закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
говорите кого пропустила ? Еще есть 10 дней , чтоб записаться.
Так как одно( и в принципе единственное ) условие это 1 ЧБ в неделю , то наверное средования у нас будут ТОЛЬКО ЧБ :scratch_one-s_head:
Остальные дни кто шо хочет тот ест и пьет и так ) Участие не обязательное.
Многие все равно не на Дюкане , а вот 1 ЧБ в неделю точно не помешает я думаю :yes4:

Привет!Ира, я в принципе ЗА, но как вы решили насчет отчетов в отпусках и поездках. Конечно хорошо в том смысле что далеко от диеты не уйдешь, надо будет все равно отчитаться, а значит есть привязка :mosking: Ну а если не получится, какое наказание, отчисление? :feminist:
Короч, запишусь и я :yes4: Я ж человек команды.

"Хорошая такая компашка собирается на лето у нас :friends:"

1. Цаца
2. Соня
3. black_fiancee
4. Metelica
5. Anahit1
6. effi
7. budgie
8. Ким35
9.Пепсик
10. irisha

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ну шо вам рассказать .... сходила я таки на ДР ...
вес 72.1 ( +1600)
печалька :mosking:
Я весь вечер сидела и жевала жевала жевала. но в принцпе это были в основном овощи ( салат . овощи гриль. картошка :blush2: и сыра наверное многовато было)
Самое просто примечательно это то .что я выпила 2 бутылки пива . почти..
потом выпила пару бокалов сангрии. потом еще пару бокалов вина . потом чашу чая .... и вот с 5 вечера и до часу ночи я ни разу даже не захотела в туалет.
Это и есть моя основная проблема и причина моих всех поправлений .... какого то хера у меня задерживается жидкость :scratch_one-s_head:
Мне было аж тяжело дышать . казалось я лопну просто... Час я ходила тынялась. грузчики даже пришли . но облегчения не было. Потом вроде полегчало и я уснула...В 5 утра подорвалась . потому что я прям сквозь сон слышала как тяжело дышу , как подыхающий бегимот наверное :mosking:

Меня бросало в жар ,вообще было очень жарко , хотя я раскрытая спала... Выпила корвалола, сердце перестало колотиться - зато стало морозить :mosking:
Короче рахит еще тот :pardon: :pardon:
Зато в 5 утра подруга не спала , с ней попереписывалась )))) хоть как то отвлеклась.
В общем только в 7 утра провалилась в сон...а в 10 уже встала .состояние будто кто то меня пинал всю ночь :x
Ну и весы "обрадовали" +1600 и это я еще в магаз сначала сбегала . так вроде на пару сотен сразу больше показали :to_take_umbrage:
Ну ниче ))) Будем считать это чит милом ( как у спортсменов - загрузка . он же пир )
Очень хотелось бы и это скинуть и в пятницу вссе таки 69 увидеть :blush2:
сегодня день без ходьбы :pardon: нима ил ваще , в магаз трудом доползла ...
Сча еще покажу вам , как я волосы накрутила ) а то купила такую штуку и валялась скока )))
правда волосы сильно сушит и портит :this:
Но раз в сто лет можно наверное и поиграться

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ириша , конечно айда с нами. Ну понятное дело , что в отпуск никого весы тащить не заставляю ,и если есть поездки то в порядке исключения отчеты переносятся.
Отчисление будет за 3 пятницы потери :mosking:
Без уважительной причин. Будем считать солдат потерян :blum3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 22 май 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ну какая ж ты красавица!
Ира, вот зачем ты взвешивалась?! К тому что чувствовала себя плохо, еще и недовольство собой добавилось. Естесственно, жидкости много было, и смесь пива с сангрией :no: Это похмелье, дружок. Сангрия вообще похмельный напиток, даже сам по себе. Там цитрусовые, фруктоза в бешеном количестве, спирт :punish: Надо было что-то одно пить. Да ладно, что мы не знаем как это бывает :parting: Выпей полифепан или энтеросгель. Пей больше жидкости сегодня, чистой воды! (не пива, которое ты приготовила :girl_haha: ) И выйди все-таки погуляй.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Ну какая ж ты красавица!
Ира, вот зачем ты взвешивалась?! К тому что чувствовала себя плохо, еще и недовольство собой добавилось. Естесственно, жидкости много было, и смесь пива с сангрией :no: Это похмелье, дружок. Сангрия вообще похмельный напиток, даже сам по себе. Там цитрусовые, фруктоза в бешеном количестве, спирт :punish: Надо было что-то одно пить. Да ладно, что мы не знаем как это бывает :parting: Выпей полифепан или энтеросгель. Пей больше жидкости сегодня, чистой воды! (не пива, которое ты приготовила :girl_haha: ) И выйди все-таки погуляй.

