закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:57 

Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Сообщений: 7

Не в сети
Привет, я новичек, Света....

мне 39, двое детей:дочка 4.5 лет и сын 6 месяцев
склонность к полноте всегда предполагалась но боролась с ней, средний вес был 65кг, а вот в 2009 году вышла замуж и расслабилась, наели с мужем по 30 кг ))) в 2013 родилась дочь, мой вес был 95 и мы дружно стали худеть на ПП, овощи, грудка и прочие воздержания от радостей, я скинула 10 кг, муж больше , но потом оперировали дочь когда ей было 1.3 (порок сердца) и у меня наступил зажор , я лопаю на нервной почве....
наела скинутое снова, к слову муж нет, (он курит когда нервничает,и может с легкостью не есть) плюс завел привычку заниматься дома спортом каждый день (по собственной программе пресс , наклоны приседания типа такого)
Пол года назад я родила второго ребенка, ребенок на смеси и мне можно худеть, в ноябре 2018г после второго КС мой вес был 94кг,
когда я немного очухалась и жизнь с малышом устаканилась решила приводить себя в форму
т.к. активный спорт нельзя было поэтому в феврале я стала активно гулять вечерами с коляской по 2-3 часа и села на ПП, вес долго стоял но сдвинулся и к апрелю ушло 10 кг, потом случился расслабон и морально настроиться не могла на ПП полтора месяца

Замотивировала в этот раз приятельница которую я два года не видела, она прислала свое фото где отлично выглядит,она похудела и уже год удерживает вес

я в очередной раз задумалась и начала с 15.05 этап Атака, программа расчитала мне атаку на 6 дней до 21 мая потом БО БО и ББ, буду делать 2 через 2

_________________
Начальный вес 87кг, цель 65 кг
16.05.18 - 21.05.18 - Атака
22.05.18- 07.10.18 - Чередование


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Sweet_svet 24 май 2018, 23:03, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Привет новичок :yes4: Обычно в первом сообщение мы кратко рассказываем о себе,своей семье,если тебе хочется ,своей проблеме и как мы до такого докатились :girl_haha: Ну и как зовут-то тебя,Свет:)) Логично мысля,Света?))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Ну короче сходная с моей история,только у меня муж не поправляется и я в гордом одиночестве нажираю-скидываю ))) ДД от ПП отличается тем,что всегда сытой будешь,что в таких как у нас случаях,очень важно. Постепенно уменьшишь порции и все будет прекрасно.
Еще,для твоего и общего удобства,рекомендую завести себе линеечку,как у меня внизу моих сообщений. Нажми у меня на "создай свою линеечку" Тебя перекинет на сайт,там потом выберешь что понравилось и скопируешь код с [url] для форумов. Затем заходишь в цент пользователя,подпись и вставляешь туда скопированное,получится линеечка с твоим весом и целью.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:51 

Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Сообщений: 7

Не в сети
Ну вот ,на сегодня пока всё, надо кормить малого и ложиться спать а то ночь скакать с кормежкой и утром голодные клювики разбудят в пол седьмого - мама , уже утро приготовь затрак.... помечтаю :girl_pinkglassesf:

_________________
Начальный вес 87кг, цель 65 кг
16.05.18 - 21.05.18 - Атака
22.05.18- 07.10.18 - Чередование


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Sweet_svet писал(а):
Ну вот ,на сегодня пока всё, надо кормить малого и ложиться спать а то ночь скакать с кормежкой и утром голодные клювики разбудят в пол седьмого - мама , уже утро приготовь затрак.... помечтаю :girl_pinkglassesf:

Оххх,как мне это знакомо,наша младшая жуть какая беспокойная была масенькой. Сейчас уже проще намного. Ложись отдыхай,мамочка. Сон для нас очень важен. Не доспала-отекла. Вопросы задавай по ходу дела,кто-то ответит полюбому. До завтра.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 09:29 

Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Сообщений: 7

Не в сети
перелопатила в основном пересмотрела))) (когда мою бутылки малого или готовлю кушать)) за последнее время массу инфы про похудение:
Сон очень важен особенно с 23 до 01 часу в это время вырабатывается в организме гормон Грилин который способствует похудению
вот со сном последний год были проблемы : беременная гоняла каждые пол часа в туалет, сын все время давил на мочевой, а как появился лопал каждые три часа и по ночам
и вот неделя почти счастья может спать по 6 часов, бегаю правда водички дать но если подгадать и накормить в пол одинатцатого то свой Гриллин могу получить :taunt:

Вопрос по существу, вес не очень сдвинулся у меня, всего 1.5 кг за 5 дней,
народ кажется пишет что не надо молочкой злоупотреблять? от нее хуже вес уходит?
а то я вместо сладкого после еды раз иногда два в день делаю себе творог 0.4% с йогуртом 0.1% сах зам и корица

_________________
Начальный вес 87кг, цель 65 кг
16.05.18 - 21.05.18 - Атака
22.05.18- 07.10.18 - Чередование


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Да уж,бедолага. Меня доця гоняла так,что я с ума сходила)) Но не кушать,я строго своим режим делала,а так,внимания ей хотелось.
По теме,3) Старайтесь не превышать 1 кг молочных продуктов в день, чтобы избежать застоя. ( Этапы диеты Вторая фаза. Чередование (Круиз))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:40 

Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Сообщений: 7

Не в сети
Приготовила сегодня пирог с тунцом, вполне сьедобно, даже муж оценил, но на мой взгляд кислый Кварк не очень подходит, надо искать другой творожок для выпечки

_________________
Начальный вес 87кг, цель 65 кг
16.05.18 - 21.05.18 - Атака
22.05.18- 07.10.18 - Чередование


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 23:00 

Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Сообщений: 7

Не в сети
....медленно ползем к цели, каждый день писать нет возможности, но
после Атаки было два БО дня сегодня Б
утром сегодня вес 85.7,
решила делать 2/2,
мне кажется что если провести аналогию с БУЧ то за первый белковый день запас гликогена в печени должен истощиться и на второй Б день организм будет вынужден начать расщеплять жир, на третий и четвертый день БО употребляя вместе с белком термически обработанные некрахмалистые овощи восполняем запас гликогена и так по кругу
на завтрак отлично идет Дю-блин из отрубей с чем нибудь белковым

в БО дни ела перец фаршированный тушеный в водичке, тушеная капуста, домашняя колбаса из индейки, свежие овощи и салат айсберг
сегодня в Б день ела на завтрак Дю блин с домашней слабосоленой селедкой, тушеную с о% йогуртом индейку (но из -за низкой жирности йогурт свернулся), отварное яйцо , творог 0.4 с йогуртом 0.1% и сах замом

думаю над сокращением порций, хочу приучиться есть из блюдечка (как кошка) :pooh_honey:

про спорт: не всегда получается гулять, стараюсь ежедневно найти время позаниматься на эллипсоиде хотя бы 20 мину минимально, мечтаю что хоть час никто не будет дергать но пока не получается

_________________
Начальный вес 87кг, цель 65 кг
16.05.18 - 21.05.18 - Атака
22.05.18- 07.10.18 - Чередование


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЕРЮ, Я ВЕРНУ себя прежнюю - легкую и нежную
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Привет Светик. Молодец что все равно заходишь и пишешь,это дисцплинирует.Творожки для выпечки я беру либо в лидл,либо реве. В реве мне кажется вкуснее немного)) магерштуфе обязательно. Русские магазины думаю у вас есть,там творог 2% обычно есть,ниже жирность у нас бывают редко,но заказать можно у них при большом желании.
Для тушения я беру сливки Rama 7% zum kochen ,пару ложек всего наливаю,но все ж не только йогурт свернувшийся.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron