закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:29 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Четвертый день снова принес привес в 100 гр, но мои супер весы не дают мне расстроиться: при +400 гр на весах за последние два дня, у меня уровень жира в организме снизился на 0.7%, и повысился уровень воды в организме.
С утра ели кашу из отрубей, на обед курицу, на ужин конина с бульоном соответственно. А еще я приготовила такую вкусняшку http://dukandiet.ru/recipe/proteinovye- ... -yagodami/
Я как-то заказала с iherb сывороточный протеин со вкусом шоколада, но не пользовалась им и выставила на продажу. А сегодня узнала что его можно использовать в выпечке. Получилось очень вкусно, сочно, шоколадно и при этом без допов. Настроение поднялось до небес!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Сообщений: 1194

Не в сети
Да уж! Классные весы! Дажиепривесы не страшны.

_________________
Я Лина, рада всем заглянувшим.
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=9628
Изображение
Еще одна попытка:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:55 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Пятый день атаки проходил замечательно... но вечер я испортила конечно.
Утро принесло отвес в 900 грамм, я думаю что дело в том, что вчера у меня наконец таки был стул (сорри). На завтрак я приготовила себе 2 жаренных яйца ( мужу 3) и вареную конину. Мы оба не сговариваясь поели только половину, видимо желудок уменьшается. После чего сделали дома ген уборку. Поскольку вечером мы собирались к свекровке и не успевали погулять пешком, я позанималась дома с Лесли С - 3 мили, восторг полнейший! Это даже лучше чем ходить пешком по улице, главное при занятиях одеть кроссовки и открыть окно. Вот сейчас лежу и чувствую приятную тяжесть в мышцах, хотя до этого каждый день стабильно проходила 4.5 км. После фитнеса я пошла в баню, о Господи!, как там хорошо, что ж я не хожу туда каждую неделю!? Вышла в полнейшем кайфе. С удовольствием бы провела вечер дома за чашкой зеленого чая, но, надо ехать. У свекрови дома подавали манты и домашнюю лапшу. Я налила себе и мужу бульона (до лапши) и попили, немного поели баранины (другого мяса не было). Казалось бы день прошел идеально. Но....
вечером подъехав к дому мы вспомнили про старый Новый год и про домашнее вино, которое лежит у нас на балконе и решили немного отметить. Решили взять шашлык, оказалось шашлыка из говядины нет и мы взяли по паре палки из баранины. Я съела их с большим удовольствием с огромной порций лука и ... не наелась. Потом достала кусок конины и доела его с оставшимся луком. А на часах в это время час ночи!
Вот лежу теперь с полным желудок и пьяная от домашнего вина (в котором Бог знает сколько сахара) и переживаю, что завтра то будет, ведь завтра мой последний день атаки и надо вести себя по максиму благоразумно.
Кстати никто из родственников не заметил, что мы немного похудели и в бане я снова чувствовала себя толстой среди других. Просто муж с начала диеты дома постоянно называет меня худышкой вот я и решила что уже заметно мое поудение))) А оказалось мы просто льстис себе, и расслабляться еще очень и очень рано.
Вот так вот!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Привет, как у тебя уютно-аппетитно! Молодец, все правильно делаешь! :good: Жир уходит медленно, уходит и прибывает быстро только вода, а после бани у меня всегда привес, а в баню, т.е. сауну, я хожу через день! :heat:

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:13
Сообщений: 1194

Не в сети
Привет,Лязи, ну, ты меня насмешила! :girl_haha: Я тоже так бы смогла. Нажраться и еще хотеть чего-то съесть)). Ничего ,нормально, не страдай. Спокойно продолжай дальше, только так больше не делай. Не помню кто именно из форумчанок рассказывала, что накрывала себе вместе со всеми,когда совсем тяжко было, а потом обратно на дю.Но, это только как исключение. Два раза подряд нельзя. А на счет того, что никто не заметил это да, я по опыту скажу, что только после 5-7 кг замечают со стороны. В моем случае, по крайней мере. Главное ,что мы чувствуем изменения. Значит худышки))

_________________
Я Лина, рада всем заглянувшим.
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=9628
Изображение
Еще одна попытка:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 08:59 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Вот и закончилась моя атака.
Вчерашний день как и предполагала, принес + 400гр. Много пила, правильно ела, вечером вышла на пешую прогулку и периодически делала марш броски бегом. О Боже!!! Оказывается я и 50 м не могу пробежать, дыхалка не позволяет, потом минут 10 глотала холодный воздух, дабы восстановить дыхание. Перед сном сделала кофейный скраб со сметаной, кожа стала такой приятной на ощупь. И легла спать в надежде увидеть отвес.
Но... последний день атаки снова принес привес 300 гр. Расстроилась...
Потом вспомнила что через неделю КД и успокоилась.
Итого за атаку ушло 2.1 кг. Не хватило 100гр для соответствия с моим графиком. Не плохо, я считаю.
Чередование буду проводить 2/2. Сделала себе большую миску салата из морской капусты, обожаю ее.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:34
Сообщений: 486

Не в сети
Привет! Отличный результат, поздравляю! :Bravo:

_________________
Я Аня,
забегай в гости!

Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! [url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:41 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Jalina писал(а):
Привет,Лязи, ну, ты меня насмешила! :girl_haha: Я тоже так бы смогла. Нажраться и еще хотеть чего-то съесть)). Ничего ,нормально, не страдай. Спокойно продолжай дальше, только так больше не делай. Не помню кто именно из форумчанок рассказывала, что накрывала себе вместе со всеми,когда совсем тяжко было, а потом обратно на дю.Но, это только как исключение. Два раза подряд нельзя. А на счет того, что никто не заметил это да, я по опыту скажу, что только после 5-7 кг замечают со стороны. В моем случае, по крайней мере. Главное ,что мы чувствуем изменения. Значит худышки))

Не говори, Джалин, выходит что без срывов не получается, плоть то слаба.
А на счет худышки, пусть и не замечают, в смысле пусть у них незаметно мой образ меняется в строну стройной Ляззат, а то не люблю я это внимание вокруг веса и похудения

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:03
Сообщений: 57
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Не в сети
Лязи писал(а):
Валентинка;) писал(а):
Добрый вечер,девочки. А мой муж лентяйничает...не хочет работать над собой...точнее хочет,живот убрать хочет,в джинсики влазить хочет,а от пива отказаться не может!)Тяжело у нас с ограничениями в семье) Буду мотивировать его своим примером! Пока,правда,он только глаза округляет и скептически в кастрюльку заглядывает в которой моя диетическая вкуснятина готовится))

С мужчинами и правда трудно, себе как-то по простому можно приготовить или куру купить и целый день ее есть, а мужу приходится устраивать изобилие в холодильнике, чтоб не сорвался. Хорошо мой хоть не любитель пива. Еще читать он тоже не любит и приходится все ему объяснять и рассказывать, а потом целый день отвечать на вопросы типа: "а когда я на чередование перейду, можно будет бананы есть" )))
Но все ерунда, главное чтобы похудел, он у меня в зоне риска по серд-сосудистым заболеваниям по стороне отца. Надо же чтоб потом кто-то моей красотой любовался всю жизнь)))

Уррра! У мужа появился интерес к моему питанию! Смотрел,как я аппетитно вчера курочку уплетала,а потом на утро оладики пекла(из позволенных,конечно продуктов)...И говорит,на такой диете я тоже хочу сидеть! Пришлось в красках рассказать о всех прелестях Дюкановского питания,т. К.читать он точно не будет! И вот вердикт-"Надо подумать!" Но,зная его,чувствую я очень скоро буду я двойную порцию вкусностей варганить! Не было у бабы хлопот-втянула она в диету мужа!!!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета оптимистки)
viewtopic.php?f=18&t=11107


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история похудения
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 09:17 

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:10
Сообщений: 25
Откуда: Алматы

Не в сети
Я все еще на БО, как вошла после атаки так выйти не могу. Начала потихоньку нарушать, одно радует: нарушаю курагой и закатанными на зиму салатами (а там все готовится на раст.масле). Настроение переменное: вчера казалось невозможным досидеть диету до конца, всякие мысли как можно на одном мясе и молочке сидеть все время.. Сегодня с утра все переменилось: вера в себя расцвела заново, перемерила все свои платья - сидят хорошо, еще килограмма 3 и можно будет носить на работу.
Настроение связано с предстоящими КД. Вес уходит медленно, вчера был привес в 1кг!!! Сегодня все вернулось.
Моя самая большая проблема - это стул. Перечитала все тему по этой проблеме: теперь делаю по утрам занятия с поднятием ног, катала отвертку в ладонях, делаю вакуум, пью теплую воду по утрам, отказалась от кефира (однодневный не нашла в магазине, а более 2хдневный - оказывается крепит), отруби ем по норме - 0 реакции. Позавчера выпила немного магнезии и меня пронесло хорошо, но это наверное не очень полезно, да и кишечник привыкнет к стимулированию. У меня какая-то патология наверное, например позавчера я съела большую свеклу в варенном виде и миску салата из морской капусты, думала организм как выдаст завтра.... увы...вчера чувствовала как внутри все распирает, газы и т.д., делала все свои процедуры, массаж живота, но ничего. И курагу я начала есть из-за этого, но и она не помогает, надо попробовать чернослив .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron