закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик, приветик, золотце.... :friends:
Я думаю. сейчас важно расставить правильно приоритеты....И не винить себя за вес....На данном этапе взяться за него основательно вряд ли получится. Ты нужна доче и внуку. Со своим здоровьем тоже нужно быть максимально внимательной. Ножки поберечь....
Может еще с врачами проконсультироваться и вены можно поддержать...Чтоб не возвращались проблемы.
Я ,помню, после старшей внучи набрала тоже.....Сначала, пока они в неонаталке лежали, сильно похудела на нервной почве....А потом набрала. Ела одни бутеры. Все время хотелось жевать ....как корове на пасовище....Видимо стресс так выходил.
Если будет время. почитай про интуитивное питание. В плане психологии очень полезная книжка. (на флибусте можно скачать)
Все наладится и все будет хорошо.
Ловим волну, настроение и гребем потихоньку....
:friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Жанн, знаешь, главное момент самобичевания убрать, это путь в никуда. Ни похудеешь, здоровее не станешь, очередной невроз зарабоатешь!
С каждым днем будет проще, внучок растет, гормональный фон устанавливается!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Иннусик, Галченок, спасибо :Rose: :friends: :air_kiss: :girl_pinkglassesf:

Наташик, я стараюсь по жизни позитивить...иначе можно просто сдвинуться....
Галинка, спасибо за инфу...моя мама переживала все это 7 лет...а активная фаза была 3 года...учитывая, что я повторяю ее историю ( в 42 года маме сделали похожую операцию, а в 45 делали повторную - удаляя яичники, т.к. бяка ушла туда.....упели...мамуля с нами...) мне надо готовится к длинному забегу...это и пугает((
Лилечка, к доктору с венами идти можно, контакты остались, но насколько это сейчас целесообразно...скажет сама виновата...меня оперировали при весе 88 кг в январе 2017...сейчас другая история....
Иннулька, интуитивное питание абсолютно не мое...пробовала...не слышу я себя...моя Организма хочет есть всегда((( и чувство голода и насыщения смазаны давно....
А пища...заменитель удовольствия((( над этим работаю уже последние лет 15-17...только Система...дает результат...а вот какую выбрать...думаю...

Красульки к кому не успела зайти не обижайтесь, забегу обязательно...
В саду поработала, зарядку сделала, с 14,00 у меня ученики...
Всем приятного дня :air_kiss: :party: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


Последний раз редактировалось Djina 25 сен 2017, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
MissGene писал(а):
Жанн, знаешь, главное момент самобичевания убрать, это путь в никуда. Ни похудеешь, здоровее не станешь, очередной невроз зарабоатешь!
С каждым днем будет проще, внучок растет, гормональный фон устанавливается!


Слушаюсь, Любимый Доктор :air_kiss: :friends: :drinks:
Тоже к этому пришла :party:
Спасибо, Кариночка :Rose: :kiss2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Жаннуль привет. Все прочитала :read: , сочувствую :friends: .

Единственное , что пришло сразу на ум - а вот когда ты дочке готовишь отдельно , и она на этом худеет .... может тебе самой тоже самое с дочкой есть, а не с общего стола с мужем и зятем - все равно ж на 1 или на 2х готовить...... это так , мысли вслух.

А вообще , да , ищи свою систему и появляйся тут :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Rose:

Целую :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
effi писал(а):
Жаннуль привет. Все прочитала :read: , сочувствую :friends: .

Единственное , что пришло сразу на ум - а вот когда ты дочке готовишь отдельно , и она на этом худеет .... может тебе самой тоже самое с дочкой есть, а не с общего стола с мужем и зятем - все равно ж на 1 или на 2х готовить...... это так , мысли вслух.

А вообще , да , ищи свою систему и появляйся тут :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Rose:

Целую :air_kiss:


Элечка, доча у нас 1 полная неделя из 3...остальные две - я через день там..а она ест то, что мне никак....да и готовлю ей половничками)))
А худеет она просто выматываясь...от недосыпу...и поесть ей порой некогда, когда она одна...Как то так...

Спасибо, что забежала :Rose: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик, давай с чего то начнем....а по ходу дела осистемимся....
Я сегодня еще попраздную.
А завтра пойду на .....да на что нибудь пойду.
Знаю точно. что уберу весь джанк-фуд и хлебобулки.
Мы победим. :Implication:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Жанночка, привет! Сохраняй спокойствие, моя дорогая :yes4: Как бы не было сложно сейчас, это не вся жизнь, всё пройдет. Как обычно у нас бывает, всё свершается и происходит в одно время, и хорошее и не очень, пусть позитивного будет у тебя гораздо больше. Ты сейчас за дочу больше переживаешь, чем за себя, за ее питание и здоровье. У нее сейчас весь организм сконцентрирован и сосредоточен на выполнение важной задачи, у нее всё будет хорошо. Немного больше сейчас удели внимания своему здоровью. Я в самый острый период переходный, вымотавшись от недосыпа, приступов тревожности и прочих прелестей, пошла всё-таки к врачу терапевту. До этого ходила к гинекологу, но она мне прописывала только гинекологические препараты для менопаузы. А терапевт выслушав меня, прописала препараты, комплекс, после приема которых я наконец-то начала спать и ко мне вернулась нормальная работоспособность. Я тебе в личку напишу названия, я пила их только один курс, больше не понадобилось, то есть и привыкания никакого не было. Я тебе напишу просто чтобы ты посоветовалась со своим доктором.
А всё остальное - моральный аспект и твоя низкая самооценка - Жанчик, ты прекрасно выглядишь, просто очень молодо, красива, обаятельна и женственна :tender: С мужем вы удивительно гармоничная и красивая пара. Давай, отбрасывай свои сомнения, лечи ножки, будет больше возможности двигаться. У тебя появится настроение и потихоньку отойдут на задний план все проблемы :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Жанчик, давай с чего то начнем....а по ходу дела осистемимся....
Я сегодня еще попраздную.
А завтра пойду на .....да на что нибудь пойду.
Знаю точно. что уберу весь джанк-фуд и хлебобулки.
Мы победим. :Implication:

Вот пришла Инна и разложила всё по полочкам -с чего и когда начнем :yes4: Мы победим, это однозначно :ok:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Аришенька, моя же ты любимая :Rose: :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: как же мне тебя не хватает :(
Все ты правильно пишешь....и Иннулька дело говорит....вот мозгами понимаю....все равно порой клинит....
И да...ты ко мне жутко не объективна :mosking: особенно в нынешнем весе :taunt: :kiss3:
Хотя даже сейчас мне не дают моего возраста...просто Слоник стал больше :mosking:
Заглядывай...жду тебя всегда :air_kiss: :kiss2:

Кидай сообщение в личку...надо мне такое тоже))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron