закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 06:51 

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:05
Сообщений: 2

Не в сети
M*o*o*n писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста, как в мульти сделать омлет на пару???? У меня панасоник))

У меня, правда, другая мультя, но я думаю, что этот рецепт вам подойдет (присмотрела на другом форуме): 3 яйца, 1/2 стакана молока, соль по вкусу. Взбиваю и выливаю в дополнительную емкость ( у меня из жаропрочного стекла), в чашу мульти немного воды где-то 1 л, ставлю емкость и включаю режим "суп" на 35 мин. Получается очень нежный омлет.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:29 

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:50
Сообщений: 3

Не в сети
Привет всем Дюкановкам и Дюкановцам. Мультиварка- это та же скороварка, которой пользовалась моя мама и старшая сестра, только от электричества и легче в деле. Самое ценное в ней- готовка без жира и воды! продукты под давлением выделяют свой сок/жидкость и готовятся в нём не подгорая. Горячо рекомендую класть все продукты (и мясо ,и овощи, и фрукты) без воды. Не бойтесь-" проверено, мин нет!". Я готовлю мясо(любое) с овощами(любыми) БЕЗ воды на режиме "Выпечка"-удивительно вкусно и всё в собственном соку. Желаю всем вкусной жизни!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 16:38 

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:05
Сообщений: 2

Не в сети
Я на режиме "выпечка" корюшку готовила - 10 мин. и вкусная рыбка без масла готова. Рыбу переворачивала. :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим в мультиварке
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:08 

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:49
Сообщений: 1055

Не в сети
Всем привет! :girl_wink:
Сегодня мне подарили эту супер технику Мультяшечку! :Yahoo!: Пока приготовила в ней суп с лимоном :mosking: ну прокипятила водичку. Такой вопросик, а можно какую-нибудь кашу замутить из отрубей...рецептик подскажите :Bravo:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: