закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Лето настигло врасплох!!!

04 июн 2015, 11:53

Всем приветик! Меня зовут Женя, мне 28 лет, рост 160, вес 69((((( История банальная, вышла замуж и понеслось... булочки, шоколадки.. Муж еще любит очень макароны с сыром... в общем за 5 месяцев набрала 10 кг((( пока не поздно начинаю лепить тело заново. Раньше преподавала танцы, хочу к осени привести себя в форму и вернуться в тренерство, а то негоже преподавателю целлюлитом трясти)) буду очень рада если кто-нибудь поможет советом и даст пинка волшебного :kiss3: начинаю с завтрашнего дня, т.к. отруби куплю только вечером, а на работу овощи взяла)) да еще... с начала октября по 31 декабря 2014 года сидела на Дюкане, скинула с 67 до 59 кг, но Новогодняя ночь выбила из колеи аж на целых 5 месяцев!! так что захожу на повторный круг)) очень нужна поддержка!! Поняла что без дисциплины могу сорваться))
Объём бедер 104 см охват талии 73 см(((( где мои 90 х60 х90???((((
Последний раз редактировалось ЕвгенияЗайцева 05 июн 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.


Re: Лето настигло врасплох!!!

04 июн 2015, 17:42

Женя, добро пожаловать! :Rose:

ЕвгенияЗайцева писал(а):спасибо большое!!! кривовато конечно получилось)) :Rose: :Rose:

Немножко подправила вашу ссылку, вот что получилось:
[***url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9946]мой дневничок))[/url***]
Уберите звездочки после первой скобкой и перед последней и вставляйте в "ПОДПИСЬ". :ok:
И еще у вас какая-то странная конструкция [list=][/url][/url][/list][/list][/list][/list][url][/url=http://lines.nadietah.ru/] перед линеечкой. :scratch_one-s_head:


Re: Лето настигло врасплох!!!

04 июн 2015, 17:52

спасибо)) но все равно по-моему что-то не то)) наверное совсем мозги жиром заплыли)))
ко мне лучше на ты)) а то совсем себя старой почувствую))


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 05:38

ЕвгенияЗайцева писал(а):спасибо)) но все равно по-моему что-то не то))

Женя, а ты точно вставила ту конструкцию (убрав звездочки) , которую я написала? :scratch_one-s_head:


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 07:53

Приветик!!! зашла в гости (ссылка работает)

Как идут дела? Ты на атаке сейчас? Что кушаешь?


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 12:09

Nатали писал(а):
ЕвгенияЗайцева писал(а):спасибо)) но все равно по-моему что-то не то))

Женя, а ты точно вставила ту конструкцию (убрав звездочки) , которую я написала? :scratch_one-s_head:

Приветик)) пыталась так сделать, ссылка не работает((( буду тогда так))) спасибо за помощь :victory:


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 12:11

ЕвгенияЗайцева писал(а): пыталась так сделать, ссылка не работает((( буду тогда так))) спасибо

Проверила, все работает... :pardon:
мой дневничок))

Рассказывай, как первый день на ДЮете? :friends:


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 12:15

deva-eva писал(а):Приветик!!! зашла в гости (ссылка работает)

Как идут дела? Ты на атаке сейчас? Что кушаешь?

Приветик! Так приятно что заходите :Rose: сегодня первый день атаки, уже на велике в магазин сгоняла за курогрудью)))) сейчас думаю в огород пойти сорняки повыдирать))) у меня тут горе(((( муж траву косил и попортил мне розы((( я их только месяц назад посадила. Буду надеяться что выживут)))


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 13:39

Розы.... Вот у меня горе - друзья траву косили и скосили два куста жимолости, которые я прошлым летом привезла из России, от любимой тетечки память (царствие ей небесное). И главное - сама виновата, не предупредила их, а они мне сюрприз делали, пока я на работе была... Тоже поливаю пеньки, надеюсь на чудо.


Re: Лето настигло врасплох!!!

05 июн 2015, 15:04

Я думаю если им понравиться в этой земле, то вырастут)))


Ответить

1, 2, 3