Спасибо :blush2:
а взвешвалась ради интереса) у меня бывают привесы и 3 кг легко за 1 вечер
я не могу сказать . что прям сильно расстроена. Это было ожидаемо и 1.6 кг по моим меркам не катастрофически :mosking:
Похмелья у меня нет , у меня не болит голова , у меня вечером даже не было вертолетов. Я домой пришла трезвая ...
Я когда начинаю мешать напитки - меня перестает вставлять :mosking:
а еще проверенный способ - в конце пьянки очень очень крепкий черный чай с сахаром и ваще трезвяк почти :yes4:
Пью боржоми , схавала 1 яблоко и детский сырок .хочется еще жрать . но наверное будет разгрузочный день . пожру еще яблок и еще есть один сырок

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
говорите кого пропустила ? Еще есть 10 дней , чтоб записаться.
Так как одно( и в принципе единственное ) условие это 1 ЧБ в неделю , то наверное средования у нас будут ТОЛЬКО ЧБ :scratch_one-s_head:
Остальные дни кто шо хочет тот ест и пьет и так ) Участие не обязательное.
Многие все равно не на Дюкане , а вот 1 ЧБ в неделю точно не помешает я думаю :yes4:

Привет!Ира, я в принципе ЗА, но как вы решили насчет отчетов в отпусках и поездках. Конечно хорошо в том смысле что далеко от диеты не уйдешь, надо будет все равно отчитаться, а значит есть привязка :mosking: Ну а если не получится, какое наказание, отчисление? :feminist:
Короч, запишусь и я :yes4: Я ж человек команды.

"Хорошая такая компашка собирается на лето у нас :friends:"

1. Цаца
2. Соня
3. black_fiancee
4. Metelica
5. Anahit1
6. effi
7. budgie
8. Ким35
9.Пепсик
10. irisha

Меня добавьте, пожалуйста :blush2:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
фото куда то делась :scratch_one-s_head:
сча еще раз


Иркаааа, я от тебя балдюююю! :tender: Красотка!!! :good: :yes4:
Цаца на Диване писал(а):
о пропажа ))) Надолго ли ты с нами ??? :mosking:
Рада видеть

Да я и не отходила далеко.. :girl_hide: Тут на форуме всё затихло, ну и я спетляла :pardon: Да и задолбали меня весы(((( и творог!((( :girl_devil: Придерживаюсь ПП и в зал стараюсь регулярно ходить, хотя бы а часок :training1: Мучаюсь с ногами ( шпоры) :girl_sad: Это жесть!((( Ещё аллергия откуда-то взялась.. :dntknw: Сегодня вот даже выйти никуда не могу..., течет из носа ручьём((( :girl_impossible: Так что не одна ты рахит)))) Нас много!!! :Implication: :girl_hospital: :girl_drink1:
На весы схожу перед марафоном, сюрприз будет))) :girl_haha: По ощющениям, топчусь на месте..., но немного подтянулась штоли :scratch_one-s_head:

В общем, блудная дочь вернулась в семью))) :friends: :wink3: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ира- очень красивая :yes4:
А у тебя какой рост, Ир?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Меня добавьте, пожалуйста :blush2:


я вроде на прошлой странице добавляла :scratch_one-s_head:
сча еще раз :friends:

1. Цаца
2. Соня
3. black_fiancee
4. Metelica
5. Anahit1
6. effi
7. budgie
8. Ким35
9.Пепсик
10. irisha
11. Jennymaks


прям 11 друзей оушена 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :girl_crazy: (последняя я )
pepsık писал(а):

Иркаааа, я от тебя балдюююю! :tender: Красотка!!! :good: :yes4:

Да я и не отходила далеко.. :girl_hide: Тут на форуме всё затихло, ну и я спетляла :pardon:
На весы схожу перед марафоном, сюрприз будет))) :girl_haha: По ощющениям, топчусь на месте..., но немного подтянулась штоли :scratch_one-s_head:

В общем, блудная дочь вернулась в семью))) :friends: :wink3: :girl_in_love:


о ну отлично , что не жрешь пироги там в 3 горла :mosking:
Тут видишь и на клаическом дюкане мало кто остался ) Но мы все равно даже с разным питанием кучкуемся :wink3: :mosking: :friends:
Ждем твои циферки 1 июня - уже скоро совсем.
Jennymaks писал(а):
Ира- очень красивая :yes4:
А у тебя какой рост, Ир?

спасибо :smile3:
168 вроде :yes4:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
фото куда то делась :scratch_one-s_head:
сча еще раз


Ириша , конечно айда с нами. Ну понятное дело , что в отпуск никого весы тащить не заставляю ,и если есть поездки то в порядке исключения отчеты переносятся.
Отчисление будет за 3 пятницы потери :mosking:
Без уважительной причин. Будем считать солдат потерян :blum3:

Ира, ну ты красавица!! :Rose: Это что же, после вчерашнего веселья? если да, то так держать- глаза таааак искрятся. :ok:
Ира, у меня такая же проблема- временами жидкость ну совершенно не хочет уходить. Просыпаюсь утром- ну прям как в Сахаре- ни капли воды. Я сейчас вроде нашла выход- Вечерами а потом и за час или 30 минут до сна пью чай. Правда, потом ночью просыпаюсь, но зато малорезультатных походов в туалет стало меньше(ТТТ, не сглазить)

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: