закрыть X

Полная версия

Делимся своими рецептами
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

23 апр 2011, 09:19

Хочется сделать,но не знаю как сделать по-Дюкановски. Подкидываю идею для творчества. Их ведь можно будет употреблять и в суп ,и как отдельное блюдо или гарнир....Давайте вместе пробовать и делиться результатами испытаний... Обычные я делала из яиц и муки. Нужно пробовать по-правильному,по-нашему!!!


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

26 апр 2011, 01:32

Ну что,пробовала делать? Мне просто на эксперименты жалко отрубей, их у нас днем с огнем не сищешь.


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

26 апр 2011, 06:51

Нет ещё,думала,что кто-то уже делал подобное :-) Сейчас у меня началась белковая пятидневка,а потом попробую. В принципе,состав компонентов понятен-яйца,кукурузный крахмал, пшеничные отруби(они нежнее) соль,специи. В обычные клёцки я добавляла карри. А потом варить в курином бульоне. Просто я не знаю пропорций,т.е как ведут себя в таком блюде(чтобы клёцки не разварились) отруби и крахмал. Ладно,попробую через 5 дней опытным путём и расскажу.Главное-не забыть их сделать.....


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

28 апр 2011, 21:36

Не забудь :smile3: . Я тоже галушечки люблю :tender: , просто отрубей мало.


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 12:29

еще бы решить вопрос с пельменями и варениками :blush2: :mosking:


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 12:33

Анастасия писал(а):еще бы решить вопрос с пельменями и варениками :blush2: :mosking:

на Консолидации в пиры :wink3: вам уже совсем скоро! :smile3:


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 18:55

ЧёЙ-то у меня не получилось....Похоже,отруби вообще не нужно класть...Только кук.крахмал...Вместо муки.... Ведь китайскую лапшу делают всегда на крахмале,а не на муке....


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 19:18

Ленуся, привет! Куда пропали? Смотрю отвесик у вас уже хороший! :good: :derisive:


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 19:38

Привет! Вся в делах,аки пчела....Сейчас поправлю результат... Ещё минус почти 2 кг.... Уряяяя!!!!


Re: Кто-нибудь делал клёцки(галушки)?

07 май 2011, 19:42

Lenusia666 писал(а):Привет! Вся в делах,аки пчела....Сейчас поправлю результат... Ещё минус почти 2 кг.... Уряяяя!!!!

Обалдеть!!!
Так здОрово!!!
Поздравляю!! :Rose: :Bravo:
Это сколько уже по времени вы на дюкане?


Ответить

1, 2