закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 758, 759, 760, 761, 762, 763, 764 ... 804

Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

30 сен 2017, 22:42

Ириш, друг тоже не могу подобрать нужных слов.
Но ты помни , что и я и многие девчонки тебя здесь очень любят и ждут.
И помни - полосы всегда меняются :yes4: :yes4: :yes4:
:friends: :kiss3: :Rose:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

30 сен 2017, 23:32

Я тоже присоединюсь ,Ира. Все мы переживали подобные периоды, казалось, не выживем. Но нет, жизнь продолжается и постепенно черное сменяется белым. Все будет именно так!


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

02 окт 2017, 08:52

Ирчик, добраутра!
Держись, дорогая!
Верю и надеюсь, что в очень ближайшем будущем все наладится!
:friends:
Приходи почаще! Даже про гавно и депрессию рассказать. Мы и послушаем, и посочувствуем, и поддержим. А то, глядишь, совет какой дельный образуется.
Я скучаю :Rose:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 13:34

хочу вернутся и не знаю как :girl_cray2:
мне надо королевский пинок :x :punish:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 15:23

*еблысь*
возвращайся)


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 16:15

Цац :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: , вылазь , сейчас такое время года сраное, что лучше уж как то в коллективе тусоваться.
Пендель не могу :meeting: , сильно добрая , от этого и страдаю , пасифистка б@@ :girl_crazy:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 16:25

Ирк!
Вылезай давай.
Расскажи, чего там у тебя и как!
Соскучилась я :friends:


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 19:56

Цаца на Диване писал(а):хочу вернутся и не знаю как :girl_cray2:
мне надо королевский пинок :x :punish:

Иришка, ты что!Если хочешь, то быстрей делай это. Просто утром завтра на весы и вперед! Ты в зал сейчас ходишь?


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 20:08

Talvi писал(а):*еблысь*
возвращайся)

та вот хотелось бы как то ,но шота опять не сложилось :mosking:

мне надо вообще придумать систему питания :scratch_one-s_head: или диету выбрать ) что то на дюкана не стоит у меня , не хочу столько белка , вот прям отвернуло :to_take_umbrage: :negative:

irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):хочу вернутся и не знаю как :girl_cray2:
мне надо королевский пинок :x :punish:

Иришка, ты что!Если хочешь, то быстрей делай это. Просто утром завтра на весы и вперед! Ты в зал сейчас ходишь?

завтра не выйдет , я нынче с малой в киеве , на процедурах сюда весы не тащила ) Вернусь домой через 10 дней
в зал не хожу , нет времени :sorry:
я же с малой в школе рядом сижу , и то ... это такая школа ходим на 1.5 часа в день :girl_crazy: для галочки , не хочет эта коза ничего делать

black_fiancee писал(а):Ирк!
Вылезай давай.
Расскажи, чего там у тебя и как!
Соскучилась я :friends:

и я скучаю за всеми ) Все таки такая на этом форуме царит атмосфера дружественная и так по домашнему как наверное ни на одном другом :friends:

ой даже не знаю чего нового у нас тут, наверное ниче такого , скучно и нудно , каждый день школа-занятия -дом , на зал тупо нет сил и главное времени (((
дома заниматься это для меня ну совсем не вариант , я если лягу на полу хотя бы - мне на голову залезет собака и малая 300 раз позовет шота подать-принести и тд :girl_crazy: :girl_devil:

Из более менее приятного - в январе хотим поехать с малой и еще собралась компашка девочек с детьми в Карпаты 8) дня на 3 ( бо на больше моих нервов не хватит )))) с учетом еще 2 дней дороги)
мож еще что вспомню - напишу )


Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!

15 ноя 2017, 23:42

Цацочка привет! :friends: :tender: Возвращайся скорее, скучаем и среды твои часто вспоминаем, очень нам их не хватает. :scratch_one-s_head: И насчет белка ты не одинока, здесь на чистом Дюкане почти никого не осталось, только новенькие. :yes4: Вместе гораздо легче даже удерживать вес, а уж сбрасывать тем более, да и новые веяния и полезные идеи по поводу веса временами появляются. :drinks:


Ответить

1 ... 758, 759, 760, 761, 762, 763, 764 ... 804