закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 11:32

Почитала я про ваши обертывания, вот вы молодцы, а у меня от них ( не за столом сказать) понос получается. А вообще то вещь прикольная и с них реально худеется.
Марин и отвесы такие прямо кайфовые, пусть такие будут каждый день!


Re: И снова к мечте!

16 май 2018, 12:23

УОУ - с отвесиком! :Yahoo!:
Такой приятственности всем и побольше :party:


Re: И снова к мечте!

17 май 2018, 11:41

ПрЫвет! :pardon:
Как успехи? Смотрю нету тебя где-то... :x никак уснули после обертывания :acute:


Re: И снова к мечте!

18 май 2018, 12:24

Приветы!
Вся в делах и заботах.. и два дня без отвесов. В первый день налопалась вечером помидоры зачем то... ну оч захотела. И вчера согрешила :connie_21: чуток. Так что два дня закреплялась. Но не будем расслаблять булки,уже сделала обертывание.
завтрак - салат летний
обед - суп-пюре с морепродуктами
Всем хорошего настроения!


Re: И снова к мечте!

18 май 2018, 19:43

Так, ты давай-ка грехи то притормози :stop: лето скоро! надо булки подтягивать!!!!!! :Implication:
Я тоже помидоры люблю.... особенно южные... сахарные - эх.... :tender:
НО - пока на атаке))))) ждююю так сказать :x


Re: И снова к мечте!

19 май 2018, 10:25

Марин, я вот тоже люблю помидоры. Если стоят на столе, все что стоят могу слопать, никому не достанется :mosking: , так что ни о каком отвесе и речи быть не может :mosking: Но они все равно потом быстро сливаются, немного терпения и все будет хорошо :good:


Re: И снова к мечте!

21 май 2018, 09:04

И я люблю) Но я уже несколько месяцев живу без помидорок и перцев) Жду сезона, летом/осенью оторвусь) Кто б мне сказал пару лет назад, что отрываться я буду помидорами и творогом, а не ролами и пиццей, не поверила бы я)


Re: И снова к мечте!

21 май 2018, 09:50

MissGene писал(а):Кто б мне сказал пару лет назад, что отрываться я буду помидорами и творогом, а не ролами и пиццей, не поверила бы я)

Ну, я вчера ела черри, такие сладкие! Как конфетки)))


Re: И снова к мечте!

21 май 2018, 20:22

Привет всем любительницам помидорок! :friends:
Я пока живу без отвеса и даже в плюсе :( 1кг.
кваса еще нахлебалась :blush2: Понятно что это не жир,а вода задержалась, еще луна тут растет... В общем пора вводитьЧБ!


Re: И снова к мечте!

21 май 2018, 21:53

Так... что за квас????? Ну... если только домашний... свой.... Иначе непонятно :blush2:
Осталось немного до избавления от 1 в начале веса, а ты квас!!!! :this: Непорядок :cry:
Нужна мотивация! Срочно!!!! :girl_hospital:


Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44