закрыть X

Полная версия

Делимся своими рецептами
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Ваши любимые десерты

09 сен 2012, 13:44

Теперь я перешла на сгущенку, когда первый раз делала, то переварила, густовата получилась, так что бы добру не пропадать , я ее заморозила и получился белый шоколад, вкусняшка. :good3: :spruce_up:


Re: Ваши любимые десерты

13 сен 2012, 18:15

felaris писал(а):Теперь я перешла на сгущенку, когда первый раз делала, то переварила, густовата получилась, так что бы добру не пропадать , я ее заморозила и получился белый шоколад, вкусняшка. :good3: :spruce_up:


я еще не нашла молоко сухое обезжиренное..тоже очень хочу сгущенку)


Re: Ваши любимые десерты

14 сен 2012, 04:40

Eкaterina писал(а): А что у вас является абсолютным хитом?
Понимаю, в разделе рецептов много, но хочется именно ваш любимый десерт.. :connie_21:

Йогуртовые кексы :connie_21:

Чаще всего делаю без какао...


Re: Ваши любимые десерты

16 сен 2012, 16:44

Я все по-немножку делаю, но чаще всего молочное желе с разными дополнениями и творожный зефир.


Re: Ваши любимые десерты

25 сен 2012, 16:26

fall-from-grace писал(а):А как Вам вот такие десерты: .... ? Все это сделано из манго. Уже кое-что из этих десертов пробовала приготовить . Получило очень вкусно.


вы это серьезно насчет манго? здесь сайт про диету дюкана и большинство тех, кто здесь есть, находятся на первых двух этапах диеты, на которых фрукты нельзя!
Последний раз редактировалось Lemon Juice 30 сен 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ваши любимые десерты

30 сен 2012, 15:48

Отличные рецепты


Re: Ваши любимые десерты

30 сен 2012, 16:43

ratfun писал(а):Мне недавно подруга посоветовала попробовать диету где обязательно надо употреблять манго. Манго очень полезный фрукт, который помогает сохранить молодость и благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт. Польза манго известна с древних времен и отлично применяется в народной медицине. Много полезных рецептов сможете найти на ...


и... что? какое отношение это имеет к Диете Дюкана??? отправляю ваш коммент на модерацию, как спам.


Re: Ваши любимые десерты

06 мар 2013, 08:07

Каждое утро готовлю
http://dukandiet.ru/xleb-lavash-ochen-vkusnyj/
Только вместо сметаны делаю йогурт и ещё добавляю соды немного погашенной лимонным соком. Сыр беру президент легкий плавленный пол чайной ложечки. Один раз попробовала без него - при перевороте лепешка разломилась.
когда хочется сладкого, то йогурт делаю с наполнителем и мне уже достаточно сладко, но если хочется слаще, то можно готовый припорошить порошком стевии.
Так же понравились Блинчики уже упомянутые в данной теме. Только начинку не стала делать - так ела. Первая выпечка дюкановская, которую я когда ела вообще забыла, что это диетические блинчики. Единственное что напоминало это их малое количество :girl_crazy:

Вот ещё -самый настоящий молочный коктейль. Быстро. И можно в день много - только количество молочки останавливает - 800 гр. http://dukandiet.ru/plombir-ili-vzbitoe-moloko/


Re: Ваши любимые десерты

20 май 2013, 14:52

:smile3: я новичек.буду подглядывать ваши рецептики так как сама сладкоежка. :wink3:


Re: Ваши любимые десерты

19 июл 2013, 10:46

У меня самая любимая сгущенка "Кофе с молоком". А если ее взбить с творогом - вкуснятина. Делаю почти что через день)


Ответить

1, 2, 3