закрыть X

Полная версия

Советы пользователям, замечания и пожелания по работе форума, предложения по улучшению, вопросы к администрации.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Спасибо за такой сайт!

29 сен 2011, 12:16

Хочется сказать спасибо создателям и администраторам за работу над таким классным, живым, динамичным сайтом :good: .
Форум, возможность добавлять рецепты, конкурсы, рассылка, встречи единомышленников, тематические статьи - все это очень обогащает сайт и поддерживает нас в борьбе за красоту и здоровье. Особенное спасибо за то, что сайт обновляется каждый день. :Bravo:
Вы делаете очень важное дело и пусть Бог воздаст Вам за это здоровьем, красотой и счастьем!


Re: Спасибо за такой сайт!

29 сен 2011, 12:27

Aniluya, спасибо за такие теплые слова!!! Похудевшие и счастливые лица - для нас лучшая награда!


Re: Спасибо за такой сайт!

29 сен 2011, 17:00

Спасибо за пожелания! Пусть и у вас работа над собой даст положительный результат!


Re: Спасибо за такой сайт!

02 окт 2011, 09:48

Спасибочки! Уже немножечко положительного результата есть!


Re: Спасибо за такой сайт!

02 апр 2012, 13:22

Хочу присоединиться к словам благодарности)))
О диете Дюкана знала давно, но основные килограммы ( около 10) уходили благополучно и на правильном питании. И вот, когда осталось 4-5 лишних кг( а худеющие знают,что они - самые вредные и неподдающиеся)))) процесс естественным образом остановился.
И настроилась я на добивание с помощью диеты Дюкана) Прошла атаку, но только познакомившись с этим сайтом, я поняла, что с пути теперь точно не сверну!!! :i-m_so_happy:
Ведь здесь есть все - интересные рецепты, опыт похудевших, а главное - такое доброжелательное! общение :friends:
СПАСИБО за Вашу работу!!!
Ну, а всем худеющим - удачи!!!!


Re: Спасибо за такой сайт!

22 май 2012, 11:23

Я понимаю, что не первая, но все равно очень хочется сказать спасибо за сайт. Он очень мне помогает: и рецепты, и поддержка. "Юсабилити" сайта тоже на высоком уровне. Желаю создателям, администраторам и всем вовлеченным в работу сайта вдохновения и энергии. Еще раз спасибо! Олеся :girl_wink:


Ответить

Страница 1 из 1