закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Re: Я собой довольна! :)))

06 апр 2016, 22:23

Oktavia писал(а):
MoNe писал(а): Летние шмотки новокупленные впритык натягиваются, так что вариантов нет,надо сбрасывать :)


Здравствуйте! Можно в гости?
Нелли :yes4: у самой две пары джинс лежат, знаю, что влезу в них через 6 кг ))


Конечно можно :drinks: Вот это,кстати,самый хороший стимул :) Я пока худела, одно платье все примеряла, ждала,когда сядет идеально :)


Re: Я собой довольна! :)))

06 апр 2016, 23:42

Для меня как-то одежда ни когда большим стимулом не была. А сейчас когда в очередной раз штаны на попе и талии опять висят невозможно, то вообще стимул был бы назад немного жира вернуть, да? Пофигу на одежду.


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 01:00

Mymink писал(а):Для меня как-то одежда ни когда большим стимулом не была. А сейчас когда в очередной раз штаны на попе и талии опять висят невозможно, то вообще стимул был бы назад немного жира вернуть, да? Пофигу на одежду.


Ой не, у меня голубая мечта была одеть размер добеременный :) а платье это я в итоге выкинула- большое стало :)


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 09:25

Mymink писал(а):Для меня как-то одежда ни когда большим стимулом не была. А сейчас когда в очередной раз штаны на попе и талии опять висят невозможно, то вообще стимул был бы назад немного жира вернуть, да? Пофигу на одежду.


Не, это стимул пойти купить новые штанишки )))


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 13:36

Эммм.. Я конечно не очень поняла,но сегодня 62,1. Это -1,2 кг со вчера.. Не,ну отлично, конечно :)


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 14:02

MoNe писал(а):Эммм.. Я конечно не очень поняла,но сегодня 62,1. Это -1,2 кг со вчера.. Не,ну отлично, конечно :)


Поздравляю ))) Чтобы так всегда :yes4:


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 14:12

Oktavia писал(а):
MoNe писал(а):Эммм.. Я конечно не очень поняла,но сегодня 62,1. Это -1,2 кг со вчера.. Не,ну отлично, конечно :)


Поздравляю ))) Чтобы так всегда :yes4:


Ага,я б тогда за три дня лишнее скинула :))) Но как правило, кг только набираются с космической скоростью :)


Re: Я собой довольна! :)))

07 апр 2016, 17:37

О! С отвесиной! :Bravo:


Re: Я собой довольна! :)))

15 апр 2016, 16:25

Забежала сказать, что процесс идет,хоть и медленно. Сегодня 61,7. За две недели -1,8 кг. Хотя не так уж и медленно :))


Re: Я собой довольна! :)))

10 июн 2017, 09:22

За две недели 1,8 это отлично. У меня так за месяц уходит :good: Тем более вес то небольшой у тебя уже.


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38