закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.

Насчёт нравиться-не нравиться себе и насчёт веса.. Лично я, как многим известно, толстый и красивый был всегда, минимальный вес после окончания полового созревания 90.5 кг. Но я почти всегда страдал завышенной самооценкой. Поэтому я себя люблю любую. В зеркале я для себя почти всегда красивая, даже без макияжа, с херпоймичем на голове и в майке, заляпанной краской. Хоть в 90 кг, хоть в 115.

Фотографии - другое дело. Меня нельзя так просто взять и сфотографировать так, чтоб это было красиво. За мою жизнь из всех пытавшихся тех, кому удалось, было трое, включая одного профессионального фотографа.

Комплексов по поводу внешности у меня нет. Есть объективные недостатки, которые я скрываю в первую очередь потому, что это таки объективно стрёмно и не нравится мне самой. К примеру, мне в наследство досталась жутко склонная к растяжкам кожа и "крылья" в верхней части рук, поэтому я никогда не ношу вещи без рукавов или с коротким рукавом типично женской длины. Ну, вернее, ношу, но сверху прикрываюсь каким-нибудь палантином. Но вот что обо мне подумают какие-то там абстрактные люди, которые могут увидеть мои некрасивые руки - да чхать я на них хотела. Люди, мнение которых для меня ценно, любят меня вне зависимости от красоты моих рук, ног, обхвата талии и размера одежды.

Всем нравиться всё равно не получится, потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Даже если не говорить о каких-то неизменяемых или сложно изменяемых вещах вроде роста, типа фигуры, цвета кожи и т.п. - мне, например, встречались люди, которым противно любое проявление неестественности, т.е. они кривят морду на макияж, цветной маникюр, крашеные волосы и т.п. А другие, наоборот, называют неухоженными девушек, которые не накладывают на лицо килограмм штукатурки для похода в магазин. Так что - хэй, чувак, я тебе не нравлюсь? па-здра-вля-ю. I don't give a fuck. Настолько не нравлюсь, что ты мне об этом решил сообщить? ещё раз па-здра-вля-ю. А теперь засунь своё суперценное мнение себе в задницу и иди гулять. Ты мне тоже тоже не нравишься, потому что ты невоспитанный тупой мудак, ага.

Но вот если честно, большинству нормальных людей пофиг. Не, я сама по сторонам смотрю и иногда думаю что-нибудь вроде "ой, какая толстая тётенька, ей, наверно, тяжело ходить" или "не повезло той девушке с нижней челюстью, ох, не повезло" или "ну нафига она надела это платье, не для такой фигуры оно сделано" или "мужик, пора тебе завязывать с пивом, потому что пузо уже месяц на восьмой выглядит". Ну посмотрела, подумала и забыла, потому что какое моё дело до чужих жоп, пуз, ног, рук, лиц, шмоток и причёсок. В конце концов, идеальных среди нас не наблюдается. У кого жопа толстая, у кого зубы кривые, у кого нос картошкой, а кто-то, например, тупой как пробка, и всем норм.

Кстати, близко к этой теме - люди, которые стесняются покупать туалетную бумагу, прокладки, какие-нибудь там свечи от геморроя и т.п. Чего люди-то подумают.. Да ничего, как правило. Всем плевать, и это хорошо.

Короче, про что это я- себя надо любить, ага. И тогда всё будет зашибись.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Как ты Талви, классно написала!!!!!!! Вот , что значит лингвист флорист , с МОЗГАМИ!!!!!
Спасибо. Очень подняла мне этим постом настроение.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
в списке! :take_example:

irisha писал(а):
Setik писал(а):
effi писал(а):

Продолжу список:

0. Эффи ( во вторник :ok: )
1. irisha
2. Noro4ka
3. Наталья2005
4. МарияКа
5. Setik
6. Oluchka
7. Черная_Смородина

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
....
Короче, про что это я- себя надо любить, ага. И тогда всё будет зашибись.

Зима, я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!
Пошла работать над собой дальше :Yahoo!:

Цаца на Диване писал(а):
все ! Хвали меня :boast: :mosking:

Ирулик, ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в ауте!!!!!!!!!! :dance2: :i-m_so_happy:

Девчули, я все еще стремлюсь в среду быть с вами. Щас ринзы напьюсь, спать лягу, утром буду огурцом (замерзла вчера на рыбалке, ветер сильный такой был, а я легко оделась, дурында)

Продолжу список:

0. Эффи ( во вторник :ok: )
1. irisha
2. Noro4ka
3. Наталья2005
4. МарияКа
5. Setik
6. Oluchka
7. Черная_Смородина
8. Гюльчатай

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
Ира, привет.
Пока меня не было, ты смотрю вырвалась в лидеры по "триэльке" - умничка :Bravo: :Rose:
По поводу нравлюсь-не нравлюсь - себя любить, холить и лелеять, уважать и быть уверенной в себе нужно быть всегда :yes4: , а тебе тем более - ты же красавица, и это мнение не только форума, а и в реале тебе так говорят.
По среде - пишите и меня... времени снова в обрез - на работе таки нужно быть не набегами)))) , в морозилке обнаружены 2 тушки кальмара, 0,7 кг обрези семги - что-то придумаю... ну или буду суп рыбный всю среду хлебать :laugh3:

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Девы, я ж забыла вам рецепт пирога выложить, а то многие спрашивали

ВитАська писал(а):
...
По среде - пишите и меня...


Список:
0. Эффи ( во вторник :ok: )
1. irisha
2. Noro4ka
3. Наталья2005
4. МарияКа
5. Setik
6. Oluchka
7. Черная_Смородина
8. Гюльчатай
9. ВитАська

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Список:
0. Эффи ( во вторник )
1. irisha
2. Noro4ka
3. Наталья2005
4. МарияКа
5. Setik
6. Oluchka
7. Черная_Смородина
8. Гюльчатай
9. ВитАська

Классная компашка! :good: А я за вас болеть буду :girl_sigh:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
ЭХ, а я все к средованию не дозрею то день не тот, то звезды не складываются, то руки из жопы растут. Но болею за вас исправно :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Доброе утречко!
:friends:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Охо, какая у нас большая компания в этот раз! :good:

****
Девы, я через полчаса опять по нотариусам пойду и, скорее всего, назад уже не вернусь.

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: