закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:02 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Привет! Я думаю, что ты быстро войдешь в нужную форму)))) удачи!!!
Спасибо! Не так быстро как мне хочется)))
Нашла наконец овсяные отруби!!! Ура!На выходных два раза согрешила) Один раз к клубникой...И один с фунчезой.
Зато самочуствие после этого стало лучше и головные боли прошли.
Чтобы они не возвращались - надоело ходить с болящей головой все время - я стала в свои утренние блинчики с отрубями добавлять ложку цельнозерновой муки, и мазать их тонким слоем джема. Полегчало.
Я понимаю что это отступление от диеты,но все таки терпеть все время эти головные боли нет сил. Кроме того мне нужно еще как то тренироватся...Увы совсем на одних отрубях сил не хватает.
Но так, с цельнозерновой мукой самочуствие выровнялось, больше не умираю.
Спасибо всем большое за советы.
За вторую неделю ушло 500 гр.
Чуствую это будет долгая битва...
Девушки грушки, если вдруг зайдете в моютему - может есть у вас какие то рецепты как сохранить верхную часть тела и немного ухудить нижнюю? Моя грудь тает, а она и так невелика.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:00 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Сделала бисквитный рулет с кремом по Дюкану. Получилось сьедобно, но не сравнить с настоящим. Вообще диетическая выпечка конечно приемлима на вкус, но это только так...обмануть себя, что называется. Ощущения при поглощении не те и вкус не тот...
Девочки пишут что не чуствуют, что на диете. Я чувствую, и даже очень. Периодически у меня приступы диетного раздражения - всех убить хочу :O: Вокруг муж и дети жрут вкусные вещи, которые я же приотовила, что самое обидное...
Не нахожк 0 проц молочки, хоть ты тресни. 1,5, 2 жирность. Ем так. Не лишать же себе совершенно кисломочного из за этого! Кроме того мне кажется что если еще хоть немного урезать мой рацион я точно кого то убью.
Девочки, может кто то знает где в Германии достать клейковину? И сахзам в порошке? И прочитала есть еще такой продукт псиллиум, не слышали?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Можно молоко 1,5% жирности.
Привет! :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:14 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Вот я, для наглядности. Борюсь с это дурацкой фигурой с 15 лет. Может не парится и все, как муж советует?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 12:24 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Сегодня я собой довольна - явно видно что худею. Бочка подтянулись и наконец ноги тоже немного стали стройнеть.
Прошло 2 с половиной недели.
Будем стралать дальше.
Вчера напал на меня страшный жор. Нарушила норму отрубей...
Доела утром рулет бисквитный, потом спекла пирог куриный, так он пах,что тоже поела...И омлет с овощами из двух яиц, и еще курицу с салатом и потом еще рыбу печеную... Весь день ела и не могла наестся. А еще сьела 200 гр йогурта несладкого, ветчину, и молоко пила. Яма желудка просто какая то!
Критические дни нескоро еще, в чем причина не пойму. Жру как не в себя.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Привет!
Не совсем понимаю с чем борешься? :ok:
Это фото прошлого года? или до родов?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Оля, привет :Rose: Почитала твой дневник и нашла, что у нас много схожего :) Моей дочке 10, а сыну 1,2 почти. Тип фигуры у нас тоже похожий, только у меня внизу 10 лишних кило зависло, в отличии от тебя :) И худею я тоже сверху вниз и от и так скромного размера груди остается всего ничего :derisive: Честно говоря, вообще не пойму, зачем тебе диета.. Но гляди, что я у Дюкана нашла- " 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами."
Может тебе так попробовать?

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:28 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
andragerla писал(а):
Привет!
Не совсем понимаю с чем борешься? :ok:
Это фото прошлого года? или до родов?

Это до родов, но щас я примерно такая же, может на пару см в талии и попе шире...
С чем борюсь? Да вот все хочу талию понимаешь тоньше и бедра поуже и попу не такую жизнерадостную... Просто на мой рост 158 иметьт зад 100 см обидно. Вот и стараюсь все как то уровнять... Безуспешно. Потому что как только низ худеет верх исчезает. Вот такая печалька.
Утешаюсь тем, что смотрю фото Ким Кардашьян :mosking: Помогает)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


Последний раз редактировалось Джейн Доу 27 мар 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:34 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Нелли,да уж и так примерно на такой ритм перешла. Писала что не идут белковые дни вообще. Головные боли не отпускают и самочусвие не айс. Так что я чуть отступаю от Дюкана впринципе. Я ввела немного углеводов в первой половине дня - в вице цельнозерновых хлебцев или чего то такого типа. Я ем иногда фрукту. И ем овощи - давится только мясом не могу. Я употребляю кисломолчку 1,5 и 2 проц. жирности - умеренно конечно. Но при этом устраиваю себе зубодробительные тренировки с Джилиан Майклз три раза в неделю.
Наверно сторонники Дюкана меня заклюют, но чуствую я себя так лучше.
При этом обьем немного уходит, в общем я довольна. Так потихоньку и буду двигатся.
Посмотрим к чему этот экперимент приведет.
Просто когда думаешь - да зачем мне диета, все и таак красиво, расслабляешься. Я так вот расслабилась после родов и набрала лишних кило . А мне этого не хочется. Хочу быть в тонусе!
Конечно я понимаю что нне могу изменить свое строение ярко выраженной грушки. Но если пару см с талии и бедер уберу цель будет достигнута.
Но идет конечно тяжело.
Нелли а как ты справляешься? Готовишь детям отдельно, как я? Меня кухня уже задолбала если честно. И хоочу всего вредного и вкусного!!! Обещала себе месяц продержатся и потом побаловать себя вкусняшками.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:56 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Еще одна странная и даже забавная причина по которой я всегда стараюсь похудеть - мой муж очень худой и тонкокостный. Как тростиночка он у меня. И я на его фоне панически бось выглядеть толстушкой матроной :flirt:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: