закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Это точно, с большим, 100 и больше, весом еще можно некоторое время худеть просто за счет правильного питания, а тут уже надо подгонять процесс. Не нужны супер тренировки, ходьба самое то. Скачай Лесли, начни с 1 мили, понравится! Она прикольная такая, успевает болтать без передышки, в общем, и нагрузка ощущается, и настроение классное!
Вы атаку закончили?
В хлеб, к отрубям и яйцу, можно добавить ложку-две творога, чуть соды или разрыхлителя, развести кефиром до густого теста, сода погасится, хлебушек будет более пышным. Вместо творога можно добавить полбанки рыбной консервы (без масла, сначала размять вилкой), будет типа рыбный пирог, очень вкусно!

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Kseniia писал(а):
voita писал(а):
Так вот откуда привесы и застои! Надо обязательно ходить!!! Не хочешь на улицу - тут все рекомендуют Лесли Сансон, я честно говоря не занималась никогда, но вообще у неё как раз ходьба в домашних условиях :wink3:
Оправданий конечно мульон (кто бы говорил, называется :mosking: ), но ты будь примером для Кирилла - вдруг у него мотивация пропадет, и тут должна ты стремительно худеющая должна попасться на глаза. Так что поищи себе какую-нибудь программу домашних занятий и занимайся, без этого очень сложно, даже наверное никак :no:

вот тут сейчас куча стыдливых смайликов.... реально надо что-то делать, но домашние тренировки не для меня вовсе. не хочу. попрошу у мамы степпер, попробовать, если вольюсь - куплю такой домой.
Кирилл пока в эйфории, но ведь хоть тресни - плато все-равно придет, и тогда он ко мне начнет придираться.... :mosking:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
irin10858 писал(а):
Это точно, с большим, 100 и больше, весом еще можно некоторое время худеть просто за счет правильного питания, а тут уже надо подгонять процесс. Не нужны супер тренировки, ходьба самое то. Скачай Лесли, начни с 1 мили, понравится! Она прикольная такая, успевает болтать без передышки, в общем, и нагрузка ощущается, и настроение классное!
Вы атаку закончили?
В хлеб, к отрубям и яйцу, можно добавить ложку-две творога, чуть соды или разрыхлителя, развести кефиром до густого теста, сода погасится, хлебушек будет более пышным. Вместо творога можно добавить полбанки рыбной консервы (без масла, сначала размять вилкой), будет типа рыбный пирог, очень вкусно!

ну посмотрю сегодня Лесли, вдруг проникнусь))))
мне мой хлеб понравился, и делается быстро, но подожду до круиза, денёк остался)))) за идею пирога спасибо - люблю рыбный пирог :yes4:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
девочки, а где взять Лесли на русском? она конечно зажигалка, но мой слабый инглиш в таком темпе становится вообще никаким))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:39
Сообщений: 520
Откуда: Казань

Не в сети
Лена,привет!Заглянула к тебе в гости.У тебя сын молодец вместе с тобой решил худеть,вдвоём веселее.

_________________
Изображение

Приглашаю к себе в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
voita писал(а):
девочки, а где взять Лесли на русском? она конечно зажигалка, но мой слабый инглиш в таком темпе становится вообще никаким))))

Лен, на второй раз уже и перевода не надо будет, и так все понятно! Основные движения запомнить и все.
Ну и не попадешь в такт пару раз, ничего страшного!
Мне тоже не очень нравятся домашние комплексы, особенно на полу, надо вроде бы, но вот никак... :pardon: а ходьба совсем другое дело! Я сейчас хожу 3 мили, занимает всего 45 минут, и так это конкретно нагрузка ощущается.

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
svetulek78 писал(а):
Лена,привет!Заглянула к тебе в гости.У тебя сын молодец вместе с тобой решил худеть,вдвоём веселее.

привет! забегай на огонек, мне твои сообщения уже приходят на почту, еще раз за тебя порадуюсь - продолжай в том же духе))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
ну что, други мои, атака закончилась. не могу сказать, что мой результат радует - минус 1 кг, при том, что Дюкан предполагал 2,300..... грущу немного, но судя по линеечке - полет нормальный.
Кирилл молодец - минус 3,400! главное, чтобы держался - а то он парень ветреный... ну надеюсь проникся.
а вообще полнолуние во всей красе - знайте об этом, не игнорируйте фазы луны! нормально процесс снижения веса идет на убывающую луну - так что, вперед, девочки! :good:

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
voita писал(а):
ну что, други мои, атака закончилась. не могу сказать, что мой результат радует - минус 1 кг, при том, что Дюкан предполагал 2,300..... грущу немного, но судя по линеечке - полет нормальный.
Кирилл молодец - минус 3,400! главное, чтобы держался - а то он парень ветреный... ну надеюсь проникся.
а вообще полнолуние во всей красе - знайте об этом, не игнорируйте фазы луны! нормально процесс снижения веса идет на убывающую луну - так что, вперед, девочки! :good:

Ты не расстраивайся!!! Ты сейчас активность добавишь и полетит вес!!!
Дюкан на сайте рассчитывает как раз на то что будет пешеходение хотя бы. Да и кило - тоже хорошо!!!
Кириллу - респект!!! И нигде друзья даже не соблазняют? В макдак не зовут???

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: записки сумасшедшей мамаши
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
Kseniia писал(а):
voita писал(а):
Ты не расстраивайся!!! Ты сейчас активность добавишь и полетит вес!!!
Дюкан на сайте рассчитывает как раз на то что будет пешеходение хотя бы. Да и кило - тоже хорошо!!!
Кириллу - респект!!! И нигде друзья даже не соблазняют? В макдак не зовут???

стараюсь не расстраиваться, ага. только что-то как-то настроение само по себе (без диеты) так себе - на работе завал, проблем куча. и вообще весны уже сильно хочется. природа сбрендила - у нас сейчас в районе -4, что для февраля ну вообще не приемлемо. вот веной уже и пахнет))))
Кирилл скрытный - вроде говорит, что все норм, в кино с другом ходил, тот чипсы трескал, а он вроде ничего.... не знаю, ведь не под постоянным контролем находится, а уповать на гражданскую сознательность еще рановато))))

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: