закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Ух ты, с отвесищем! :Yahoo!: Какие вы с мужем молодцы, я тоже своего вытаскиваю, когда вечером хожу :yes4: Расскажи, как тебе фейслифтинг?

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Отличный отвес! Как зовут тебя???? Отлично что муж присоединился! Тебе легче гораздо будет, т.к. В доме вообще запрещенки не будет.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Лязи, привет! Забежала познакомится! Я тоже недавно начала! С отвесиком тебя!

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Сообщений: 1194

Не в сети
Приветик,Лязи!И я тоже познакомиться и отметиться. Я тоже из "повторничков" . Похудела, бросила, набрала и вернулась. Будем знакомы :drinks:

_________________
Я Лина, рада всем заглянувшим.
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=9628
Изображение
Еще одна попытка:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:03
Сообщений: 57
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Не в сети
Добрый вечер,девочки. А мой муж лентяйничает...не хочет работать над собой...точнее хочет,живот убрать хочет,в джинсики влазить хочет,а от пива отказаться не может!)Тяжело у нас с ограничениями в семье) Буду мотивировать его своим примером! Пока,правда,он только глаза округляет и скептически в кастрюльку заглядывает в которой моя диетическая вкуснятина готовится))

_________________
Изображение
Моя диета: диета оптимистки)
viewtopic.php?f=18&t=11107


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:03
Сообщений: 57
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Не в сети
Девочки,а как вы такие симпатичные смайлики ставите,а?

_________________
Изображение
Моя диета: диета оптимистки)
viewtopic.php?f=18&t=11107


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:43 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Ух ты, сколько комментариев, так приятно в компании худеть.
lena8345 писал(а):
Отличный отвес! Как зовут тебя???? Отлично что муж присоединился! Тебе легче гораздо будет, т.к. В доме вообще запрещенки не будет.

Привет Лена, рада что зашла, меня зовут Ляззат, я с Алматы.
Ага, это так здорово вместе заниматься этим, какой-то соревновательный дух появляется , а соревноваться я люблю)))

Третий день прошел неплохо, правда после завтрака обед случился очень поздно и с голодухи съела очень много: куру гриль, потом краб палочки 4 шт, Курт, потом под кулинарную программу половину скумбрии заточила, в общем желудку было реально тяжело. Только во время прогулки отошла.
На счет отвеса, организм и правда пошутил надо мной, с утра + 300 грамм. Но я не расстраиваюсь, так как за три дня атаки ушло 2 кг, а впереди еще три дня.
Из физ нагрузки: утром - вакуум, вечером прошли 12 тыс шагов, поздно вышли, поэтому на фейсбилдинг времени не хватило уже.
nusha.anechka писал(а):
Ух ты, с отвесищем! :Yahoo!: Какие вы с мужем молодцы, я тоже своего вытаскиваю, когда вечером хожу :yes4: Расскажи, как тебе фейслифтинг?

Ага, спасибо Ань, стараемся.
На счет фейсбилдинга все неоднозначно как-то, я до этого тоже дней 10 занималась, и бороздка между бровей стала менее глубокой, потом как перестала заниматься, она сразу четко проявилась. Вот сейчас занимаюсь и снова как разгладилась. Но в любом случае - это дисциплинирует, сразу хочется на лицо масочку сделать или массаж. Муж говорит, что я стала свежее выглядить, но тут думаю еще сказывается диета, выход лишней жидкости.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:51 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Тамара31 писал(а):
Лязи, привет! Забежала познакомится! Я тоже недавно начала! С отвесиком тебя!

Привет Тамара, спасибо что зашла, забегай еще контролировать меня))) и я забегу завтра на огонёк.
Jalina писал(а):
Приветик,Лязи!И я тоже познакомиться и отметиться. Я тоже из "повторничков" . Похудела, бросила, набрала и вернулась. Будем знакомы :drinks:

Привет Джалина, рада знакомству. Во-во, я еще не похудела, а уже переживаю смогу ли я удержать свои 65 кг :-)))

Валентинка;) писал(а):
Девочки,а как вы такие симпатичные смайлики ставите,а?


Со смайликами и у меня проблема, надо покопаться завтра с компа

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:00 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Валентинка;) писал(а):
Добрый вечер,девочки. А мой муж лентяйничает...не хочет работать над собой...точнее хочет,живот убрать хочет,в джинсики влазить хочет,а от пива отказаться не может!)Тяжело у нас с ограничениями в семье) Буду мотивировать его своим примером! Пока,правда,он только глаза округляет и скептически в кастрюльку заглядывает в которой моя диетическая вкуснятина готовится))

С мужчинами и правда трудно, себе как-то по простому можно приготовить или куру купить и целый день ее есть, а мужу приходится устраивать изобилие в холодильнике, чтоб не сорвался. Хорошо мой хоть не любитель пива. Еще читать он тоже не любит и приходится все ему объяснять и рассказывать, а потом целый день отвечать на вопросы типа: "а когда я на чередование перейду, можно будет бананы есть" )))
Но все ерунда, главное чтобы похудел, он у меня в зоне риска по серд-сосудистым заболеваниям по стороне отца. Надо же чтоб потом кто-то моей красотой любовался всю жизнь)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:29 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Четвертый день снова принес привес в 100 гр, но мои супер весы не дают мне расстроиться: при +400 гр на весах за последние два дня, у меня уровень жира в организме снизился на 0.7%, и повысился уровень воды в организме.
С утра ели кашу из отрубей, на обед курицу, на ужин конина с бульоном соответственно. А еще я приготовила такую вкусняшку http://dukandiet.ru/recipe/proteinovye- ... -yagodami/
Я как-то заказала с iherb сывороточный протеин со вкусом шоколада, но не пользовалась им и выставила на продажу. А сегодня узнала что его можно использовать в выпечке. Получилось очень вкусно, сочно, шоколадно и при этом без допов. Настроение поднялось до небес!)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: