закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Жанночка, хорошего отдыха!!!Пусть солнышко светит, море будет теплым, а настроение замечательным!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 10:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо тебе отдохнуть! Прям что устала отдыхать и уже снова хотелось нянчиться, учить и т.д.)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Хорошего отдыха!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Наконец-то!!!!!
Это ППЦ какой-то….не знаю с чем связано…но на сайт зайти практически не возможно…
С телефона или планшета вообще не грузится…..а с компа….думает по полчаса…а потом выбрасывает….а разбираться времени совсем не было….. реал кружит….
Пока не было возможности с вами общаться - вела дневник бумажный…хотя бы тезисно…

10.09.2017
Ну вот пару минут есть…что нового…вернулись из отпуска, отдохнули 2 недели замечательно, погода волшебная, море теплющее, компания любимая….расслабилась и отдохнула душой и телом)))
Из отрицательного….на фотках жутко себе не нравлюсь, вернувшиеся кг-шки….прям бесят неимоверно…..вся одежда становится тесновата, появляется рыхлость какая-то и просто физра тут уже НЕ помогает…надо ужесточать питание…разбираться с «залипами» , все ведь в голове …..
Поэтому фоток не будет(((
Пока нас не было за фазендой присматривала мама…вернулись - а тут полно огородных работ, прополка, поливка, консервация…дааааа еще и два-три дня в неделю мотаюсь на «внукодни»….
Жизнь кипит)))

17.09.2017
Эту неделю мои малышАтки гостили у меня…..Ксюлька жутко выматывается, очень похудела…уже прям нездорово: 50 кг при росте 1,67….. все время хочется ее накормить, а она еще держит Максимку только на грудном вскармливании…приходится ей готовить отдельно….не соленое, не перченое, пареное, запеченное….то буду, то не буду….это еще нельзя
А мужу с зятем отдельно….сама питаюсь так же, готовить себе еще что-то нет сил…
Возили Максимку на плановые осмотры к специалистам….невропатолог заставил поволноваться….диагноз озвучивать не буду….другой специалист его снял….но трухануло нас знатно….
А когда я стрессую - я плюсую(((
Мой вес и ныне там(((

24.09.2017
И снова я))) Вес 96,0((( До@ренища....
Сегодня я свободней….на улице дождливо, чему я рада))) Передохнули с Коханым)))
Попробую разобраться в причинно-следственных связях…как же я докатилась до жизни такой….ну НЕ жрала я тазиками запрещенку, чтобы вот за 3-4 мес. , когда я занималась внуком, прилипло 6 кг…...
Тут была история)))...Кто планировал - тот высказался...
Спасибо всем Красулькам за поддержку..Мне это действительно,ОЧЕНЬ важно

Набирается мгновенно…а сбрасывается тяжелейшим и упорным трудом….
ГЗТ пью, зарядку опять начала делать, график внукодней нарисовался, вот что делать с питанием пока не решила, но начну с малого, уберем пищевой мусор,
«Еда –это только ЕДА, а не средство успокоения!!!!»
Буду топить жирок…а там…посмотрим…каждый день по -100 гр….Плывем!
Как на исповеди….Страсти уберу)))
Пошла по гостям.....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Djina 26 сен 2017, 05:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет, дорогая!
Ну что сказать, главное желание и силы. Желание у тебя вроде уже появилось, теперь сил накопить. Я вот тоже пока аккумулирую силы для очередного начала. Рада, что у тебя в целом все хорошо! Держись! :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
солнышко, очень даже тебя понимаю. хоть у меня до таких страстей пока не доходило, но краем тоже немного зачерпнула. ну что сказать - период не простой. но держаться надо. выхода другого у нас просто нет. держаться и не бросать усилий. здоровья тебе и твоим любимкам. дочке оправиться от стрессов, Максимке расти здоровеньким и без всяких диагнозов. чего это невропотолог вас зря пугает?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Наташик, Лилечка спасибо за поддержку :Rose: :friends:

Вот ведь понимаю...и это пройдет....но фиговастенько....
Да еще забыла....
Очень жалею, что в январе 2017 сделала операцию на венах на обоих ногах...2 мес. без движений и в том состоянии ( о котором выше ) послужили толчком к набору веса тоже....
А теперь, когда "маємо,що маємо" ситуация с ногами стала хуже...опять начали проступать звездочки, прощупываться узелки...а подвижность ног так и не восстановилась полностью....вот на корточки например я стать до сих пор не могу(((
Мужу призналась...на удивление он меня отругал :yes2: за тихушничество, пожалел :cry: :mosking: и сказал: "Зря молчала...вены бы отложили...все остальное не смертельно :taunt: "
Девочки, те которые уже это прошли или проходят...поделитесь как вы спасались...
Лильчик, спасибо за откровенность :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Жанночка, молодец, что с мужем поговорила! Все же самый близкий человек у тебя (по тому как ты описываешь). Про климакс ничего не могу тебе сказать, пока не проходила ТТТ.
С венами-то как обидно! И не восстановилась полностью и опять возвращается (((
Знаешь, в этой ситуации или зациклиться и страдать или наплевать на все и стараться сделать каждый день радостным. Проще смотреть на все что ли... :Rose:
Держись, дружочек! :friends:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ой как с венами плохо вышло. обидно до ужаса. конечно после такой операции наберешь вес, подвижность то сильно ограничена. обиднее всего что все назад возвращается. а не хочешь к тому же врачу и срочно? может с этиим что то поделать можно?
по поводу климакса. у меня в Вене был период когда приливы начались. но это было совсем не долго и прекратилось. по этому и говорю что скользом зацепило. наверное еще все в переди, тьфу,тьфу,тьфу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Жанночка, советом не помогу, но как смогу поддержу. про вены- мой дед, моя тетка и две сотрудницы делали такие операции, и тоже все вернулось :pardon: к сожалению. звездочек и у меня за последние два года вылезло много :scratch_one-s_head: , теперь сама переживаю. а вес... ну что ж поделать, если без гормонов тебе станет хуже, значит отменять их нельзя. остается только переждать и постараться наладить питание. у мамы климакс занял 2 года с учетом удаленной щитовидки (на гормонах по сей день), у бабушки при всем здоровом- 8 лет :girl_impossible: . в общем индивидуально все это. желаю тебе скорого и безболезненного процесса. ну и, конечно, радости.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron