закрыть X

Полная версия

Делимся своими рецептами
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Аэрогриль...?

10 сен 2011, 00:22

Уважаемые дюкановцы! Я начинающий худеющий(правда,вместе с мужем :friends: -а это намного легче!). Подскажите,готовит ли кто-нибудь что-нибудь в аэрогриле...Хотелось бы разнообразить таким образом меню... :derisive:


Re: Аэрогриль...?

10 сен 2011, 16:31

Жаль,конечно, что никто не готовит в аэрогриле :dntknw: И всеже ,надеюсь на ответ..... Возможно ли котлетки или тефтельки в нем приготовить-не высохнут ли? Может быть кто-то подскажет :umnik: У меня этот агригат стоит давным-давно без дела.....А ведь в нем всё готовится без масла-как раз для дюкановцев! :ok:


Re: Аэрогриль...?

14 сен 2011, 14:40

Я готовлю на аэрогриле.

Получается суховато, но это если слишком переготовить. Главное потом разрешенным соусом каким-нибудь приправить. А в БО можно просто с овощами, - терпимо.


Re: Аэрогриль...?

14 сен 2011, 14:52

я тоже готовлю. мне нравится. купила книжки с рецептами, в том числе и по приготовлению диетической пищи. тефтели там не делала, но делала шашлычки, рыбку жарила, говядинку маринованную запекала. Получается хорошо, не суховато ))). главное, не передерживать.


Re: Аэрогриль...?

15 сен 2011, 14:31

Огромное спасибо за подсказки :yes4: Конечно,я предполагала некую суховатость.... :no: Но если что-нибудь дельное получится-расскажу.В основном-то готовим всё на углях...Это идеальный вариант :ok: А на плохую погоду буду пробовать готовить в доме.Да и насчет мультиварки можно подумать-уж очень многие дюкановцы хвалят.... :good:


Re: Аэрогриль...?

16 сен 2011, 14:48

Я тоже готовила в аэрогриле. Нашла рецепты в инете, там их очень много, адаптируешь под разрешенные продукты. А для запекания рекомендую использовать фольгу, так сочнее получается, в собственном соку, что рыбка, что любое мясо. В горшочках курочку с тыквой и грибами делала, очень понравилось. Так что, фантазируйте и экспериментируйте!


Re: Аэрогриль...?

16 сен 2011, 21:02

Ух,ты !Курочка в горшочке :good: irtusl спасибо за идею :yes4: И правда-нужно включать фантазию :girl_prepare_fish:


Re: Аэрогриль...?

19 сен 2011, 16:27

Эленн писал(а):Ух,ты !Курочка в горшочке :good: irtusl спасибо за идею :yes4: И правда-нужно включать фантазию :girl_prepare_fish:


На здоровье!!! :girl_smile:


Re: Аэрогриль...?

23 сен 2011, 09:57

Я тоже готовлю в аэрогриле, пользуюсь им уже год и очень довольна.
особенное впечатление производит количество жира которое остается на ее дне после приготовления мясных блюд. :girl_prepare_fish:

я готовила множество всяких блюд, и в том числе в горшочках, только у меня не горшочки, а типа кастрюлька или сотейник керамический с крышкой.
самое главное при готовке в этой кастрюльке то, что бульоны (заправки, соусы и т.д.) надо добавлять в ГОРЯЧЕМ виде. или заливать все горячей водой. если готовить в холодной, то время увеличивается и вкус другой получается.
и конечно главное не пересушить. если в руководстве для использования сказано - курица 30 мин. значит 30 и не больше (хотя конечно все зависит от размера)


Re: Аэрогриль...?

24 сен 2011, 02:10

ура, я спасена!!! у меня есть аэрогриль, и я ВСЕ в нем готовлю) как начну дюканить, так начну фастаться рецептами. а то сейчас прям даже неудобно, тока раздраконю всех :blush2: все такое "неправильное-неправильное" :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4