закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ирочка привет ,ты супер :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Ооооо я на фотку успела!
Повтарюсь - ты супер!
И здоровья тебе! Как сегодня?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, красотуля!

Сердце колотилось - потому что намешала много разного алкоголя, этого делать не надо. Если уж пьешь, то пей только один вид или то, что сделано из одного сырья (вино и коньяк - виноград, пиво и водка - пшеница). И береги себя, конечно.

Привес твой от отека, стопудово. Жидкость у тебя экстремально задерживается( У меня 69 пятничные тоже отодвинулись еще как, но давай постараемся их получить в эту пятницу!

Я прально поняла, летний марафон у нас с 1 ЧБ в неделю, который будет по средам, а отчитываемся мы по пятницам?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 17:16
Сообщений: 205
Откуда: Одесса

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
сча еще раз :friends:

1. Цаца
2. Соня
3. black_fiancee
4. Metelica
5. Anahit1
6. effi
7. budgie
8. Ким35
9.Пепсик
10. irisha
11. Jennymaks


Приветик, а можно и я с вами?)

_________________
Ася, ко мне на "ты"
Изображение
Изображение
Записки хомяка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ира, у меня такая же проблема- временами жидкость ну совершенно не хочет уходить. Просыпаюсь утром- ну прям как в Сахаре- ни капли воды. Я сейчас вроде нашла выход- Вечерами а потом и за час или 30 минут до сна пью чай. Правда, потом ночью просыпаюсь, но зато малорезультатных походов в туалет стало меньше(ТТТ, не сглазить)

Нееее , мне наоборот низя пить ниче , все останется при мне , так что после я сейчас пью только когда прям оч хочу и не стаканами и глотками ...
Соня писал(а):
Ирочка привет ,ты супер :Rose: :Rose: :Rose:

спасибо :wink3:
Metelica писал(а):
Ооооо я на фотку успела!
Повтарюсь - ты супер!
И здоровья тебе! Как сегодня?

пасибули :friends:
Сегодня уже ваще нормуль :ok:
black_fiancee писал(а):
С добрым утром, красотуля!

Сердце колотилось - потому что намешала много разного алкоголя, этого делать не надо. Если уж пьешь, то пей только один вид или то, что сделано из одного сырья (вино и коньяк - виноград, пиво и водка - пшеница). И береги себя, конечно.

Привес твой от отека, стопудово. Жидкость у тебя экстремально задерживается( У меня 69 пятничные тоже отодвинулись еще как, но давай постараемся их получить в эту пятницу!

Я прально поняла, летний марафон у нас с 1 ЧБ в неделю, который будет по средам, а отчитываемся мы по пятницам?


не, сердце выскакивало именно после пережора . мне аж дышать было тяжко . я хоть и не много поела ( ну относительно ) , но в последнее время жру ваще мизер. видать желудок отвык и охерел просто.
А алкоголь мешать в моем случае как раз наоборот протрезвляет
:mosking:

Давай стараться к пятнице хотя бы 69.9 уже :mosking:

Средование будет ЧБ , это чтоб вместе веселее , но участие не обязательно !!!
просто 1 день в неделю ЧБ на усмотение тех , кто пропускает или не хочет средоваться
как то так :scratch_one-s_head:
Lioneyalan писал(а):



Приветик, а можно и я с вами?)

канешна :wink3:

1. Цаца
2. Соня
3. black_fiancee
4. Metelica
5. Anahit1
6. effi
7. budgie
8. Ким35
9.Пепсик
10. irisha
11. Jennymaks
12. Lioneyalan

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир, можно я буду марафонить без ЧБ , но с разгрузочной средой , я без овощей не могу .... я могу или рыбу/тофу/творог + какой овощ/ягоду в творог , или мандарином рыбу заесть.....
От чисто-белковых дней мне физически очень хреново.... я не капризничаю....... это правда. Я вот курицы поела , теперь снова на нее смотреть без содрогания не могу ..... даже на рыбу с трудом смотрю..... вчера прям вот впихивала , съела только потому , что очень кушать хотелось....
ОрганИзЬма похоже детоксу просит.......намекает очень......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
Ир, можно я буду марафонить без ЧБ , но с разгрузочной средой , я без овощей не могу .... я могу или рыбу/тофу/творог + какой овощ/ягоду в творог , или мандарином рыбу заесть.....
От чисто-белковых дней мне физически очень хреново.... я не капризничаю....... это правда. Я вот курицы поела , теперь снова на нее смотреть без содрогания не могу ..... даже на рыбу с трудом смотрю..... вчера прям вот впихивала , съела только потому , что очень кушать хотелось....
ОрганИзЬма похоже детоксу просит.......намекает очень......


Эфичка , тебе в порядке исключения усе можно :wink3: :friends:
Остальных это не касается ) Других веганов у нас нима , так что ЧБ один в неделю обязателен :acute:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я сегодня поздненько , не было света :x
вес сегодня 71.6 (вроде бы :mosking: ) отвес от привеса -500
Долг линейке еще велик , и все виной то. что я не хожу :sorry:
Вчера реально была не в состоянии . а сегодня уже намылилась - так весь день дождь :O:

Девочки , мож кто знает ?
мне постоянно хоцца писять , а иду и чайная ложка от силы. Уже достало просто... Но при этом никаких неприятных ощущений , рези нет . выдилений всяких нет и тд. Это может быть цистит ? :scratch_one-s_head:
так не хочу к врачу идти :whistle2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А я успела на фотку ..... ПОЛЮБОВАЛСЬ :good: :tender: :tender: :tender: :tender: :girl_dance: :victory: :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!

В эту среду буду точно Салат Метёлочку, он же в меню есть , вот его и буду на обед и ужин , а на завтрак кашу со свеклой вместо черники то :girl_crazy: (шутка... а хотя , а почему бы и нет.... :scratch_one-s_head: ) ...... вчера купила 3 свежих свеклы, пучок морковки и молодой качан развесистой зелёной капусты..... и аспарагуса (спаржи) на поле надрали .... но в среду тогда уж без аспарагуса , во вторник и четверг , пятницу и пока не кончится поем ( сейчас сезон ) .... и ревеню 5 стеблей , свежачка...... надо с ним крамбл испечь ( не варенье... или Варенье-компот , но без сахара , только из ревня пюрешечку, в кашу и творог добавлять..... но не в эту среду ; ) :take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
отвес от привеса -500

Всё равно годится!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Это лучше, чем по нулям! :yes4:

Цаца на Диване писал(а):
Это может быть цистит ?

Ир, диагноз ставить не берусь, но похоже на то... Может, застудила. Я бы антибиотик жахнула. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: