закрыть X

Полная версия

Делимся своими рецептами
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Готовим в мультиварке

16 окт 2011, 17:37

Rita писал(а)::yes4: я использую для себя только выпечку и тушение.
Режимы плов и каши пока не для меня


такая ж фигня.
ещё иногда на пару варю.
Марго, ну а нам же плов то можно. Я всё собираюсь как нибудь сделать - руки не доходят. Кашу с яблоками родителям обещала, тоже так и не сделала. А вот шарлоткой 2 раза их побаловала. И себя тоже :blush2:


Re: Готовим в мультиварке

17 окт 2011, 08:24

Понятно, значит плова мне пока не видать :smile3:


Re: Готовим в мультиварке

17 окт 2011, 19:22

Мару$ya писал(а):
Rita писал(а)::yes4: я использую для себя только выпечку и тушение.
Режимы плов и каши пока не для меня



Марго, ну а нам же плов то можно.


Так его там так много получается, я столько не съем :mosking: , да и не любитель я риса


Re: Готовим в мультиварке

24 ноя 2011, 10:09

Девочки, привет!
Подскажите пожалуйста какие у вас мультиварки (фирма)? Решила себе купить, а их такое количество что я расстерялась!


Re: Готовим в мультиварке

27 ноя 2011, 19:10

У меня Панасоник, очень довольна.
Вообще эта фирма первой начала выпускать мультиварки, остальные уже последователи, хотя многие делают более навороченные модели


Re: Готовим в мультиварке

21 янв 2012, 10:58

мне подарили мультю. в декабре. как же я ее люблю))) Бренд по моему у меня) супы наши получаются отличные, особенно нравится что я вообще не запариваюсь и иногда просто замороженные продукты из морозилки туда закидываю - варит милая на ура)))
тушение - что солянки, что всякого рода рагушки. супер! и все только из наших продуктов.
выпечку саму не пробовала, но вот обжарить мясо перед супом или солянкой - отлично получается. тогда нет необходимости снимать пену. и без масла.
кашу готовила молочную тыквенную. :good: супер.
есть функция йогурта. но надо еще закваску поискать. я думаю на обезжиренном же не получится молоке и с нашим йогуртом обезжиренным


Re: Готовим в мультиварке

29 май 2012, 13:16

И я с вопросом про мультю) Скороварка - это та же мультиварка, только готовит под давлением?

Думаю между редмондом и панасоником.... :training1:


Re: Готовим в мультиварке

19 дек 2012, 00:01

а есть где нибудь тема про рецепты в пароварке?? :blush2: :blush2:


Re: Готовим в мультиварке

20 дек 2012, 22:10

miranda писал(а):а есть где нибудь тема про рецепты в пароварке?? :blush2: :blush2:


miranda, я на пару котлетки делаю, рыбку, мясо.
По-простому, без изысков..посолила, поперчила, бросила кусок и пошла...
а отдельную темку не видела :pardon:
подразумевалось, что здесь будут рецепты для мультиварки, но как-то не пошло :pardon:


Re: Готовим в мультиварке

12 янв 2013, 22:04

Девочки, помогите пожалуйста, как в мульти сделать омлет на пару???? У меня панасоник))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5