закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106

Re: Дневничок Воблы

20 фев 2015, 13:28

vobla писал(а):А почему это? Что за ненависть такая?

не понимаю я его...я и по ступенькам ненавижу подниматься, вот бегать или ходить - пожалуйста. а степпер - это кирдык для меня. это так же как и пресс качать - я лучше со штангой поприседаю :mosking:


Re: Дневничок Воблы

20 фев 2015, 13:42

ms_unbelievable писал(а):...не понимаю я его...я и по ступенькам ненавижу подниматься, вот бегать или ходить - пожалуйста. а степпер - это кирдык для меня. это так же как и пресс качать - я лучше со штангой поприседаю :mosking:


Так степпер это вроде и есть - ходить, разве нет? Там же педальки-наступалки, а-ля ходьба и есть...


Re: Дневничок Воблы

20 фев 2015, 13:46

vobla писал(а):
ms_unbelievable писал(а):...не понимаю я его...я и по ступенькам ненавижу подниматься, вот бегать или ходить - пожалуйста. а степпер - это кирдык для меня. это так же как и пресс качать - я лучше со штангой поприседаю :mosking:


Так степпер это вроде и есть - ходить, разве нет? Там же педальки-наступалки, а-ля ходьба и есть...

вооот эти педальки я и ненавижу...они как ступеньки, а я ненавижу ступеньки :mosking: мне лучше в горку с наклоном в 6, чем по ступенькам..
на степпере очень сильная нагрузка на коленные суставы...впрочем как и при беге...а у меня с ними проблема - смазки там не хватает. может оттого и не люблю


Re: Дневничок Воблы

20 фев 2015, 13:58

ms_unbelievable писал(а):...вооот эти педальки я и ненавижу...они как ступеньки, а я ненавижу ступеньки :mosking: мне лучше в горку с наклоном в 6, чем по ступенькам..

Ну ясненько :smile3:
ms_unbelievable писал(а):...на степпере очень сильная нагрузка на коленные суставы...впрочем как и при беге...а у меня с ними проблема - смазки там не хватает. может оттого и не люблю...

Да, коленочки иногда пошаливают. Я уже месяца четыре Терафлекс пью, вроде ничего не болит...


Re: Дневничок Воблы

20 фев 2015, 15:13

Привет)
Вес падает и это хорошо)
Единственое, что пока хочу пожелать это запастись терпением. Ты начала не с самого большого веса и как правило это чревавато войной за каждый грамм. Будут застои будут привесы, главное не здавайся. Все эти моменты временны и ВСЕГДА проходят. У тебя есть ПВ к нему и иди.)
Пока у тебя все чудесно выходит)


Re: Дневничок Воблы

21 фев 2015, 11:06

Neurona писал(а):Привет)
Вес падает и это хорошо)
Единственое, что пока хочу пожелать это запастись терпением. Ты начала не с самого большого веса и как правило это чревавато войной за каждый грамм. Будут застои будут привесы, главное не здавайся. Все эти моменты временны и ВСЕГДА проходят. У тебя есть ПВ к нему и иди.)
Пока у тебя все чудесно выходит)

Большое спасибо за поддержку! Безусловно, сдаваться не хочется, и я буду продолжать дальше!


Re: Дневничок Воблы

21 фев 2015, 11:12

Отчет по питанию за вчера - БО день.
Завтрак - творог, кружка чая с молоком, блины с шокосыром.
Перекус - кружка чая, блины с шокосыром.
Обед - овощной салат, запеченная индейка, чай.
Полдник - тыквенный суп-пюре с креветками, чай.
Ужин - йогурт, чай.
Спорт - нету.
Наутро отвес - минус 0,1 кг. На весах 63,2.
Жду сегодня доставку тренажера, очень интересно, что за штука!


Re: Дневничок Воблы

21 фев 2015, 11:40

Девочки, подскажите, можно на Чередовании таким сырком мазать отрубные блинчики на завтрак? Или слишком жирно?

Сыр плавленный творожный с зеленью.
Состав: творог обезжиренный, масло сладко-сливочное, соль поваренная пищевая, соль плавитель, вода питьевая, чеснок, зелень.
Энергетическая ценность (на 100 г): 186 ккал. Пищевая ценность (в 100 г): жиров 11,9 г, белков 19,9 г.
Срок хранения: 45,0 дней при t +2,00 +6,00°C.


Re: Дневничок Воблы

21 фев 2015, 13:12

vobla писал(а):Девочки, подскажите, можно на Чередовании таким сырком мазать отрубные блинчики на завтрак? Или слишком жирно?

Сыр плавленный творожный с зеленью.
Состав: творог обезжиренный, масло сладко-сливочное, соль поваренная пищевая, соль плавитель, вода питьевая, чеснок, зелень.
Энергетическая ценность (на 100 г): 186 ккал. Пищевая ценность (в 100 г): жиров 11,9 г, белков 19,9 г.
Срок хранения: 45,0 дней при t +2,00 +6,00°C.

нельзя, слишком жирный изза наличия сливочного масла в составе.


Re: Дневничок Воблы

21 фев 2015, 13:43

Понятно, будем дальше искать!


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 106