетом того , что я давно поменяла вкусовые пристрастия , я не ем картошку , макароны, не плюс сладкую газировку, забыла , что такое майонез и вообще жирное не ем, не вкусно мне и сразу тошнит аж .
ДАЖЕ НЕ на диете .
а зато как сбрасывать , так отдает по 100 грамм и то шаг вперед два назад.


Прюс 2 за вечер обжорства - и у меня. Я за 2 недели нового года обжиралась и набрала 6 кг! (с 62 до 68)
Нормально кушая и набирая вес - вот тут проблема. Почему? Измучили организм диетами раньше? не достаточно физ активности. Вообще - я уже где-то писала, есть 2 основных варианта поддержания веса, у тех кто легко набирает обычной едой.
1. Есть ВСЮ жизнь диетической едой, или сильно ограничивать себя в еде.
Кто так сможет? всю жизнь без срывов? Без праздников и любимой еды? Единицы...
Поэтому дан второй вариант:
2. Тягать железо и есть обычную еду и переодически можно позволять себе все на праздниках. Заметьте я сказала именно тягать железо, т.е занятия с весом, бег-зумба-плавание-ходьбя никогда в жизни не помогут контролировать вес и наростить мышцы, если вы едите все что хотите. Только при органичении возможно (не таком сильном как в первом варианте). Дело в том, что чем больше мышц вы имеете, тем быстрее и больше организм сжигает жир, и тем больше его надо кормить.
Возможно вы видели у меня в дневнике мой режим питания на данный момент. Там есть и макароны и картошка, и это для меня ДИЕТИЧЕСКАЯ еда. Почему? Потому что моим мышцам нужна дополнительная подкормка. А вот для жирка - это "дополнительная подкормка" преврящается в дополнительные сбережения в виде жира, на всякий случай следующего стресса для организма..т.е диеты. Для поддержания веса я могу есть больше макарон и картошки и оставаться в форме. Мне этот вариант подходит, потому что я люблю еду (кто не любит ее) и хочу и есть и быть здоровой и хорошо выглядить (что поделать, тчеславие берет свое)

Дальше, чем старше становитесь тем сложнее поддерживать вес. Дело в том, что организм начинает накапливать больше жира с возрастом, и мышц становиться меньше... даже у тех кто их качает. Можно особенно заметить на фотографиях например у мужиков бодибилдеров, в молодости огромные мышцы, в возрасте уже меньше, хотя они все так же их качают. А что уж говорить про тех людей кто не занимается мышцами, и вообще ничего не делал со школы..

В общем, нужно пересматривать всю вашу жизнь, и выявить цель. Чего вы хотите в 40, 50 лет?60? Хотите ходить нормально без болей в спине и коленях? Без палочки и бодро. Если уже сейчас плохо со спиной и т.д. то что будет через 5 - 10 лет? Кому нужно все это? ВАМ или соседу? Разберитесь в себе.
http://www.tribunsky.ru/arts/trenirovki-vozrast.shtml
http://ru-broscience.livejournal.com/5869.html

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Empress писал(а):
с желчным что? как взаимосвязанный орган с желудком и ЖКТ в общем.
я когда свой пролечивала в прошлом году, вес хорошо вниз шел без особых ограничений.
да и пару недель назад слышала версию, что при застоях желчи можно поправляться буквально от воды.
только не бросайся пить желчегонные, пока на 100% не удостоверишься (например, на УЗИ), что камней и камушков нет, а то можно крупную беду создать.


желчного у меня врожеднный перегиб :pardon:
неее, я самолечением не занимаюсь никогда :no:
а камней у меня нет , тока песок :yes4:
узи делала пол года назад ... Он у меня всегда и был

Lexie писал(а):
Вставлю ответ в тебе в тему

Прюс 2 за вечер обжорства - и у меня. Я за 2 недели нового года обжиралась и набрала 6 кг! (с 62 до 68)
Нормально кушая и набирая вес - вот тут проблема. Почему? Измучили организм диетами раньше? не достаточно физ активности. Вообще - я уже где-то писала, есть 2 основных варианта поддержания веса, у тех кто легко набирает обычной едой.
1. Есть ВСЮ жизнь диетической едой, или сильно ограничивать себя в еде.
Кто так сможет? всю жизнь без срывов? Без праздников и любимой еды? Единицы...
Поэтому дан второй вариант:
2. Тягать железо и есть обычную еду и переодически можно позволять себе все на праздниках. Заметьте я сказала именно тягать железо, т.е занятия с весом, бег-зумба-плавание-ходьбя никогда в жизни не помогут контролировать вес и наростить мышцы, если вы едите все что хотите. Только при органичении возможно (не таком сильном как в первом варианте). Дело в том, что чем больше мышц вы имеете, тем быстрее и больше организм сжигает жир, и тем больше его надо кормить.
Возможно вы видели у меня в дневнике мой режим питания на данный момент. Там есть и макароны и картошка, и это для меня ДИЕТИЧЕСКАЯ еда. Почему? Потому что моим мышцам нужна дополнительная подкормка. А вот для жирка - это "дополнительная подкормка" преврящается в дополнительные сбережения в виде жира, на всякий случай следующего стресса для организма..т.е диеты. Для поддержания веса я могу есть больше макарон и картошки и оставаться в форме. Мне этот вариант подходит, потому что я люблю еду (кто не любит ее) и хочу и есть и быть здоровой и хорошо выглядить (что поделать, тчеславие берет свое)

Дальше, чем старше становитесь тем сложнее поддерживать вес. Дело в том, что организм начинает накапливать больше жира с возрастом, и мышц становиться меньше... даже у тех кто их качает. Можно особенно заметить на фотографиях например у мужиков бодибилдеров, в молодости огромные мышцы, в возрасте уже меньше, хотя они все так же их качают. А что уж говорить про тех людей кто не занимается мышцами, и вообще ничего не делал со школы..

В общем, нужно пересматривать всю вашу жизнь, и выявить цель. Чего вы хотите в 40, 50 лет?60? Хотите ходить нормально без болей в спине и коленях? Без палочки и бодро. Если уже сейчас плохо со спиной и т.д. то что будет через 5 - 10 лет? Кому нужно все это? ВАМ или соседу? Разберитесь в себе.
http://www.tribunsky.ru/arts/trenirovki-vozrast.shtml
http://ru-broscience.livejournal.com/5869.html


да . я в принципе и так все это знаю ) и в спортзал начинаю иногда ходить )) Потом бросаю за неимением времени своободного или состояния здоровья :(
Последние разы почему то начинало колено левое сильно болеть .
Проблема в этот раз , что вес не уходит ... я не могу понять ПОЧЕМУ ? :scratch_one-s_head:

________________________________________________
ну и радостные новости :girl_crazy: + 1.6 кг!!!!!!!
это я пивка попила .... :blush2: :pardon: За ДР дочки выпила , а то тогда в детском кафе - было детское прразднование )))
Никаких майонезных салатов не было , тортов , газировок , был хамон , сыры, маслины разные и пиво , и стейки

Я эти 1.6 сливать до мая буду :to_take_umbrage:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron