закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 432

Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

08 май 2015, 23:51

Блин, как неудобно без уведомлений... :(


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

08 май 2015, 23:55

Гаша писал(а):Да, из килограмма, у меня получается чуть меньше 400 грамм, а у тебя скока? Напиши подробно - трудности были? И сфоткай, пож


Слухай сюды - 1 кг творога, 1 литр молока - у меня получилась кастрюлька в ней почти литр сыра!!!!!! Завтра сфотаю - но что-то я не так сделала - остались комочки творога - мало, но есть... Сейчас еще теплый, но смотрю будет масса... Может взбивать надо было по половине изначально? Может, не весь творог разбился? Это я так - мысли вслух... А про какие ты уведомления пишешь?


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:00

Katerina SS писал(а):
Гаша писал(а):Да, из килограмма, у меня получается чуть меньше 400 грамм, а у тебя скока? Напиши подробно - трудности были? И сфоткай, пож


Слухай сюды - 1 кг творога, 1 литр молока - у меня получилась кастрюлька в ней почти литр сыра!!!!!! Завтра сфотаю - но что-то я не так сделала - остались комочки творога - мало, но есть... Сейчас еще теплый, но смотрю будет масса... Может взбивать надо было по половине изначально? Может, не весь творог разбился? Это я так - мысли вслух... А про какие ты уведомления пишешь?


Кать, не поняла, ты его не доделала что ли? Ты процеживала? Сыворотка стекла?

Вот видео по этому рецепту:

phpBB [video]


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:02

Уведомления на е-майл - электронную почту об ответах на подписанные темы


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:09

Да всё и процеживала и варила.... Ну сейчас этот съем по-любому, и буду повторно делать... Я уже колупнула - вкусно!!!! Сейчас видео посмотрю....


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:14

Katerina SS писал(а):Да всё и процеживала и варила.... Ну сейчас этот съем по-любому, и буду повторно делать... Я уже колупнула - вкусно!!!! Сейчас видео посмотрю....


Я его недоварила..... Сейчас вижу по видео... У меня был литр молока и килограмм творога, 3 желтка и сода и соль по ложке.... Сыворотка - всё как надо получилось, а вот второй раз = его так много получилось, он у меня в массу не получился, видимо, надо еще варить - а я и растерялась....
:dntknw:


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:15

Слушь, но получить килограмм сыра из килограмма творока - это ж уметь надаа!!! ))))))

Это ж экономия какая!!! :Yahoo!:

Я-то его бережно расходую, а ты, и вправду, можешь по 500 гр в день лопать! :yes4: :mosking:


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:17

Katerina SS писал(а):
Katerina SS писал(а):Да всё и процеживала и варила.... Ну сейчас этот съем по-любому, и буду повторно делать... Я уже колупнула - вкусно!!!! Сейчас видео посмотрю....


Я его недоварила..... Сейчас вижу по видео... У меня был литр молока и килограмм творога, 3 желтка и сода и соль по ложке.... Сыворотка - всё как надо получилось, а вот второй раз = его так много получилось, он у меня в массу не получился, видимо, надо еще варить - а я и растерялась....
:dntknw:


не пойму, почему во второй раз получилось много :dntknw: Может, ты не дала хорошо сыворотке стечь? Я ещё слегка отжимаю через марлю


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:18

Гаша писал(а):Слушь, но получить килограмм сыра из килограмма творока - это ж уметь надаа!!! ))))))

Это ж экономия какая!!! :Yahoo!:

Я-то его бережно расходую, а ты, и вправду, можешь по 500 гр в день лопать! :yes4: :mosking:


А сколько можно его есть - сколько хочешь? Может надо было с поллитра и полкило делать первый раз? Ничего, опят, дело наживное!!!! Спи, Гашуньчик!!!! А то я тебя отвлекаю!!!! Я тоже пойду.... Спасибище!!!!! :thank_you:

Уже увидела сообщение - нет хорошо слилось, еле-еле ложкой поначалу мешалось....


Re: Раз, два, три, четыре, пять - я иду себя искать!

09 май 2015, 00:27

Самодельный можно до 500 граммов в день лопать! Так что делай горячие бутерброды, пеки хачапури и сырные лепёшки!!! :Yahoo!:

Я уже днем выспалась... :dntknw:


Ответить

1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 432