закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

да . я в принципе и так все это знаю ) и в спортзал начинаю иногда ходить )) Потом бросаю за неимением времени своободного или состояния здоровья :(
Последние разы почему то начинало колено левое сильно болеть .
Проблема в этот раз , что вес не уходит ... я не могу понять ПОЧЕМУ ? :scratch_one-s_head:


Для начинающих, как ты например, даже спорт зал не нужен. Достаточно иметь 20-30 мин в день, и мотивацию, а не отговорки (которые очень легко находятся, если не хочется) для занятий дома. И даже оборудования не надо :yes4: от отжиманий, приседаний, выпадов и планки еще никто не умирал :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Lexie писал(а):
Для начинающих, как ты например, даже спорт зал не нужен. Достаточно иметь 20-30 мин в день, и мотивацию, а не отговорки (которые очень легко находятся, если не хочется) для занятий дома. И даже оборудования не надо :yes4: от отжиманий, приседаний, выпадов и планки еще никто не умирал :ok:



нет у меня дома мотивации ) и вообще дурдом и всем шота вечно надо )
я как то купила орбитрек . думала включу себе кинчик и буду на нем гонять ... ага , хер там )))
тока залезу и начнется , пожар-потоп-помогите-подайте-принесите.
Каждые 5 минут приходилось слазить - потом назад залазить
и дето через месяц таких извращений я его продала таки по итогу

еще зверье увидев меня на полу ну оооочень обрадуется :mosking:
хрен с меня слезут )))) А закрыть их дето как бы можно , но это будет скулеж такой стоять , и двери будут шкрябать.
Не то чтоб это отговорки , но дома точно не вариант. Какой тут может быть настрой ????
Жила бы я сама - другое дело.
:parting:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Ир, ты, главное, не забивай на всё! :acute: Попробу ориентироваться по объёмам, а не по весам...Тем более, что в зал ходить начала :training1: По началу реально плюсануть можешь...

:friends: :ok: :wink3: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 19:59 

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:04
Сообщений: 254

Не в сети
Если дома дурдом- хоть в спортзал убегай)))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, думаю, что необходимые 20-30 мин активного движения у тебя есть, так что не комплексуй. У всех разные обстоятельства. Будет возможность добавишь спорта. Пока питанием добивай линейку :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет, у меня тоже дома не получается.
Я как то решила дома йогой позаниматься.... получила 10 смсок в течении 1 часа из соседней комнаты ..... и ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ДЕЛАЛА????? Почему не отвечала ?????
Ну ясен пень что в телефон не смотрела, а йогой занималась....
поэтому мне домашние занятия тоже не подходят.... и да - коврик йоговский лучшая эксклюзивная когтеТочка... и Эффи котэ пофигу что на коврике занятия..... маникюр важнее....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 01:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

нет у меня дома мотивации ) и вообще дурдом и всем шота вечно надо )
я как то купила орбитрек . думала включу себе кинчик и буду на нем гонять ... ага , хер там )))
тока залезу и начнется , пожар-потоп-помогите-подайте-принесите.
Каждые 5 минут приходилось слазить - потом назад залазить
и дето через месяц таких извращений я его продала таки по итогу

Жила бы я сама - другое дело.
:parting:

ЗЫ, опять отговорка :mosking: давай еще, найдем ответ на каждую :mosking:
я занимаюсь дома, с детьми, уже почти 2.5 года, а младшему вот только исполнится 3 года. Да первые месяцы было не легко, постоянные дай-дай, я давала в свои "отдыхи" между упражнениями, приучила их ждать когда у мамы штанга.. :mosking: Сейчас говорю им, я спортом заниматься иду, кто чего хочет, и маму не беспокоить.. Иногда даже сейчас приходят, редно, но опять же ждут как я закончу упражнение и дам им то чего они хотят в промежутке. Все равно это время отдыха. Начала заниматься тогда когда малой спал изначально, пробовала разные варианты по времени, чтобы и мне и детям легче было, и т.д. Даже включала себе сериал изначально, думая все равно сижу смотрю, так хоть и смотрю и выпады делаю.. И изначально все равно много упраждений не сделаешь..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра!
И отвесов 5 кил

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
pepsık писал(а):
Ир, ты, главное, не забивай на всё! :acute: Попробу ориентироваться по объёмам, а не по весам...Тем более, что в зал ходить начала :training1: По началу реально плюсануть можешь...

:friends: :ok: :wink3: :girl_in_love:


неее , ты шо ? как я могу забить когда вес 74 кг ???
Обино канеш , что за мес ниче не ушло ...Может март будет более ко мне благосклонен :mosking:


Касашка писал(а):
Если дома дурдом- хоть в спортзал убегай)))

седня хотела пойти поплавать и проспала :blush2:
Оч тяжело подрываться, когда спишь всего 5-6 часов
Но завтра точно иду . потому что у малой плаванье с тренером , там уж точно не проспать . за шкирку и пинками себя из кровати выпихивать хош-не хош

effi писал(а):
Привет, у меня тоже дома не получается.
Я как то решила дома йогой позаниматься.... получила 10 смсок в течении 1 часа из соседней комнаты ..... и ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ДЕЛАЛА????? Почему не отвечала ?????
Ну ясен пень что в телефон не смотрела, а йогой занималась....
поэтому мне домашние занятия тоже не подходят.... и да - коврик йоговский лучшая эксклюзивная когтеТочка... и Эффи котэ пофигу что на коврике занятия..... маникюр важнее....

воооот! так и есть :to_take_umbrage:

Lexie писал(а):
ЗЫ, опять отговорка :mosking: давай еще, найдем ответ на каждую :mosking:
я занимаюсь дома, с детьми, уже почти 2.5 года, а младшему вот только исполнится 3 года. Да первые месяцы было не легко, постоянные дай-дай, я давала в свои "отдыхи" между упражнениями, приучила их ждать когда у мамы штанга.. :mosking: Сейчас говорю им, я спортом заниматься иду, кто чего хочет, и маму не беспокоить.. Иногда даже сейчас приходят, редно, но опять же ждут как я закончу упражнение и дам им то чего они хотят в промежутке. Все равно это время отдыха. Начала заниматься тогда когда малой спал изначально, пробовала разные варианты по времени, чтобы и мне и детям легче было, и т.д. Даже включала себе сериал изначально, думая все равно сижу смотрю, так хоть и смотрю и выпады делаю.. И изначально все равно много упраждений не сделаешь..

ну пусть будет отговорка , но дома заниматься - это точно не мое. У тя вон тем более дома хоть сбежать есть куда , своя комната
Может тебе легко настроится, а мне не так уж , и если я настроилась , а кто то перебил :girl_devil:
Зато у меня есть много ходьбы :boast:
В хорошую погоду я хожу 10-20 км в день
Да и вообще я бы не сказала, что веду лежачо-сидячий образ жизни :no:


black_fiancee писал(а):
Доброго утра!
И отвесов 5 кил

шоб отвесить сразу 5 кил - это надо шота отрезать :mosking:
Дарова , моя радость :friends:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
итакс , сегодняшний день принес мне отвес , а вернее слив - 1.7 кг :mosking:
Но до линейки еще все равно 900 грамм
Хотя вчера питалась сухариками и шоколадом )
Хочу сделать 2 ЧБ как раз до среды )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron