закрыть X

Полная версия

Делимся своими рецептами
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Аэрогриль...?

24 сен 2011, 15:23

Девочки! Только что приготовила котлетки в аэрогриле....-ФАНТАСТИКА!!!Жаль,не умею выкладывать фото(даже без аватарки тут :scratch_one-s_head: )... А котлеты получились не только вкусными,но и красивыми! Немножко напомнили по вкусу люля(из очень хорошего ресторана).Мы с мужем кааак навернули по 4 штучки в один присест :friends: Это такое замечательное разнообразие для нашего дюканистого меню!


Re: Аэрогриль...?

26 сен 2011, 22:57

Эленн, а вы не сюда фотку выкладывайте, а пришлите мне рецептик с фоткой, а я с удовольствием выложу его на сайте. :yes4: Да еще и спасибо скажу! :Rose:


Re: Аэрогриль...?

27 сен 2011, 21:45

Я в аэрогриле готовлю курочку и рыба, иногда в фольге заворачиваю, предварительно обмазав кусочки жидким творожком, иногда цыпленка просто с солью делаю, когда-то готовила что-то типа котлеток, как найду рецепт и посмотрю надо ли его адаптировать для Дюкана, напишу. Единственное, что категорически бесполезно готовить - это выпечка, такая ерунда получается.


Re: Аэрогриль...?

29 сен 2011, 20:23

Dukanka! Опять вы меня выручаете :thank_you: Как только сотворю котлетки-кину на вашу почту.... Noro4ka! А я в фольге как раз и не пробовала там готовить :scratch_one-s_head: Наверняка вкусненько получается...Попробую обязательно :yes4: А на счёт выпечки-даааа,что-то не получалось особо.... :pardon:


Re: Аэрогриль...?

29 сен 2011, 21:28

Эленн писал(а):Dukanka! Опять вы меня выручаете :thank_you: Как только сотворю котлетки-кину на вашу почту.... Noro4ka! А я в фольге как раз и не пробовала там готовить :scratch_one-s_head: Наверняка вкусненько получается...Попробую обязательно :yes4: А на счёт выпечки-даааа,что-то не получалось особо.... :pardon:

Я шарлотку умудрялась готовить, но это очень нервно, ее все время переворачивать приходилось. А когда слоечки с фруктами пекла, получились корзиночки, т.к. низ остался сырой, пришлось срезать и выкидывать :mosking:


Re: Аэрогриль...?

10 окт 2011, 11:42

:blush2: я обожаю свой аэрогриль :good: Готовлю в нем практически всё, что только можно.... Даже супы, только на них времени конечно нужно больше. Главное это приноровиться к нему :wink3: По началу у меня не очень получалось, а сейчас я без него просто не могу :this:
Правильный выбор :friends:


Re: Аэрогриль...?

11 окт 2011, 14:56

Anastasy! Точно.......это супер-вещь! :yes4: Я в основном мясные блюда готовлю в нём(телятина с розмарином на кости,куриные бедрышки и.....конечно,котлеты....-особенно куриные -нежные,сочные и при этом с золотистой корочкой :good: Ммммм,ну просто космические получаются :tender:


Re: Аэрогриль...?

20 окт 2011, 15:38

Я готовлю в аэрогриле курицу и рыбу в фольге. Можно замариновать, можно просто так приправой посыпать. Каждая порция в отдельной фольге, туда еще сметанки или какого соуса для вкусности, зажать верх и в гриль. А последние 5-10 минут верх фольги открфваю, потому что люблю хрустящую корочку.
В фольге - это от лени, чтоб потом гриль не мыть :mosking:
В додюкановую эпоху еще картошку пекла.


Re: Аэрогриль...?

20 окт 2011, 18:26

Хвост писал(а):Я готовлю в аэрогриле курицу и рыбу в фольге. Можно замариновать, можно просто так приправой посыпать. Каждая порция в отдельной фольге, туда еще сметанки или какого соуса для вкусности, зажать верх и в гриль. А последние 5-10 минут верх фольги открфваю, потому что люблю хрустящую корочку.
В фольге - это от лени, чтоб потом гриль не мыть :mosking:
В додюкановую эпоху еще картошку пекла.

Я тоже в фольгу заворачиваю каждую ножку, например, а потом поджариваю, но делаю это не столько из-за нежелания мыть аэрогриль, сколько из-за того, что получается более сочно, все таки он подсушивает продукты


Re: Аэрогриль...?

20 окт 2011, 21:00

ой, а куда я сегодня писала рецепты, вродь тема ж была про аэрогриль? или еще одна?


Ответить

1, 2, 3, 4