закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
дошла до весов ...71.2 (+600) :to_take_umbrage:
ну такое ..... 6ка опять от меня ускакала далекооооо :O:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
дошла до весов ...71.2 (+600) :to_take_umbrage:
ну такое ..... 6ка опять от меня ускакала далекооооо :O:

Ира, это тебя испытывают на верность :wink3: . не останавливайся- выше нос! Ты победишь эту заклятую цифру. :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ира, это тебя испытывают на верность :wink3: . не останавливайся- выше нос! Ты победишь эту заклятую цифру. :ok:


меня в этот раз что то каждая цифра на верность проверят :mosking:
Но хош не хош .а худеть надо...Хожу по улицам в витрины отражение свое вижу , именно тетка :O: а так хочется еще привлекательной дэУшкой побыть :whistle2: :spruce_up:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ира - вот это то и есть твоя мотивация !!!!! Смотрись в зеркало и в витрины.
(Может на холодильник зеркало повесить? - это шутка , не надо )

Меня торкает только когда я сама понимаю , что превращаюсь в тётку-гусеницу со складочками на теЕеЕеЕеле.......вечно жующую.....
А я же не хочу в тетку гусеницу ..... я хочу пархать молодой изящной бабочкой......
И вот когда такое желание у меня просыпается - именно тогда и вылупляется из гусеницу моя бабочка...

Но думаю у всех нас есть именно такая наша внутренняя бабочка , но и гусеница тоже имеется .... так как это же одно и тоже существо по сути.... и у каждой бабочки бывают жизненные моменты , когда приходится окукливаться , по каким бы то ни было причинам .....

НО ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ - чтоб из гусиницы ВЫЛУПИТЬ БАБОЧКУ - молодую, стройную , красивую, лёгкую , игривую .

А это да, работа .

Мне никакие фото на мотивирование не помогают. Помогает только ежеутреннее отражение в зеркале . И чтоб одежда комфортно сидела!
А попа на й0ге задиларась квер ногами с лёгкостью , а не покряхтывая ..... и скалдки на животе гусечные , что б не давили....
Вот именно это и мотивирует именно меня .... в любом весе можно быть хорошим и интересным человеком .
Но вот именно мне самой гораздо легче живётся , когда я сама легче !

Про танцы - действительно очень стимулирует танцы-пляски дома , когда я одна люблю изредка потанцывать , под мытьё посуды например или танго с пылисосом ..... или рэп .... тут уж по настроению....
Я зумбу никогда не пробовала , но ее ж и дома можно делать , по настроению.... да любые пляски , главное , чтоб настроение поднимало!!!!!!
Ходьба - тоже очень хорошо и настроение поднимает , и мотивацию (мне).

Ирчик , танцуем и двигаемся к целе дальше!!!!!! :party: :party: :party:

пс - вот чего меня не мотивирует , а даже наоборот - очень маленькие вещи , когда ясно , что я до них не похудею ..... я их не выбрасываю , но убираю с глаз долой подальше . Не знаю портится у меня от них настроение...., ну это когда на 10кг худеть надо , что б уместиться ..... вот если немножко тесновато, и понимаю , что реальная целЬ достижима - тогда те вещи на виду , что б их поскорей одеть с удовольствием.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Иришка, привет!
Я даже не взвешиваюсь до пятницы - знаю что там пипец... КД по графику как раз в пятницу, не высыпаюсь, отекаю капец как. Кабздашечка какая-то :pardon: И у тебя привес скорее всего из-за отеков, а это не жир, а вода, и уйдет она быстрее.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
Ира - вот это то и есть твоя мотивация !!!!! Смотрись в зеркало и в витрины.


это слабая мотивация )) Меня отражения огорчают , но не мотивируют :pardon:
я вот реально не знаю какой такой стимул себе придумать , чтоб сработало :scratch_one-s_head:
Надо что то такое прям УХ , а не картинка с инета или "любимые штаны"
Ким35 писал(а):
Иришка, привет!
Я даже не взвешиваюсь до пятницы - знаю что там пипец... КД по графику как раз в пятницу, не высыпаюсь, отекаю капец как. Кабздашечка какая-то :pardon: И у тебя привес скорее всего из-за отеков, а это не жир, а вода, и уйдет она быстрее.

у меня да , отеки были , и прям даже чувствовала де, штаны в икрах стали аж сильно тугие... а когда хожу пальцы как сардели становятся , ваще аж согнуть тяжко , а подушечки раздувает так . как будто их надули) Явные отеки , они прям розовые такие , дотрагиваюсь и белеют на пару сек и опять розовые и какая то аж чувствительность другая

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ир, блин, у тебя так постоянно? или вот только в этом году (сорри, я выпала на полгода из форума)? Ты ж вроде и по врачам ходила?
У меня отеки такие только в жару выше +28 (хотя я в принципе жару и духоту плохо переношу) и перед КД.Но в этом году это жесть - даже при +20 ноги отекают так, что я босоножки снимаю на офисе (работа в основном сидячая, при необходимости обуваю, но ремешки не застегиваю).

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ким35 писал(а):
Ир, блин, у тебя так постоянно? или вот только в этом году (сорри, я выпала на полгода из форума)? Ты ж вроде и по врачам ходила?
У меня отеки такие только в жару выше +28 (хотя я в принципе жару и духоту плохо переношу) и перед КД.Но в этом году это жесть - даже при +20 ноги отекают так, что я босоножки снимаю на офисе (работа в основном сидячая, при необходимости обуваю, но ремешки не застегиваю).

Ирина привет,читаю и понимаю,что с моими ногами точно такая ситуация,только начало лета,а что будет дальше :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Anahit1 - 800 :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение

Соня - 600
Цаца - 600
effi - 400


Все молодцы, кроме Цацы , которая гоняет туда сюда эти 600 грамм раз третий уже ))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Вес сегдня 70.6 опять :to_take_umbrage:
Где блин моя 6ка , неделя прошла как то зря , хотя вон я скок км намотала :beee:
След неделю сделаю по другому , посмотрим как оно будет тогда :whistle2:
Напрягает только новый мозоль на ноге :to_take_umbrage:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: